Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
15.08.2015 Автор: The Great One

"Ювентус" проявляет интерес к Эрнанесу

"Ювентус" проявляет интерес к Эрнанесу

Как сообщает Tuttosport Фреди Гуарин не является единственным игроком "Интера" которого "Ювентус" желает приобрести. Возникшие трудности с трансфером Дракслера по причине цены запрашиваемой "Шальке" - 30 миллионов евро, заставляют Маротту обращать внимание на альтернативные варианты.

Одним из них как пишет туринское издание, является Эрнанес. Газета уверяет, что представители чемпионов Италии уже контактировали с Пьеро Аузилио на этот счёт. В ближайшие дни стороны должны встретится, чтобы обсудить вероятность осуществления сделки.
Просмотров 2 780 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +4
    traktor: 15 августа 2015 16:55 (2404)
    Цитата: hohliks
    Пусть забирают хоть аз 10 лямов, иначе потом вообще бесплатно уйдет. И на куя его вообще покупали.

    Какие 10, для горбатых по двойному тарифу все!
  2. #17
    • -4
    la2yar4ik: 15 августа 2015 14:44 (97)
    мне он нравится, дрилинг и неординарные решения, хороший пас и удар. он играет точно лучше чем Ковачичс(на данный момент) и всякие Гуарины итд. пусть платят 25лямов и не менее
  3. #16
    • +1
    zheka31: 15 августа 2015 14:06 (372)
    Цитата: tuesco
    Цитата: zheka31
    Эрни у нас пока вообще единственный игрок,кот может толком исполнять штрафные и стандарты

    Угловые он подает отстойно, бьет отлично - спору нет, но кпд на поле отрицательный.
    Играть в 10 игроков до ВОЗМОЖНОГО штрафного, который Эрнанес забивает 1 из 7?
    Бред.
    Снайдер имел отличное виденье поля, задавал темп игры, мог нанести удар издали, а что Эрнанес может?
    Дыру в бюджете в 20 миллионов создать

    Игрок уровня Снейдера стоит сейчас 40млн,или кого то на перспективу,но тут 50 на 50.И конец прошлого сезона Эрни отыграл отлично
  4. #15
    • +1
    Alvaro 20: 15 августа 2015 13:58 (31754) Новостей: 328
    Будет обломки если у них он заиграет
  5. #14
    • +3
    Arda Turan: 15 августа 2015 13:56 (264)
    В Лацио Эрнанес был как сейчас Андерсон ... Когда его подписали я был очень оптимистичен,но походу увидел что игрок он средний, временами играет на выше среднего уровня. Про его скорость уже все понятно. Но техника его это нечто. Возможно один из лучших в сериале по технике. Но с одной техникой не уедешь ,хотя бы надо иметь и дрибблинг...

    В Лацио Эрнанес был как сейчас Андерсон ... Когда его подписали я был очень оптимистичен,но походу увидел что игрок он средний, временами играет на выше среднего уровня. Про его скорость уже все понятно. Но техника его это нечто. Возможно один из лучших в сериале по технике. Но с одной техникой не уедешь ,хотя бы надо иметь и дрибблинг...
  6. #13
    • +8
    tuesco: 15 августа 2015 13:25 (1294)
    Цитата: zheka31
    Эрни у нас пока вообще единственный игрок,кот может толком исполнять штрафные и стандарты

    Угловые он подает отстойно, бьет отлично - спору нет, но кпд на поле отрицательный.
    Играть в 10 игроков до ВОЗМОЖНОГО штрафного, который Эрнанес забивает 1 из 7?
    Бред.
    Снайдер имел отличное виденье поля, задавал темп игры, мог нанести удар издали, а что Эрнанес может?
    Дыру в бюджете в 20 миллионов создать
  7. #12
    • 0
    zheka31: 15 августа 2015 12:50 (372)
    Эрни у нас пока вообще единственный игрок,кот может толком исполнять штрафные и стандарты,смысла в его продажи на данный момент нету,лучше ни кого не возьмем.И если судить по предсезонке,то тогда вся команда проигрывала,а не из-за 1 игрока!!!!Я думаю у него все получится!!!ТО скоро закрывается,нам надо решить проблемы,кот уже есть,а не искать еще и замену Эрни.
  8. Онлайн
    #11
    • +2
    yuraunter: 15 августа 2015 12:50 (1267)
    [quote=Кузя]Судя по минусам, в треде затаились персофаны нашего мутного бразила?

    Это ты точно сказал,Нормальный болельщик понимает,что он только тянет Интер на дно и конечно же желает,чтоб он от нас ушел.
  9. #10
    • +3
    Кузя: 15 августа 2015 12:46 (191)
    Судя по минусам, в треде затаились персофаны нашего мутного бразила? Конечно, развести старуху так, как нас Лотито с ним развёл не получится, но хоть что-то за него получить уже хорошо бы было.
  10. #9
    • +2
    WildFor: 15 августа 2015 12:30 (238)
    Цитата: Грозный 95
    Продать Эрнанеса и Гуарина за 30-40 млн в сумме, а взамен постараться купить Оскара (Челси).А если не получится с хавбеком аристократов, то купит взамен Ламелу и Перешича.

    Точнее было бы супер, еслибы хоть 20к отжали.
    Оскар это круто конечно, но там цена за 40к думаю. Ламела? Че вы в нем нашли? FIFA?
  11. #8
    • +1
    Грозный 95: 15 августа 2015 12:24 (421)
    Продать Эрнанеса и Гуарина за 30 млн в сумме, а взамен постараться купить Оскара (Челси).А если не получится с хавбеком аристократов, то купит взамен Ламелу и Перешича.
  12. #7
    • +2
    ArmaniMan1YA: 15 августа 2015 12:15 (2054)
    я за вариант продажи! он сдувается у нас... в Лацио феерил...
    очень медлительный сейчас. И не на его месте его используют конечно!
    чуть выше 10 млн. дали бы и здорово! но зная что у нас перебор игроков, думаю Юве собьет цену до 7-8 млн.!
  13. Онлайн
    #6
    • +3
    FIM: 15 августа 2015 11:54 (608)
    А мы его за 20 купили не так давно?
  14. #5
    • 0
    Vlados: 15 августа 2015 11:36 (6472) Новостей: 36
    Я б продал) Хоть за 10-ку.

    Цитата: Amper
    лиж бы не за 7-10 миллионов

    А кто за него больше 10 млн даст? Эрнанесу 30 лет, два последних сезона - ниочем.
  15. #4
    • -3
    Amper: 15 августа 2015 11:01 (166)
    Эрнанес конечно хороший игрок но что то у нас не прёт он , жаль конечно но продажа даже юве это нормальный вариант лиж бы не за 7-10 миллионов как наши умники умеют)
  16. #3
    • -1
    Меченный: 15 августа 2015 10:26 (52)
    Будет здорово если получится продать его хоть за какие то деньги
  17. #2
    • 0
    tuesco: 15 августа 2015 10:25 (1294)
    Нам Эрнанес наверное поможет, только если за него отвалят хорошую сумму.
    Хотя в Юве может и сможет найти себя, как не прескорбно, там команда иначе работает и ему может найтись место.
    (А может изнутри развалит, засланный казачек 86 )
  18. Онлайн
    #1
    • +2
    yuraunter: 15 августа 2015 10:25 (1267)
    Да пожалуйста,забирайте эту черепаху.С такой его игрой это только нам на руку-ослабить конкурента.