Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
14.08.2015 Автор: The Great One

Манчини отказался от варианта с Лукасом Лейвой

Манчини отказался от варианта с Лукасом Лейвой

Несколько дней назад английское издание Daily Mirror сообщила информацию о том, что "Интер" ведёт переговоры с "Ливерпулем" по Лукасу Лейве. Новость которая не находила подтверждение в итальянских СМИ. А если верить SportMediaset ситуация и вовсе далека от той которую описывал британский таблойд.

По данным телеканала бразильский полузащитник, который намерен покинуть "Ливерпуль" предложил свои услуги клубу Эрика Тохира. Однако получил в ответ отказ. Как уверяют в Mediaset 28-летний хавбек не представляет интерес для Роберто Манчини. Скорее всего в линию полузащиты больше никто приобретён не будет после сорвавшегося перехода Фелипе Мело. Не исключено что ставка будет сделана на Ассане Ньюкури.
Просмотров 2 607 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    ArmaniMan1YA: 15 августа 2015 12:12 (2059)
    Сам рад за нашего талантливого парня! Но нам ведь нужен игрок в атакующую линию! Ньюкури разве под это заточен? В центре полузащиты очень полезен, я так же рад что не взяли Мело и Лейву! Но не забываем про создание моментов и ждем игрока в атаку! Так что вариант с Пришичем нужно дожимать до конца! Без Салаха уже остались!
  2. #15
    • 0
    nerazzurri88: 15 августа 2015 08:15 (308)
    За Ньюкури очень радостно! Значит ни по каким арендам парню не придется мотаться. Ведь он силен-новый Вейра возможно, да и воспитанник.

    Покруче и полезней будет всяких не состояявшихся звезд типо Лейвы.
  3. #14
    • +1
    KoM: 15 августа 2015 08:01 (954)
    Хорош,рад за Ньюкури. Он правда хорош, и еще наш воспитанник. Ну что же, жги Ньюкури))
  4. #13
    • 0
    traktor: 15 августа 2015 07:12 (2404)
    Отличная новость, не приобретать двух мешков, а сделать ставку на своего молодого, интер ты ли это!!!!!
  5. #12
    • 0
    Lucaso: 15 августа 2015 01:13 (784)
    Цитата: jam-z
    Данкан в аренде только? Не с правом выкупа или продали чтото не припомню



    Данкана продали в Сампдорию.А Сампдория в свою очередь отдал ему в аренду в Сассуоло
  6. #11
    • 0
    Niko11: 15 августа 2015 00:40 (399) Новостей: 3
    Вот его бы взять можно было. Хороший игрок, с большим опытом игры на высоком уровне. Вместо того же Меделя, которого можно впарить за 8-10 млн.
  7. #10
    • 0
    jam-z: 14 августа 2015 22:36 (144)
    Данкан в аренде только? Не с правом выкупа или продали чтото не припомню
  8. #9
    • +1
    Alvaro 20: 14 августа 2015 21:40 (31760) Новостей: 328
    Ньюкури хорош. Надеюсь и данкана вернем
  9. #8
    • +1
    Lucaso: 14 августа 2015 20:43 (784)
    Цитата: WildFor
    Там передают Милан на Лейву переключился


    Пусть берут.Надо чтобы в днилане было больше шлака
  10. #7
    • 0
    WildFor: 14 августа 2015 20:17 (238)
    Там передают Милан на Лейву переключился
  11. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 14 августа 2015 20:16 (1158)
    Перешич тоже отпадает по ходу,Ньюкури нужно доверять и почаще ставить в основу,талант.
  12. #5
    • +2
    yuraunter: 14 августа 2015 20:09 (1267)
    Это просто отлично.Юный Ньюкури уже играет лучше всяких Лэйв,а в дальнейшем будет только прогрессировать.Главное не загубить талант парня и давать ему побольше играть,играть и еще раз играть!
  13. #4
    • +1
    Kent_Lyric: 14 августа 2015 20:02 (894)
    Цитата: tuesco
    Что за день отличных новостей?
    Мело не к нам, интересуемся Мертенсом, еще и Лейва мимо.
    Лучшие 24 часа этого трансферного лета! 57

    Я тоже очень радуюсь
  14. #3
    • +2
    tuesco: 14 августа 2015 19:09 (1294)
    Что за день отличных новостей?
    Мело не к нам, интересуемся Мертенсом, еще и Лейва мимо.
    Лучшие 24 часа этого трансферного лета! 57
  15. #2
    • +1
    weiker: 14 августа 2015 18:51 (54)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    После отказа от Мыла эта новость еще более радует!

    Больше радует ставка на Гнукури))
  16. #1
    • +1
    Raul_de_Mexicano: 14 августа 2015 18:43 (543)
    После отказа от Мыла эта новость еще более радует!