Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
14.08.2015 Автор: The Great One

Агент Мертенса: "Вариант с Интером является реальной возможностью"

Агент Мертенса: "Вариант с Интером является реальной возможностью"

За последние недели кандидатура Дриса Мертенса неоднократно всплывала в СМИ в том, что касается усиления линии атаки "Интера". Учитывая, что нерадзурри испытывают сейчас проблемы в переговорном процессе с "Вольфсбургом" по Перишичу не исключено, что миланцы обратят своё внимание на вингера "Наполи". В этой связи портал FcInterNews.it связался с агентом бельгийца Сорен Лерби для того чтобы прояснить ситуацию вокруг его клиента.

"Может ли он перейти в Интер? Могу лишь сказать, что речь не идёт о каких-то слухах или выдумках. Вариант с Интером является реальной возможностью. В любом случае Дрис счастлив в Наполи. На следующей неделе станет ясно, каким же будет его будущее."
Просмотров 2 986 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    traktor: 15 августа 2015 07:10 (2406)
    Мертенс круче пиришича, еще и адаптирован к сериалу!
  2. #10
    • 0
    zheka31: 14 августа 2015 23:49 (374)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: zheka31
    Цитата: Inter 95 reg
    Полузащитник "Дженоа" Диего Перотти, которым интересовался "Уотфорд", может перейти в "Интер". Сообщается, что стороны уже договорились об условиях трансфера, а "нерадзурри&qu
    ot; заплатят за 27-летнего аргентинца 12 миллионов евро.

    Нормальный он игрок???Чет мне он особо не запомнился,да и матчи Наполи смотрел только с Интером.

    Игрок норма,только он не из Наполи,а из Дженоа.

    Ой,просто новость про Мертенса и о Наполи,машинально ошибся)))
  3. #9
    • +2
    Inter 95 reg: 14 августа 2015 23:27 (1430)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Inter 95 reg
    Полузащитник "Дженоа" Диего Перотти, которым интересовался "Уотфорд", может перейти в "Интер". Сообщается, что стороны уже договорились об условиях трансфера, а "нерадзурри&qu
    ot; заплатят за 27-летнего аргентинца 12 миллионов евро.

    Нормальный он игрок???Чет мне он особо не запомнился,да и матчи Наполи смотрел только с Интером.

    Игрок норма,только он не из Наполи,а из Дженоа.
  4. #8
    • 0
    zheka31: 14 августа 2015 20:36 (374)
    Цитата: Inter 95 reg
    Полузащитник "Дженоа" Диего Перотти, которым интересовался "Уотфорд", может перейти в "Интер". Сообщается, что стороны уже договорились об условиях трансфера, а "нерадзурри&qu
    ot; заплатят за 27-летнего аргентинца 12 миллионов евро.

    Нормальный он игрок???Чет мне он особо не запомнился,да и матчи Наполи смотрел только с Интером.
  5. #7
    • 0
    Vieri-Bobo32: 14 августа 2015 20:14 (117)
    он мне не нравится Перишич лучше
  6. #6
    • +2
    Kent_Lyric: 14 августа 2015 19:59 (893)
    Мертенс отличный игрок. Вот столько вариантов а мы зациклились только на Перишиче....
  7. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 14 августа 2015 18:36 (1430)
    Полузащитник "Дженоа" Диего Перотти, которым интересовался "Уотфорд", может перейти в "Интер". Сообщается, что стороны уже договорились об условиях трансфера, а "нерадзурри" заплатят за 27-летнего аргентинца 12 миллионов евро.
  8. #4
    • +2
    Alvaro 20: 14 августа 2015 18:31 (32347) Новостей: 328
    Наполи нам в три дорого продаст!!! Те ещё евреи
  9. #3
    • +5
    tuesco: 14 августа 2015 18:05 (1294)
    Опапа, если агент подтверждает интерес...
    То это уже что то интересное. Мертенс еще не совсем раскрылся, как игрок, Перишич в этом плане будет чуть по-солиднее, однако потенциал бомбезный.

    Цитата: Грозный 95
    В «Интере» многое мне не нравилось

    Цитата: Грозный 95
    Здесь я смогу играть в быстрый футбол

    Шакири, бегать нужно с толком, а не просто - "бегать"...
    Это в англии можно пинать сами знаете что и не возвращаться в защиту, Манчини же даже Икарди научил команде помогать в обороне!
    Не скажу, что рад, что он ушел, но есть же причина, почему Манчини его попер.
  10. #2
    • +1
    Грозный 95: 14 августа 2015 17:55 (470)
    Новичок «Сток Сити» Джердан Шакири рассказал о своем решении покинуть «Интер» этим летом.
  11. #1
    • +1
    yuraunter: 14 августа 2015 17:53 (1297)
    Если удастся договориться то это будет хорошее приобретение.Ему к сериалу привыкать не надо,должен сразу заиграть.