Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
14.08.2015 Автор: Kurbonov 22

Манчини: "Я уверен в своих игроках"

Манчини: "Я уверен в своих игроках"

После, мягко говоря, неудачного выступления "Интера" в Trofeo TIM Роберто Манчини остается очень спокойным и уверенным в своих игроках. Главный тренер нерадзурри прокомментировал: "Нельзя так огорчаться результатами прошедших встреч, так как они только являются летними товарищескими матчами".

Алленаторе продолжил: "Я знаю что остались считанные дни до начала чемпионата, но и этот короткий срок предоставляется нашим соперникам. Я очень доволен и доверяю игрокам, которых мы приобрели в летнее трансферное окно".

Манчини также прокомментировал поражение в дерби "Милану", заметив, что два гола, которые были пропущены, были забиты после грубых ошибок, и над этим его команда уже усердно работает. Но результат остается результатом, и "Интер" проиграл "Милану" несмотря на ранг чемпионата.
Просмотров 3 276 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Kurbonov 22: 14 августа 2015 22:31 (218) Новостей: 9
    Честно говоря мне эти встречи напоминают Италию перед Евро как горели 0-3 России, а потом до финала дошли с ветерком. Главное к Сериальным матчам серьезно с огоньком подойти. НО дело в и в том что хоть и это товорняк а все таки звоночек. Но приятно видеть спокойного (по крайней мере перед публикой) Манчини. Просто уже не могу дождаться начала сезона !!!

    130
  2. #11
    • +1
    Alvaro 20: 14 августа 2015 18:30 (33272) Новостей: 328
    Если честно, то смешно!!! Игры не было и не будет, возможно после нового года лучше станет, но будет поздно
  3. #10
    • +3
    Inter 95 reg: 14 августа 2015 18:10 (1471)
    Серьёзный спрос с Манчини будет после 10-15 туров,а сейчас нет смысла критиковать его. Верю,что он все исправит в лучшую сторону. Forza Inter!
  4. #9
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 14 августа 2015 17:28 (234)
    Дай Бог чтобы все сложилось,что это не просто слова,а команда будет готова показать все свои лучшие качества на поле.Верим!!!Forza Inter!!!
  5. #8
    • +1
    yuraunter: 14 августа 2015 17:12 (1297)
    Ждем усиления атаки,в первую очередь в лице Перишича и погнали вперед за победами!
  6. #7
    • +3
    Ronaldo el fenomeno: 14 августа 2015 17:02 (50)
    Помнится на моем веку было не мало наших побед в этом турнире! При том что третьим участником был юве! И помниться что в те года когда мы выигрывали этот турнир мы проигрывали в сериале и Милану и юве! Так что , ничего страшного! Ждем начало чемпионата ) шакири жжет, в своих высказываний на счёт периода проведенного в интере)
  7. #6
    • +2
    Шрэк: 14 августа 2015 16:53 (48)
    Лучше проигрывать в товарняках чем сериале )

    ЗЫ. надеюсь возьмем реванш у милана в 3 туре
  8. #5
    • +2
    Kent_Lyric: 14 августа 2015 16:40 (893)
    Жду начало сезона, и надеюсь только на позитив...
  9. #4
    • +2
    jkuan92: 14 августа 2015 16:31 (54) Новостей: 12
    Кто-то уже говорил, но в команде есть креатив, Кондогбия в этом принимает немалое участие. Верю в команду ждем. Трофео ТИМ ну никак не назовешь показателем, 45 минут всего, еле товарищеским. Может слегка обидно, но их победа вообще ничего значит. 0 просто.
  10. #3
    • 0
    samael: 14 августа 2015 16:09 (1074)
    Главное - победить как можно больше на старте, а потом не страшно.
  11. #2
    • +4
    traktor: 14 августа 2015 15:35 (2411)
    Еще сезон не начался, а тучи над Роберто уже сгущаются! Верим и ждем начала сезона, по 10 турам уже можно будет делать выводы!
  12. #1
    • +1
    Hudya-inter: 14 августа 2015 15:26 (61)
    Цыплят по осени считают!!!