Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
13.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" сделал предложение "Вольфсбургу" по Перишичу

"Интер" сделал предложение "Вольфсбургу" по Перишичу

По завершению Trofeo TIM Пьеро Аузилио дал небольшое интервью SportMediaset в котором в частности затронул и ситуацию с трансфером Перишича. Как заявил спортивный директор нерадзурри переговоры с "Вольфсбургом" ведутся, но пока что стороны не могут договориться относительно формы оплаты.

Sky Sport в свою очередь сообщает, что "Интер" не сдаётся в попытках заполучить хорвата и сделал вице-чемпионам Германии предложение. Речь идёт об аренде, за которую миланцы готовы заплатить 3 миллиона евро с последующим выкупом игрока за 12 миллионов плюс бонусы в размере ещё 3 миллионов. То есть в сумме "Вольфсбург" может заработать 18. По слухам волки настаивают на варианте с 17 миллионами, которые должны быть уплачены сразу, а также на бонусах в размере трёх миллионов евро валюты.

Телеканал уверяет, что в случае если клуб Эрика Тохира повысит своё предложение, то немцы в итоге ответят согласием. Стоит отметить, что Перишич не был включён в заявку на вчерашний товарищеский матч с "Магдебургом".
Просмотров 3 736 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +3
    ArmaniMan1YA: 14 августа 2015 17:03 (2205)
    Цитата: Нохчо95
    Цитата: chertkov163
    да емать они че там помешались на нем?! че больше взять некого? шака продали мутанты теперь с этим козлом провозимся и никого не возьмем facepalm

    Цитата: Нохчо95
    Я считаю, что для закрытия трансферной кампании "Интера" в этом году, нам нужен только хавбек и это не Перешич. Мне бы очень хотелось видеть у нас Оскара (Челси), который по потенциалу игрок уровня Кака образца "Милана" 2007 года. Надо все силы бросить на этот трансфер. Будет он стоит порядка 35-40 млн, но думаю, Маур согласиться на рассрочку и платежи в несколько этапов. Мечта увидеть бразильца в футболке нерадзурри.



    спору нет нам всем бы хотелось) но уважаемый товарищ это из разряда того что к нам криштиано перейдет или месси. да никто его не продаст и сам он в интер уж точно не пойдет..

    Да, этот трансфер сейчас почти невозможен. Но если к нам перейдет Оскар, то сразу три игрока потеряют место в основе: это Гуарин, Брозович и Эрнанес. Мы могли бы их выставить на трансфер и за вырученные деньги купить Оскара. Тогда мы могли бы сыграть в два опорника Медель и Кондогбия, и два атакующих хавбека: Ковачич и Оскар. Ну и молодежь в запасе.


    Это было бы в идеале! Но пока мы до этого шага дойдем... Очень много спорных решений у боссов Интера!
  2. #19
    • +1
    Нохчо95: 14 августа 2015 14:15 (87)
    Цитата: chertkov163
    да емать они че там помешались на нем?! че больше взять некого? шака продали мутанты теперь с этим козлом провозимся и никого не возьмем facepalm

    Цитата: Нохчо95
    Я считаю, что для закрытия трансферной кампании "Интера" в этом году, нам нужен только хавбек и это не Перешич. Мне бы очень хотелось видеть у нас Оскара (Челси), который по потенциалу игрок уровня Кака образца "Милана" 2007 года. Надо все силы бросить на этот трансфер. Будет он стоит порядка 35-40 млн, но думаю, Маур согласиться на рассрочку и платежи в несколько этапов. Мечта увидеть бразильца в футболке нерадзурри.



    спору нет нам всем бы хотелось) но уважаемый товарищ это из разряда того что к нам криштиано перейдет или месси. да никто его не продаст и сам он в интер уж точно не пойдет..

    Да, этот трансфер сейчас почти невозможен. Но если к нам перейдет Оскар, то сразу три игрока потеряют место в основе: это Гуарин, Брозович и Эрнанес. Мы могли бы их выставить на трансфер и за вырученные деньги купить Оскара. Тогда мы могли бы сыграть в два опорника Медель и Кондогбия, и два атакующих хавбека: Ковачич и Оскар. Ну и молодежь в запасе.
  3. #18
    • 0
    chertkov163: 14 августа 2015 08:38 (942)
    да емать они че там помешались на нем?! че больше взять некого? шака продали мутанты теперь с этим козлом провозимся и никого не возьмем facepalm

    Цитата: Нохчо95
    Я считаю, что для закрытия трансферной кампании "Интера" в этом году, нам нужен только хавбек и это не Перешич. Мне бы очень хотелось видеть у нас Оскара (Челси), который по потенциалу игрок уровня Кака образца "Милана" 2007 года. Надо все силы бросить на этот трансфер. Будет он стоит порядка 35-40 млн, но думаю, Маур согласиться на рассрочку и платежи в несколько этапов. Мечта увидеть бразильца в футболке нерадзурри.



    спору нет нам всем бы хотелось) но уважаемый товарищ это из разряда того что к нам криштиано перейдет или месси. да никто его не продаст и сам он в интер уж точно не пойдет..
  4. #17
    • -4
    traktor: 14 августа 2015 06:04 (2406)
    Уже бесит этот пердишич, игроков этого амплуа дофига и болььше, че наши в этого вцепились!
  5. #16
    • +4
    Lucaso: 14 августа 2015 01:00 (784)
    Цитата: coachloco
    надо брать и за 20, игрок шикарный


    Согласен
  6. #15
    • +4
    coachloco: 14 августа 2015 00:58 (73)
    надо брать и за 20, игрок шикарный
  7. #14
    • -3
    Нохчо95: 14 августа 2015 00:19 (87)
    Я считаю, что для закрытия трансферной кампании "Интера" в этом году, нам нужен только хавбек и это не Перешич. Мне бы очень хотелось видеть у нас Оскара (Челси), который по потенциалу игрок уровня Кака образца "Милана" 2007 года. Надо все силы бросить на этот трансфер. Будет он стоит порядка 35-40 млн, но думаю, Маур согласиться на рассрочку и платежи в несколько этапов. Мечта увидеть бразильца в футболке нерадзурри.
  8. #13
    • +7
    ArmaniMan1YA: 13 августа 2015 21:52 (2205)
    уже поскорее эта мыльная опера закончилась! положительно для нас! накиньте еще лям, два-прописав н-ное кол-во матчей в основе + голы! заиграет-не жалко будет отсыпать! не заиграет, что ж тут поделаешь! он нам нужен и даже остро необходим. обалдею если просрем его и сложим клешни!
  9. #12
    • +5
    nerazzurri88: 13 августа 2015 19:37 (309)
    Это вопрос) а может заиграит?) Он стоит на данный момент этих денег. Таков современный трансферный рынок
  10. #11
    • -1
    Alvaro 20: 13 августа 2015 19:24 (32197) Новостей: 328
    Цитата: nerazzurri88
    Блин вот я поражаюсь, что со своих личных платим мы болелы?? А прикиньте заиграет Перишич, да так, что эта сумма совем уже даже будет не в тему)) дело в игроке, а не в сумме. в районе 20 сойдутся, и это норм.

    а если не заиграет, что дальше??
  11. #10
    • +3
    nerazzurri88: 13 августа 2015 18:48 (309)
    Цитата: Alvaro 20
    слать их надо уже, хватит унижаться! он не стоит 20 лям


    Блин вот я поражаюсь, что со своих личных платим мы болелы?? А прикиньте заиграет Перишич, да так, что эта сумма совем уже даже будет не в тему)) дело в игроке, а не в сумме. в районе 20 сойдутся, и это норм.

    Вольфсбург-вице чемпион Германии. И его привели к этому далеко не фуфлыжные игроки к этому, в том числе и Перишич.
  12. #9
    • -1
    Alvaro 20: 13 августа 2015 18:05 (32197) Новостей: 328
    слать их надо уже, хватит унижаться! он не стоит 20 лям
  13. #8
    • +2
    nerazzurri88: 13 августа 2015 18:01 (309)
    Да конечно Перишич нужен! Но и, если бы в довесок и Льяич, то я бы Аузилио боготворил, что наврядли, ибо обоих не увидим скорее... между двух балканцев, конечно Перишич в первую очередь нужен.
  14. #7
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 13 августа 2015 17:42 (234)
    Уверен сможем добиться своего и Перишич будет наш!Аузилио профи в таких делах.
  15. #6
    • +3
    Lucaso: 13 августа 2015 17:10 (784)
    Разница между Шакири и Перишичем в том, что Шакири сидел в глухом запасе гранд-клуба а Перишич один из лидеров очень сильной команды.
  16. #5
    • 0
    Шрэк: 13 августа 2015 17:03 (35)
    Цитата: Ruddik
    Разница между шакири и перишичем в том что один сидел в звездном клубе на банке и его уровень не понятен, а второй играл и не последнюю роль в среднем клубе

    это Вольфсбург средний клуб?
  17. Онлайн
    #4
    • +1
    yuraunter: 13 августа 2015 16:44 (1297)
    Нужно добиваться своего,раз уже решили.Судя по вчерашним матчам такой игрок нам очень нужен.
  18. #3
    • +1
    Ruddik: 13 августа 2015 16:25 (1031)
    Разница между шакири и перишичем в том что один сидел в звездном клубе на банке и его уровень не понятен, а второй играл и не последнюю роль в среднем клубе
  19. #2
    • -2
    Шрэк: 13 августа 2015 15:58 (35)
    Лучше Льяича взять 33
    Лучше Льяича взять 33
    Лучше Льяича взять 33
  20. #1
    • -3
    samael: 13 августа 2015 15:39 (945)
    Мучают болельщиков, а в итоге перейдет и сдуется за пару матчей, как Шакири.