Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
13.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" и "Болонья" договорились насчёт Таидера

"Интер" и "Болонья" договорились насчёт Таидера

Вернувшись в команду после не плохо проведённого сезона на правах аренды в "Сассуоло" Сафир Таидер вновь должен покинуть "Интер". Нерадзурри не первую неделю ищут покупателей на алжирского полузащитника. И похоже что наконец то нашли команду готовую его приобрести.

Как пишет La Gazzetta dello Sport 23-летний хавбек, скорее всего, продолжит свою карьеру в "Болонье". Миланцы достигли договорённость с бывшим клубом Таидера об аренде с последующим обязательным выкупом игрока. Следующим летом болонцы заплатят "Интеру" за приобретение Сафира 3.6 миллиона евро. Зарплата алжирца составит 900 тысяч евро. При этом GdS сообщает, что на полузащитника также претендует и "Гамбург".
Просмотров 3 137 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +2
    ArmaniMan1YA: 13 августа 2015 14:07 (2205)
    вот мы все здесь психуем, мол нафига менять шило на мыло, да?!
    продавать неплохого игрока за гроши и покупать не понятно кого в три дорого!
    а почитайте что творят братья "Лациале": http://www.sports.ru/football
    /1032128599.html
    запасемся терпением парни!
    дай Бог план Манчини/Тохира сработает и в ближ. два года мы восстанем из пепла!
  2. #6
    • -2
    nerazzurri88: 13 августа 2015 11:42 (721)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: nerazzurri88
    Он же из болоньи и был куплен нами вроде

    об этом и пишут! лучше в Гамбург. желаю ему самореализоваться!


    Да. Не внимательно прочел, мельком(с бывшим клубом Тайдера).

    В Интере ему места не было и нет. И лучше предложения не будет по нему, врядли. Удачи парню.
  3. #5
    • +1
    yuraunter: 13 августа 2015 09:15 (1297)
    Конечно дешево,но у нас нет другого выхода,надо избавляться от лишних игроков.Может Красноштаники побольше предложат и сразу выкупят,а не в аренду опять.
  4. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 августа 2015 09:09 (2205)
    Цитата: nerazzurri88
    Он же из болоньи и был куплен нами вроде

    об этом и пишут! лучше в Гамбург. желаю ему самореализоваться!
  5. #3
    • -1
    Montenegro: 13 августа 2015 06:09 (1087)
    Нас будут все разводить. Почему? Потому что лимит в 25 игроков - все об этом знают и будут этим пользоваться.
  6. #2
    • 0
    nerazzurri88: 13 августа 2015 02:13 (721)
    Он же из болоньи и был куплен нами вроде
  7. Онлайн
    #1
    • +2