Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.08.2015 Автор: The Great One

Trofeo TIM 2015

Trofeo TIM 2015


Trofeo TIM 2015


"Милан" - "Интер" (2:1)

Голы: 4' Бертолаччи, 22' Бакка, 31' Брозович.

"Интер" - "Сассуоло" (0:1)

Гол: 24' Дефрель.

"Сассуоло" - "Милан" (1:1) п (3:4)

Голы: 7' Дункан, 45' Ночерино.



Ссылки на трансляцию
Просмотров 11 674 Комментариев 90
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #90
    • 0
    Snork: 14 августа 2015 09:25 (894) Новостей: 12
    Полное сассуоло. Верните Хавьера Занетти! Пардон, Капитана Хавьера Занети!
  2. #89
    • 0
    igoor52: 14 августа 2015 00:16 (718)
    lan87: Я НИ ЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ, А ТЫ весельчак просто не хочешь видеть,что клуб уже давно привык к поражениям и не играет ,а просто отбывает номер ,а при таком раскладе виноват только- алленаторе!!!!!!!!!!!!!!
  3. #88
    • 0
    zheka31: 13 августа 2015 23:43 (371)
    [quote=P-o-i-s-o-n]я все понял. Манч спецом сливает товарники, чтобы Тохир покупал ему еще и еще хороших игроков. Манчини - настоящий стратег!)[/quoteКак
    ой он хитрюга,а потом сезон сольет,что бы еще лучше игроков купили))))) (шутка,конечно я желаю Интеру только побед ,не важно под чьим руководством,но
    только побед!!!И брозович,наконе
    ц сыграл,так как его показывали в видео нарезках по игре))))

  4. #87
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 13 августа 2015 23:20 (864)
    я все понял. Манч спецом сливает товарники, чтобы Тохир покупал ему еще и еще хороших игроков. Манчини - настоящий стратег!)
  5. #86
    • +1
    Inter 95 reg: 13 августа 2015 21:57 (1051)
    Синьор Манчини мечтает о скудетто? Ну-ну. С такой игрой 10 место будет потолком.
  6. #85
    • -1
    lan87: 13 августа 2015 18:24 (30)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Пока не поздно нужно договариться с Марсело Бьелсай.Манчини как был для меня нодотренером,так он им и остался!!!

    Цитата: igoor52
    Шиза Манча надо не медленно убирать,за лето не одного позитивного решения от него не последовало СТО пудов с этим пожилым ДАУНЕНКОМ просерим старт, а календарь уж очень для нас хорош в этом году, и тогда ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ окажется в глубочайшей ПОПКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Вы болельщики или нытики? да сколько можно ныть как бабы...Какой нафиг Бьелса...ты думаешь он придет и Интер чемпионом станет? или игра сразу пойдет..че за наивные и глупые рассуждения.
    Вы когда за Интер стали болеть?? Вы забыли сколько тренеров было у Интера? И Липпи приглашали тренировал да и кто только не тренировал команду со времен Моратти и че у кого нибудь что то получилось? У одного Моуриньо получилось...и то сколько за свою карьеру Моуриньо выиграл ЛЧ?

    Причем тут Манч?? Если игроки кривые косые и тупые..не двигаются и не открываются и не могут по воротам бить то Манч тут причем...если были бы все игроки как Йойо который от паса Гнукури левойй в касание положил в ворота то и игра была..а пока у нас такие как Гуарин который в ворота попасть не может то какой спрос с Манча?

    Да сколько примеров таких тренеров..которых увольняли только потому что кричали что типа физрук Аллегри, Бенитес зато где теперь Бенитес и Аллегри...с нормальными игроками эти тренеры показыывают отличный футбол...хотя того же Аллегри называли физруком

    Все кто ноют по поводу Манча вы также будете кричать по поводу и Бьелсы если бы он пришел и проиграл 3 матча подряд

    Манчу надо дать сыграть 10 матчей в Сериале если не наберет как минимум 20 очков то тогда можно думать о смене тренера а пока нет смысла.
  7. #84
    • +2
    igoor52: 13 августа 2015 17:56 (718)


    Пока не поздно нужно договориться с Марсело Бьелсой

    Шиза Манча надо не медленно убирать,за лето не одного позитивного решения от него не последовало СТО пудов с этим пожилым ДАУНЕНКОМ просерим старт, а календарь уж очень для нас хорош в этом году, и тогда ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ окажется в глубочайшей ПОПКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. #83
    • +1
    Ramones: 13 августа 2015 17:27 (267)
    Такая бешеная ротация состава ни к чему хорошему и не должна была привести. После предсезонки кто-нибудь может с уверенностью назвать хотя бы кто у нас будет парой основных центральных защитников? Про линию полузащиты вообще молчу. Какая тут сыгранность? игроки по лицам-то друг друга запомнить не могут! Хоть это и товарняки Манч сильно нажестил помоему с этим. Щас Кондогбия обратно в Монако попросится.
  9. #82
    • 0
    samael: 13 августа 2015 15:20 (906)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    а так да, проиграли. да по делу. но проиграли как и кем? резервным составом можно сказать!

    Ну, мерде проиграли основой. Но опять же - по игре, полтайма за Миланом, полтайма за нами - они забили два, мы забили два, один правда из офсайда. Думаю, играли бы с Миланов второй тайм и размазали бы их.
  10. #81
    • 0
    жбан: 13 августа 2015 15:04 (4667)
    ооо опять всем вдули, жаль(((((
  11. #80
    • +1
    pogranets: 13 августа 2015 14:50 (76) Новостей: 11
    Позавчера посмотрел один из самых интересных матче суперкубок барса севилья! получил удовольствие от просмотра и море позитивных эмоций, несмотря на то, что в итоге Севилья проиграла. НО футбол - красота ж!!!
    Вчера посмотрел на свой любимый клуб. Еманарот. других слов нет.
    Набрали имена, а как был анус на поле, так он в новом формате видоизмененном анус и остался. Ударов почти нет, мысли нет, защита... писяпопа. Понятно, что с сасуоло ПОПА играл и Ракломенище-бокопорище, что само по себе не может предвещать стену в обороне. :)))) Но тут все линии один сплошной понос, размазанный по полю. Даже не могу никого выделить, что б сказать - "ну он старался хоть"
    Товарняки говорите? так тут и играют ребята все и что б попадать в состав здесь как раз и необходимо показывать стремление и желание больше всего. Потому что дядя Манч загорелый амиго посмотрит и скажет в итоге - ты парень хороший ты будешь у меня играть, а ты Лох и лодырь, и ты будешь сидеть и бутрики носить остальным.
    Читаю, что есть тут люди, для которых Манчини единственная звезда. Быть может и так, но пока что то она не выкладывается на все 100. и основная как раз проблема пока что именно в нем. Если судить по предсезонке, то она худшая за последние много лет.
  12. #79
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 августа 2015 14:32 (1997)
    Цитата: samael
    Цитата: Gar4evskiy
    Абсолютно НЕ согласен!Манчини наша главная звезда!И он преведет нас к успеху!
    Ц

    Прав Gar4evskiy!
    Давайте уже признаем все - это ПЕРВЫЙ, прямо первый сезон Интера с Манчини, который подобрал игроков под свой футбол. То недоразумение, которое было в прошлом году - Там замечательно сыгранную команду Маццари попробуй переучи - вон они у Маццы как за мяч держались. Плохо что эта сыгранность не принесла результатов на поле, ведь интер Маццари быстро раскусили. Так что давайте уж признаем - с Манчини сейчас спроса мало. Он меньше месяца тренирует команду своей идеи и мечты - и даже сейчас видна хорошая игра. А то, что проиграли в кубке этом - видно же было - не нужен он Манчу, иначе он бы боевой состав выставил и на матч с Сассуоло.


    так то да! обидно просто проигрывать! но судите трезво, поставь он боевой состав и выиграй кубок, что дальше? усталость лидеров, травмы не дай Бог, мышечная истощенность! он посмотрел что ему нужно, а в официалках уже будет что то внятное я думаю (расчитываю)! а так да, проиграли. да по делу. но проиграли как и кем? резервным составом можно сказать! и даже там есть немного позитива!
  13. #78
    • 0
    samael: 13 августа 2015 14:01 (906)
    Цитата: Gar4evskiy
    Абсолютно НЕ согласен!Манчини наша главная звезда!И он преведет нас к успеху!
    Ц

    Прав Gar4evskiy!
    Давайте уже признаем все - это ПЕРВЫЙ, прямо первый сезон Интера с Манчини, который подобрал игроков под свой футбол. То недоразумение, которое было в прошлом году - Там замечательно сыгранную команду Маццари попробуй переучи - вон они у Маццы как за мяч держались. Плохо что эта сыгранность не принесла результатов на поле, ведь интер Маццари быстро раскусили. Так что давайте уж признаем - с Манчини сейчас спроса мало. Он меньше месяца тренирует команду своей идеи и мечты - и даже сейчас видна хорошая игра. А то, что проиграли в кубке этом - видно же было - не нужен он Манчу, иначе он бы боевой состав выставил и на матч с Сассуоло.
  14. #77
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 августа 2015 13:57 (1997)
    Цитата: samael
    С мердой проседали сильно в первом тайме - видимо Манч снова экспериментиро

    ты знаешь, справедливая мысль! жаль что ее укоротили, мол не по содержанию может сочли... но я с тобой согласен. немного оптимизма в твоих словах в такой писимистический момент! спасибо.
    а по поводу молодежи и просранного турнира и вправду, чего от них сразу ожидать? точечно внедрять ребят нужно. и то на подмену-дав лидерам отдохнуть! надеюсь Манч и ребята в официалках соберутся и дадут жару! :)
  15. #76
    • 0
    OYV: 13 августа 2015 13:51 (436)
    Че-то как-то не очень... трансферы, перестановки, а игры как не было так и нет. Тренер титьки мнет пока... может позже будет результат будет
  16. #75
    • -2
    Gar4evskiy: 13 августа 2015 13:28 (511)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Пока не поздно нужно договариться с Марсело Бьелсай.Манчини как был для меня нодотренером,так он им и остался!!!

    Абсолютно НЕ согласен!Манчини наша главная звезда!И он преведет нас к успеху!
  17. #74
    • +1
    samael: 13 августа 2015 13:18 (906)
    С мердой проседали сильно в первом тайме - видимо Манч снова экспериментиро
  18. #73
    • +1
    FC HAAPSALU: 13 августа 2015 11:48 (634)
    До начала сезоне всего-ничего, а игры все нет
  19. #72
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 13 августа 2015 11:28 (205)
    Пока не поздно нужно договариться с Марсело Бьелсай.Манчини как был для меня нодотренером,так он им и остался!!!
  20. #71
    • +2
    Dima kent 1989: 13 августа 2015 10:37 (682)
    Манчини привык, что у него раньше куча бабок и в Интере и МС были, Агуэро или Ибра впереди разберутся , тем более когда пасы им отдают ведущие игроки мира. А тут без бабок тяжкавато ему. С этим составом можно работать. Игроки не звезды конечно, но все равно наладить игру более-менее обдуманную реально. Сужу не только по предсезонке, это полный провал. 5-е место будет успехом учитывая все проблемы и состав.
  21. #70
    • +2
    Alvaro 20: 13 августа 2015 09:33 (31641) Новостей: 328
    позорники! манчу должно быть стыдно. что команда так играет. и что купили столько ему игроков. а игры как не было так и нет
  22. #69
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 августа 2015 09:28 (864)
    Роберто Манчини: "В некоторых моментах мы должны были действовать иначе".

    Главный тренер "Интера" Роберто Манчини отметил, что его не беспокоит выступление команды на товарищеском турнире Trofeo TIM, где его подопечные уступили "Милану" (1:2) и "Сассуоло" (0:1).

    - Нет, я не обеспокоен. Что мне не понравилось? В некоторых моментах мы должны были действовать иначе. Поражения на этом турнире не могут расстраивать, потому что нам необходимо еще какое-то время для набора форма. А у нас буду ещё игры, - цитирует Манчини Tmw.
    facepalm
  23. #68
    • +2
    ArmaniMan1YA: 13 августа 2015 09:12 (1997)
    мда... товарняк по сути и т.п., но что то это все не внушает доверия... есть боязнь за результаты в грядущем сезоне. неужели коуч ничего не слепит из неплохого состава?!
  24. #67
    • +2
    el-dorado: 13 августа 2015 09:06 (48)
    Помню много сезонов, где в предсезонках мы были чемпионами, но по ходу сезона сдувались. Команда наберет обороты только к октябрю, думаю. И это нормальное явление. А по поводу вчерашнего - я увидел много позитивного.
  25. #66
    • +2
    Kent_Lyric: 13 августа 2015 08:43 (894)
    Вы что парни??? У всех предсезонка, но проигрываем только мы...!!! Все еще не определились с основным составом! Такими темпами продолжим эксперименты когда уже начнется чемпионат!
  26. #65
    • +6
    chertkov163: 13 августа 2015 08:26 (875)
    Цитата: golikovtimur
    вообще плевать, самое главное официальные игры, я хочу лигу чемпионов.



    спустись с небес парень! предсезонка для того чтобы просмотреть игроков и их связки... и что мы видим?! супер уровень сыгранности для лиги чемпионов? или голевые феерии в каждом матче? ты о чем вообще? еще и билану оба матча проиграли facepalm
  27. #64
    • +1
    edwin32: 13 августа 2015 06:04 (142)
    Просто судя по предсезонке, откровенно говоря становиться немного страшновато.....
  28. #63
    • +1
    golikovtimur: 13 августа 2015 02:59 (1496)
    вообще плевать, самое главное официальные игры, я хочу лигу чемпионов.
  29. #62
    • +1
    adik: 13 августа 2015 00:31 (1065) Новостей: 2
    Пофиг на турнир ,а что проиграли Милану - печаль и боль (а так матч был жарким) .И хотелось бы видеть в центре полузащиты:Конга-Ковачича-Нью
    кури ,а на место Эрнанеса - Брозовича.Форца Интер!
  30. #61
    • -1
    killBranka: 13 августа 2015 00:31 (248)
    Блин лучше Кл0па взяли вместо Манчини((
  31. Онлайн
    #60
    • +2
    Cannavaro: 13 августа 2015 00:10 (79)
    Хахаха и Милану забивает Дункан... наш Дункан которого мы продали в Сассуоло facepalm
  32. #59
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 августа 2015 00:04 (4697) Новостей: 19
    Предсезонку Манч провалил , команда не готова к чемпу сейчас, попадание в 3-ку выглядит нереальным.
  33. #58
    • +11
    tuesco: 12 августа 2015 23:57 (1294)
    Сделаю такой обзорчик, на две части, по каждому "матчу".
    В общем то "Тим" - это редкое и странное явление в футбольному мире, значимость трофея нулевая, суть игр - дать игровой практики перед началом чемпионата.
    Было очень жарко. Мурильо даже маску скинул еще минуте на десятой, потому что бедняга просто не выдерживал.

    На матч против Милана вышли 4-4-2, по схеме даже 4-3-1-2. По факту же - это была попытка найти место на поле Эрнанесу в роли трекварти, Кондогбья, Ковачич и Медель составляли среднюю линию, при этом Эрни откровенно проваливался во фланг.
    Удался ли эксперимент?
    Команда казалась ржавой, мяч ходил, но со скрипом, Медель был не на месте, опорника в чистом виде просто как то не было, Эрнанес что то старался делать и в общем смотрелся сам по себе - неплохо, но команда с ним на поле скрипела от усилий.
    ОДНАКО, Манчини очень быстро сообразил, что к чему, и выпустил Брозовича на место Эрнанеса.
    Мгновенно Медель стал опорником, а Ковачич и Кондогбья чуток спокойнее задышали, но уже было 0-2 на этот момент.
    Почему пропустили голы - цепная реакция попытки вставить Эрнанеса, имхо.
    Сантон держал условно своего игрока, Миранда страховал Сантона на фланге, Мурильо сместился на место Миранды, Жуан держал игрока Мурильо. Но в штрафной оказалось на одного игрока Милана больше. Почему пропустили? Ну, Сантон держал игрока, которого держать должен был наверное Медель, но тот потерялся на правом фланге полузащиты.
    Второй гол однако - чисто вина Сантона и Миранды, пусть Бакка и сыграл отлично.
    Был бы серьезный матч - Миранда бы Бакку упаковал по кусочкам в больничку. Но не стал грубить.

    В общем, вышел Брозович и отлично, шикарно смотрелся на месте Эрнанеса. Гол забил, протащив мяч на 40 метров и обведя кипера хорошеньким таким ударчиком.

    Так по команде сказать особо нечего, центр смотрелся божественно, когда ушел Эрни, передачки, стеночки, пяточки, - то, что нужно.

    Отдельно отмечу Икарди. Маурито заработал Алексу красную просто прочувствовав момент. Да, фола на красную карточку не было, это все заслуга Икарди. Симулировал, причем отменно.

    Матч с Сассуоло можно кратко назвать "У нас в защите был Попа, в атаке был Скелотто".
    Играли баночники и трансферное мясо в перемешку с молодыми.
    Пропустили из-за фейла Попы, ну парню лет то там, простительно.
    Менай смотрелся богом атаки, если сравнивать его с Лонго. Техника есть, боролся, гол забил (судья увидел оффсайд у Паласио, не засчитали), вообще понравился.
    Монтойя просто выжег фланг в защите, страховал, от банки спас, Раннокью страховал.

    Не унывайте, ребят, это всего то ТИМ, от него толку ноль, давайте просто порадуемся, что без травм обошлось.

    И еще вброс. Во втором матче играли Скелотто и Нагатомо в полузащите, а выпускать приходилось Дельгадо и Поп, потому что игроков не хватает на второй состав... Вы то можете считать, что команда укомплектована, и частично это так, но глубина скамейки у нас достаточно грустная и серая, качество галимое.
    Я не хочу видеть Нагатомо, Скелотто, Паласио, в качестве дублеров Ковачича, Брозовича, Кондогбьи или Икарди. Ну не катит вообще.
    Реально нам Перишич и еще один более-менее универсальный игрок не помешает
  34. #57
    • -2
    Vieri-Bobo32: 12 августа 2015 23:51 (110)
    ахххххххх как рад за интермилано!до игры с айком глоры Манчини будут на 7 небе от счастя!только они не понимают что это предсезонка
  35. #56
    • +2
    Lipis: 12 августа 2015 23:50 (52)
    Парадокс: на футболках написано "Драйвер", а вот как раз драйвера команде и не хватает ...
    По моему гораздо логичнее на груди футболистов Интера смотрелась бы надпись "Вата".
  36. #55
    • +1
    tigran_mardanov: 12 августа 2015 23:50 (44)
    Интересно че в этот раз пи*да*ет манчини типо все хорошо так и задумано было facepalm 63 157
  37. #54
    • +1
    jam-z: 12 августа 2015 23:49 (144)
    ща манчини интервью дает мои ребята дали мне то что я хотел игра мне понравился я определился с составом это просто игра итд
  38. #53
    • 0
    yuraunter: 12 августа 2015 23:49 (1155)
    Хоть это и товорняк,но так играть-это просто ПОЗОР!Короче отсассуолили нас сегодня по полной.
  39. #52
    • +1
    semi777: 12 августа 2015 23:48 (27)
    Очень бедненькая игра интера , очень жаль такое смотреть., не могу понять или отношение у всех такое паршивое , очень плохо,так сезон начинать нельзя. Думай Манч, делай команду Манч!!!
    Этот сезон решающий для дальнейшей судьбы ИНТЕРА
  40. #51
    • 0
    sad: 12 августа 2015 23:46 (5505) Новостей: 61
    Я не знаю что теперь не хватает Манчини, трансферы есть, а игры как не было так и нет....
  41. #50
    • -1
    jam-z: 12 августа 2015 23:46 (144)
    Цитата: semi777
    Цитата: jam-z
    манчини не тренер его надо в место аузилио поставить с вип телефоном а на тренерский штаб он не годится тактики совсем нету

    Согласен полностью.

    Игроки ведь подобраны очень хорошие сейчас, не каждая команда может таким составом похвастаться

    Что у интера за форма, такое ощущение что у игроков маленький горбик , ЗАМЕТИЛИ ?

    да заметил я с перва подумал медель такой горбатый смотрю у всех таже горб
  42. #49
    • 0
    Arda Turan: 12 августа 2015 23:44 (253)
    Вспоминаются слова Ибрагимовича на этлм сайте...Икар ,нельзя блин взять просто и создать момент? Почему Бакка может а ты нет??? уж извиниье бомбардир называешься это не на 1 сезон, в каждой игре хоть ни гол но голевуху отдай,идиже поучавствуй в создании гола... Манай и то лучще играет уже видно это не дерево Икар.
  43. #48
    • -1
    semi777: 12 августа 2015 23:36 (27)
    Цитата: jam-z
    манчини не тренер его надо в место аузилио поставить с вип телефоном а на тренерский штаб он не годится тактики совсем нету

    Согласен полностью.

    Игроки ведь подобраны очень хорошие сейчас, не каждая команда может таким составом похвастаться

    Что у интера за форма, такое ощущение что у игроков маленький горбик , ЗАМЕТИЛИ ?
  44. #47
    • 0
    jam-z: 12 августа 2015 23:32 (144)
    манчини не тренер его надо в место аузилио поставить с вип телефоном а на тренерский штаб он не годится тактики совсем нету
  45. #46
    • 0
    FIM: 12 августа 2015 23:31 (608)
    зачем выпускать играков которых продаем ?
  46. #45
    • +1
    jam-z: 12 августа 2015 23:28 (144)
    Цитата: WildFor
    Цитата: jam-z
    с какого команды пришел Манай?

    Кремонезе. Парень 97 года вроде, а дриблинг уже круче чем у Икара)

    и скорость!
  47. #44
    • 0
    semi777: 12 августа 2015 23:28 (27)
    С манчини бы получился отличный спорт диреткор, потому что умеет уговорить игрока прийти в интер, а вот пока тренерством чтото огромный --
    КЛопп свободен,
    плохо когда тренер как манч сидит и практически без эмоций, типа товарняк он нафик не надо , проигрывайте, он ж и игрокам такое настроение передается
  48. #43
    • 0
    WildFor: 12 августа 2015 23:24 (238)
    Цитата: jam-z
    с какого команды пришел Манай?

    Кремонезе. Парень 97 года вроде, а дриблинг уже круче чем у Икара)
  49. #42
    • +1
    jam-z: 12 августа 2015 23:21 (144)
    ураааааааааааа пропустили
  50. #41
    • +2
    tigran_mardanov: 12 августа 2015 23:21 (44)
    бл*т* нерв не хвотант смотреть на такое говно в исполнение интера
  51. #40
    • 0
    jam-z: 12 августа 2015 23:09 (144)
    с какого команды пришел Манай?
  52. #39
    • +1
    semi777: 12 августа 2015 23:06 (27)
    Вот мое мнение что когда нужно взять на себя игру то как будто бы боятся, а когда нужно просто отдать пас ,. сыграть с партнером, тогда наоборот , индивидуальничают, ну ниче сыграются, будет серия побед ... 100 %:
  53. #38
    • 0
    WildFor: 12 августа 2015 22:57 (238)
    Цитата: semi777
    Скелотто вроде выйдет, шанс -это не получка и не аванс

    Манч сделал вид, что ему похер на результат)
  54. #37
    • 0
    semi777: 12 августа 2015 22:55 (27)
    Скелотто вроде выйдет, шанс -это не получка и не аванс
  55. #36
    • 0
    HouD1n1: 12 августа 2015 22:54 (335)
    Будет 7-0 как всегда ))))
  56. #35
    • -1
    urartu: 12 августа 2015 22:54 (1746)
    Цитата: Karakut
    Хватит ныть! Ной не ныл?и ты не ной!
    Пособиралось тут критиков ёпт....Ваше дело болеть!

    Идеальный комментарий!! :)))
  57. #34
    • 0
    semi777: 12 августа 2015 22:54 (27)
    ВСетаки сексуоллоо -интер
  58. #33
    • 0
    Karakut: 12 августа 2015 22:52 (159) Новостей: 2
    Хватит ныть! Ной не ныл?и ты не ной!
    Пособиралось тут критиков ёпт....Ваше дело болеть!
  59. #32
    • 0
    WildFor: 12 августа 2015 22:48 (238)
    Цитата: sonny
    Цитата: meksed
    Икарди днарь... вообще ничего не сделал...

    А что он мог сделать если его полузащита мачем не снабжает?

    Не один пас на него не прошел. Такое ощущение что он только вчера в клуб пришел. Бегает по полю без толку. Йова же получает пасы, значит коте не открывается нормально.
  60. #31
    • 0
    tigran_mardanov: 12 августа 2015 22:44 (44)
    сантос очень хорошо играет а я считая что дыры в защити от жуана и миранды
    Цитата: io_sono_interista
    Проигрыш во многом из-за Сантона и Жуана
    Первый просто ужасно играет в обороне - и позиционно и 1 в 1..
    А в атаке оба ноль
  61. #30
    • 0
    WildFor: 12 августа 2015 22:43 (238)
    Цитата: tequi_erooo
    ia znau no ne vkluchaetsaaaaa


    Зайди на footballhd.ru или livetv.sx
  62. #29
    • 0
    sonny: 12 августа 2015 22:43 (21)
    Цитата: meksed
    Икарди днарь... вообще ничего не сделал...

    А что он мог сделать если его полузащита мачем не снабжает?
  63. #28
    • 0
    WildFor: 12 августа 2015 22:43 (238)
    А кто скажет какие правила в этом турнире. Сразу считают очки. А если одинаково? Разницу голов или разницу пропущенных и забитых.
    С Эрнанесом беда конечно. Формы нет совершенно. Неужели кончился.
  64. #27
    • 0
    yuraunter: 12 августа 2015 22:40 (1155)
    У нас сегодня не оборона,а одна сплошная дыра,Да и в атаке не лучше.Никакой сыгранности.
  65. #26
    • 0
    io_sono_interista: 12 августа 2015 22:39 (38)
    Проигрыш во многом из-за Сантона и Жуана
    Первый просто ужасно играет в обороне - и позиционно и 1 в 1..
    А в атаке оба ноль
  66. #25
    • 0
    WildFor: 12 августа 2015 22:39 (238)
    Цитата: tequi_erooo
    ia znau no ne vkluchaetsaaaaa

    Зайди на footballhd.ru
  67. #24
    • 0
    calciodangolo: 12 августа 2015 22:39 (423)
    Цитата: semi777
    Что теперь дальше кто играет ?


    Милан сасуоло

    в 23:45 Интер сасуоло
  68. #23
    • 0
    semi777: 12 августа 2015 22:37 (27)
    Что теперь дальше кто играет ?
  69. #22
    • 0
    calciodangolo: 12 августа 2015 22:36 (423)
    Ох как сказывается отсутствие Гуарина. Креатива ноль. Из всей полузащиты разве что Кондогбия отыграл на твердую пятеру
  70. #21
    • +1
    meksed: 12 августа 2015 22:36 (218)
    Икарди днарь... вообще ничего не сделал...
  71. #20
    • 0
    tequi_erooo: 12 августа 2015 22:31 (464)
    ia znau no ne vkluchaetsaaaaa
  72. #19
    • 0
    allmax: 12 августа 2015 22:29 (154)
    Красная игроку Милана - левая. Икарди в ногах запутался...
  73. #18
    • 0
    semi777: 12 августа 2015 22:29 (27)
    Ссылки на трансляцию чуть выше форума
    так и написано Ссылки на трансляцию
    !!!!!
  74. #17
    • 0
    tequi_erooo: 12 августа 2015 22:24 (464)
    a gde vi smotrite daite silkuuuuuuuuuu
  75. #16
    • 0
    allmax: 12 августа 2015 22:22 (154)
    На 35-ой минуте читал по губам тренера: Ковачич, чё ты пас не сделал?!
  76. #15
    • 0
    semi777: 12 августа 2015 22:18 (27)
    Стыдно, так играть , пусть даже товарняк
    Паса нет вообще ,
  77. #14
    • 0
    tequi_erooo: 12 августа 2015 22:12 (464)
    iaaa prostaaa vshokeeeee :((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((((
  78. #13
    • -2
    jz4ever: 12 августа 2015 22:11 (13)
    Vot Vam molokososi Juan i Murillo! Kuda oni, kuda nas capitano Rannochia!
  79. #12
    • 0
    yuraunter: 12 августа 2015 22:10 (1155)
    Ужасно наши пока играют,не успевают и все время только правила нарушают.
  80. #11
    • 0
    WildFor: 12 августа 2015 22:05 (238)
    Цитата: AndreyN
    Вот вам и Миранда-Мурильо, такой бредовый гол, капец

    Да тут вся игра в одни ворота. Не могут со своей половины вылезти.
  81. #10
    • 0
    allmax: 12 августа 2015 22:01 (154)
    Когда уже будем побеждать 55
  82. #9
    • 0
    AndreyN: 12 августа 2015 21:52 (45)
    Вот вам и Миранда-Мурильо, такой бредовый гол, капец
  83. #8
    • +1
    Alvaro 20: 12 августа 2015 21:47 (31641) Новостей: 328
    форца интер
    сеня возьмем трофей
  84. #7
    • 0
    WildFor: 12 августа 2015 21:46 (238)
    Жуанчик эль капитано))
  85. #6
    • 0
    vovan.rudnev: 12 августа 2015 21:43 (5)
    http://livefootball.ws/17921-
    trofeo-tim.html

    http://footballhd.ru/onlinevi
    deo/107941-inter-milan-sasuol
    lo-pryamaya-video-translyaciy
    a-onlayn-v-2145-msk.html
  86. #5
    • 0
    yuraunter: 12 августа 2015 21:38 (1155)
    Вперед ребята!Порвем красноперых!
  87. #4
    • 0
    interista: 12 августа 2015 21:35 (451) Новостей: 16
    когда матч начинается?

    вот блин не внимательно смотрел))) Начало турнира: 21:45 МСК
  88. #3
    • -3
    jam-z: 12 августа 2015 21:25 (144)
    Эрнанес отличный игрок.
  89. #2
    • 0
    Nerazzurri32: 12 августа 2015 20:55 (70)
    удачи парням!еслиб не скелотто и эрнанес было бы отлично
  90. #1
    • +1