Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
12.08.2015 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на Trofeo TIM

Заявка "Интера" на Trofeo TIM

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов, которые примут участие в сегодняшнем мини-турнире Trofeo TIM. Из них 3 вратаря, 9 защитников, 8 полузащитников и 4 нападающих.

Вратари: 1 Cамир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жуан Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, 56 Рэзван Попа;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 10 Матео Ковачич, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 44 Педро Дельгадо, 77 Марсело Брозович, 88 Эрнанес, Эсекьель Скелотто;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 35 Стеван Йоветич, 97 Рэй Манай.

Напоминаем, что турнир состоится сегодня вечером на стадионе "Мапей" в Реджо Эмилии. Начало первого матча в 21:45 по московскому времени.
Просмотров 3 816 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    allmax: 12 августа 2015 22:40 (189)
    Бакка и Л. Адриано в кр-б команде шпана та ещё)
  2. #17
    • 0
    Lipis: 12 августа 2015 19:32 (52)
    Рэзван в составе. Я спокоен.
  3. #16
    • +1
    Alvaro 20: 12 августа 2015 19:17 (32197) Новостей: 328
    на маная интересно посмотреть будет
  4. #15
    • 0
    WildFor: 12 августа 2015 18:25 (243)
    Цитата: samael
    Где и как посмотреть сегодня этот турнир? Никто не знает?


    Цитата: samael
    Где и как посмотреть сегодня этот турнир? Никто не знает?

    footballhd.ru - хороше качество, ссылки на мой любимый ace stream, есть сопки
    Livetv.sx - думаю не надо описывать
  5. #14
    • 0
    sad: 12 августа 2015 14:55 (5525) Новостей: 61
    Удачи вам ребята.....надеюсь к чемпионату наберете оптимальную форму.....
  6. #13
    • +1
    chertkov163: 12 августа 2015 14:31 (942)
    удачи парни! покажите наконец интеровскую игру 33
  7. #12
    • 0
    Ruddik: 12 августа 2015 14:15 (1031)
    А его показывать будут??? Раньше часто показывали ...
  8. #11
    • 0
    Interistaa: 12 августа 2015 14:12 (5)
    Ассане Ньюкури-парень талантище
  9. #10
    • 0
    samael: 12 августа 2015 14:11 (944)
    Где и как посмотреть сегодня этот турнир? Никто не знает?
  10. #9
    • +2
    coachloco: 12 августа 2015 13:56 (73)
    Цитата: zheka31
    Гуарина нет((( И кто нибудь знает где Биабиани?????

    недавно было интервью манчини где он говорил, что помимо перишича, хочет взять еще одного нападающего, а бьябьяни пока не готов играть в интере и уйдет в аренду
  11. #8
    • +1
    zheka31: 12 августа 2015 13:03 (374)
    Цитата: The Great One
    Цитата: zheka31
    Гуарина нет((( И кто нибудь знает где Биабиани?????

    У Гуарина мышечная травма...Биабиан
    и набирает потихоньку форму. В ближайшее время он не будет играть.

    Спасибо большое
  12. #7
    • -1
    Arda Turan: 12 августа 2015 12:58 (297)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Где Эрнанес? неужели это последствия того, что я написал ему в инстаграм (после игры с Галатасараем), что на поле он напоминает мне кусок говна?

    Хаха)) Четко по делу)
  13. #6
    • 0
    COMBAT013: 12 августа 2015 12:42 (1094) Новостей: 10
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Где Эрнанес? неужели это последствия того, что я написал ему в инстаграм (после игры с Галатасараем), что на поле он напоминает мне кусок говна?

    Ты реально это сделал..??? в следующий раз надумаешь ему написать.... смело можешь подписаться и моим ником... 150
  14. #5
    • 0
    The Great One: 12 августа 2015 12:41 (14577) Новостей: 2130
    Цитата: zheka31
    Гуарина нет((( И кто нибудь знает где Биабиани?????

    У Гуарина мышечная травма...Биабиани набирает потихоньку форму. В ближайшее время он не будет играть.
  15. #4
    • -1
    zheka31: 12 августа 2015 12:37 (374)
    Гуарина нет((( И кто нибудь знает где Биабиани?????
  16. #3
    • 0
    The Great One: 12 августа 2015 12:34 (14577) Новостей: 2130
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Где Эрнанес?

    Цитата: yuraunter
    Безусловно радует отсутствие Эрнанеса

    Он есть в заявке. Хотя оф. сайт его и Скелотто сначала не записал wink
  17. #2
    • -1
    yuraunter: 12 августа 2015 12:29 (1297)
    Безусловно радует отсутствие Эрнанеса,он только тормозит атаки своим хождением пешком по полю.
  18. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 августа 2015 12:20 (3868) Новостей: 116
    Где Эрнанес? неужели это последствия того, что я написал ему в инстаграм (после игры с Галатасараем), что на поле он напоминает мне кусок говна?