Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
11.08.2015 Автор: The Great One

Аллофс: "Интер заинтересован в Перишиче, но не может себе позволить его приобрести"

Аллофс: "Интер заинтересован в Перишиче, но не может себе позволить его приобрести"

Джердан Шакири уже стал игроком "Сток Сити" а это значит что теперь "Интер" должен уделить всё внимание приобретению Ивана Перишича. Однако как стало известно, нерадзурри не собираются выкладывать сразу те 17 миллионов евро, что было получены за продажу швейцарца на покупку хорвата.

Президент миланцев Эрик Тохир поставил перед Пьеро Аузилио задачу заполучить атакера в аренду с последующим выкупом в 2017-м году. Как пишет La Gazzetta dello Sport "Интер" предлагает "Вольфсбургу" 5 миллионов за аренду и 12 за выкуп, то есть в сумме 17. Однако подобное предложение не устраивает немецкий клуб. Вице-чемпионы Германии хотят получить за своего игрока порядка 18-20 миллионов и при этом всю сумму сразу.

В интервью немецкому изданию Kicker спортивный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс довольно красноречиво обрисовал текущую ситуацию вокруг трансфера Перишича.
"Интер заинтересован в нём, но не может себе позволить его приобрести. Запрашиваемая нами сумма не соответствует тому предложению, которое было сделано миланским клубом."
Просмотров 3 397 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    zheka31: 12 августа 2015 23:05 (384)
    Цитата: hohliks
    Его тоже покупают как перспективного Шакири что бы след летом впарить куда нибудь.

    будем надеяться,что заиграет!!!
  2. #22
    • +2
    zheka31: 12 августа 2015 16:59 (384)
    La Gazzetta dello Sport пишет, что Эрик Тохир никак не может дождаться трансфера Ивана Перишича и сам готов участвовать в переговорах. Возможно, миллиардер и уговорит «Вольфсбург», потому как Манчини никого другого в команде не видит. «Интер» уже предлагал 5 миллионов за аренду и 12 в качестве суммы выкупа, но немцы хотят 17 и 3 миллиона бонусами. Все цены в евро.
  3. #21
    • +1
    Lucaso: 12 августа 2015 13:29 (784)
    Перишич в Инстаграме подписался на официальный аккаунт Интера
  4. #20
    • -2
    Djfa: 12 августа 2015 11:43 (620) Новостей: 10
    Я один поставил Ф в фамилии вперед?(
  5. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 августа 2015 11:38 (2205)
    расчитываю на профессионализм Аузилио и на то, что в итоге мы сможем заполучить Ваню!
    иначе останемся у разбитого корыта. и без Шака и без Перишича!
  6. #18
    • 0
    ArtemFan: 12 августа 2015 10:56 (7)
    ну ето издевательство.
    Получить столько денег за Шака и не купить на его позицию замену..
    Наверное, нестабильный Ернанес будет основным атакёром..
  7. #17
    • 0
    chertkov163: 12 августа 2015 08:29 (968)
    купите атакующего!!!!!!!!!!!!!!!!! шак поди как коутиньо щас начнет бомбить
  8. #16
    • 0
    Kent_Lyric: 12 августа 2015 07:47 (893)
    Да купите тогда Бальде Кейту... или Мане из Соутгемптона))) классный игрок.
  9. #15
    • -1
    traktor: 12 августа 2015 05:30 (2412)
    Ну тогда нашим не нужно мучить жопу, а искать другие варианты!
  10. #14
    • 0
    Gar4evskiy: 11 августа 2015 23:25 (511)
    Цитата: Lucaso
    Интер забронировал клинику Humanitas в Роццано на вторник, 18 августа для медосмотра.
    Таким образом, Интер очень уверен в положительном исходе сделки по Перишичу.

    Да спс за инфу братиш
  11. #13
    • +2
    Alvaro 20: 11 августа 2015 22:55 (33501) Новостей: 328
    волки могут и скорее всего не пойдут на наши условия
  12. #12
    • +2
    zheka31: 11 августа 2015 22:54 (384)
    Цитата: Lucaso
    Интер забронировал клинику Humanitas в Роццано на вторник, 18 августа для медосмотра.
    Таким образом, Интер очень уверен в положительном исходе сделки по Перишичу.

    Ох!!!Хоть бы, хоть бы, хоть бы трансфер состоялся!!!!!
  13. #11
    • +5
    Lucaso: 11 августа 2015 22:49 (784)
    Интер забронировал клинику Humanitas в Роццано на вторник, 18 августа для медосмотра.
    Таким образом, Интер очень уверен в положительном исходе сделки по Перишичу.
  14. #10
    • +3
    Грозный 95: 11 августа 2015 22:44 (543)
    Нужно к этим 17 млн добавить еще 10 млн и выкупить у "Лацио" контракт Фелипе Андерсона, которым способен играть при любой схеме в атаке.
  15. #9
    • +3
    Niko11: 11 августа 2015 22:39 (438) Новостей: 3
    Да мне вообще кажется он не нужен. Лучше Васкеса из Палермо купить, или Фекира из Лиона. Еще есть Серхио Каналес, Адам Махер из ПСВ,Ламела из Тоттенхэма( который видимо не очень заиграл в Англии).
  16. #8
    • 0
    scarymove: 11 августа 2015 22:11 (269)
    ханданович,кова
    чич,брозович,й
    оветич.......периш
    ич,а кто знает еще в ховатской сборной есть напы либо вингеры с мейкерами?хотя бы на замене,а то мало как то чичей....)))))
  17. #7
    • 0
    SsssnakesssS: 11 августа 2015 21:48 (120)
    мне кажется наши в будущем хотят выкупить луиса густаво.
  18. #6
    • +4
    coachloco: 11 августа 2015 21:45 (93)
    почему все заговорили что всё, нового искать надо? цену просто набивает и все, обычное дело. в ливерпуле про стерлинга говорили что в другой английский клуб его отпустят только за 100 млн, а в итоге как всегда сторговались. тут такая же история, уверен скоро подпишет перишича интер
  19. #5
    • +3
    yuraunter: 11 августа 2015 21:34 (1297)
    Не возможно всех брать в аренду с правом выкупа,кого-то это не устраивает.Если хотят его получить,то надо платить,иначе Волки оставят его себе,нафиг им эта аренда.
  20. #4
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 11 августа 2015 21:33 (234)
    Пусть тогда на Лавесси переключаются,а то так доиграемся,что в атаку подписать будет уже некого или поздно.ПСЖ вроде как отпустить его готов!
  21. #3
    • +2
    Gar4evskiy: 11 августа 2015 21:27 (511)
    Ну ну ) поломается да даст !Целка вольфцвагенская!Насмешил)Прав
    окатор хренов
  22. #2
    • +3
    Zhigan253: 11 августа 2015 21:27 (186)
    Фенито ля комедия! ))) Когда есть возможность купить хорошего игрока сразу этого не делают, а потом срабатывает формула скупой платит дважды!
  23. #1
    • +4
    psycho32: 11 августа 2015 21:23 (2867)
    И останется Манч с носом. Хотя не какого то бразильца притащат