Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.08.2015 Автор: The Great One

Официально: Шакири стал игроком "Сток Сити"

Официально: Шакири стал игроком "Сток Сити"

Футбольный клуб "Сток Сити" посредством своего официального аккаунта в социальной сети Твиттер сообщает о том, что сегодня Джердан Шакири перешёл в стан гончаров. Данную новость подтвердил и "Интер" на своём официальном сайте.

Англичане огласили и сумму сделки. Швейцарец обошёлся "Стоку" в 12 миллионов фунтов. То есть примерно 17 миллионов евро. Именно такая цифра фигурировала в СМИ за последнюю неделю. Теперь уже экс-игрок нерадзурри Шакири будет выступать в своей новой команде под 22 номером.
Просмотров 3 144 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Chelsea1989: 13 августа 2015 00:10 (11)
    АПЛ становиться все сильнее и сильнее!
  2. #27
    • +1
    chertkov163: 12 августа 2015 08:27 (875)
    молодцы менеджеры..... а купить взамен?! а? где Ваня? где еще кто? давайте не обос....сь как вы можете!
  3. #26
    • +2
    traktor: 12 августа 2015 05:34 (2403)
    Удачи в стоке, посмотрим кто был прав, манч или интермилано))
  4. #25
    • 0
    трансфер: 12 августа 2015 03:03 (137)
    давай дядя делай, покажи что ты царь
  5. #24
    • -1
    Nerazzurri32: 12 августа 2015 01:58 (70)
    аффелая видел в матче с ливером.просто крут пацан плюс шакири.будет за кем посмотреть.а локти уверен будем кусать.эрнанес мертвый зато в основе бегать будет
  6. #23
    • 0
    KoM: 11 августа 2015 23:45 (951)
    Удачи в новом клубе и успехов, Шак. Буду следить за твоей игрой в Стоке))
  7. #22
    • +2
    Arda Turan: 11 августа 2015 23:29 (252)
    жалко...удачи в Стоке...мотор ушел...
  8. #21
    • 0
    coachloco: 11 августа 2015 23:22 (73)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: coachloco
    наконец то баласт пошел на списание! но работы с продажами еще много предстоит. думаю к концу ТО остальных нулей, и отживших свое в интере игроков скинут

    боюсь спросить. кто в твоих глазах балласт?

    помимо скинутых кузмановича, шакири и оби, еще нагатомо, додо, андреоли, видич, жуан, скелотто
  9. #20
    • -1
    Zidane: 11 августа 2015 23:09 (416)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Манчини ещё на шаг стал ближе к провалу.

    Братан у тебя всегда плохие предчувствие, где твой позитвчик))) Давай топим за наших, Манчо щас тоже наш так что за всю команду вместе с тренером..Форца Интер!!!! Ведь это первое клевое ТО за последние 5 лет.... У Интера крутая банда собирается!!!!
  10. #19
    • +1
    zheka31: 11 августа 2015 23:04 (371)
    Цитата: Alvaro 20
    манч забыл, что времена моратти нет, и что тут брать игроков по 20 лям и через пол года их продавать такого у нас не будет.
    возомнил много я смотрю он, пусть научится работать с тем. что есть

    Абсолютно верно,мы с прошлогодним составом должны были,как минимум в 4-5 входить!!!С толковым тренером так бы и было!!!Синиша вон смог с составом сампы нас обойти,как в принципе и другие команды!!!
  11. #18
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2015 22:23 (31629) Новостей: 328
    Цитата: coachloco
    наконец то баласт пошел на списание! но работы с продажами еще много предстоит. думаю к концу ТО остальных нулей, и отживших свое в интере игроков скинут

    боюсь спросить. кто в твоих глазах балласт?
  12. #17
    • -6
    coachloco: 11 августа 2015 21:50 (73)
    наконец то баласт пошел на списание! но работы с продажами еще много предстоит. думаю к концу ТО остальных нулей, и отживших свое в интере игроков скинут
  13. #16
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 11 августа 2015 21:42 (864)
    что ж... время покажет.
    если затеряется в команде как Альварес, значит действительно переоцененный игрок. и будет большой плюс Манчу, что разглядел это заблаговременно, пока цена не упала в 2-3 раза.
    с другой стороны что то не слышал я ни одного сомнительного и тем более негативного мнения относительно трансфера Шакири и его потенциала, когда он переходил в Интер. неужели все эксперты ошибались? не удивлюсь если он раскроется. как например Каутиньо.
    время покажет и рассудит, правильно сделал Интер или нет...
  14. #15
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 11 августа 2015 21:41 (203)
    Желаю только успехов Джердану!Уверен будет игроком основы.Сток нервы потреплет лидерам АПЛ.
  15. #14
    • +7
    Alvaro 20: 11 августа 2015 21:35 (31629) Новостей: 328
    манч забыл, что времена моратти нет, и что тут брать игроков по 20 лям и через пол года их продавать такого у нас не будет.
    возомнил много я смотрю он, пусть научится работать с тем. что есть
  16. #13
    • +5
    adik: 11 августа 2015 21:26 (1065) Новостей: 2
    Удачи Шакири!!!Всех благ тебе!!!
  17. #12
    • 0
    Gar4evskiy: 11 августа 2015 21:24 (511)
    Удачи шак! От чистого сердца!Видимо твой характер не подвластен нашему лидеру РМ .Ты хорош! Но он сейчас наше всё!Верю в Манчо и гранде Интер III
  18. #11
    • +5
    ArtemFan: 11 августа 2015 21:20 (7)
    Удачи Шакири!!!!
    Пусть В Стоку тебе повезёт побольше.
  19. #10
    • +6
    yuraunter: 11 августа 2015 21:06 (1144)
    Удачи тебе Шак.Все таки какая-то грусть присутствует,что не дали шанса хорошему футболисту.
  20. #9
    • +7
    Alvaro 20: 11 августа 2015 21:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: паучелло
    мертвый качек, он нам не нужен, нужно доверять тренеру, тем более манчу

    вон манч уже разочарован монтоию что взяли.... а сантона которого хотел слить. то теперь убедил остаться
  21. #8
    • +6
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2015 21:06 (4692) Новостей: 19
    Манчини ещё на шаг стал ближе к провалу.
  22. #7
    • -6
    паучелло: 11 августа 2015 21:01 (69)
    мертвый качек, он нам не нужен, нужно доверять тренеру, тем более манчу
  23. #6
    • +4
    SsssnakesssS: 11 августа 2015 20:59 (119)
    стоке заиграет, команда его уровня.
  24. #5
    • +7
    Alvaro 20: 11 августа 2015 20:58 (31629) Новостей: 328
    манч обломался с покупкой монтойи! пожалеет с продажей шакири

    Цитата: MARIO8
    Сантон следующие.

    говорят. что монтойя манча разочаровал. а сантон убедил остаться манча
  25. #4
    • +7
    Vlados: 11 августа 2015 20:54 (6470) Новостей: 36
    Двоякие чувства... с одной стороны - за пол года он ничерта не показал в клубе, с другой - шикарно играл за сборную, да и вообще заслужил второй шанс имхо.
  26. #3
    • +1
    SsssnakesssS: 11 августа 2015 20:51 (119)
    плюс бонусы за хорошее выступление!
  27. #2
    • -2
    Меченный: 11 августа 2015 20:50 (52)
    [quote=MARIO8]Держу пари, Гуарин или Сантон следующие.[/
    Лучше бы Гуарин. Напрягает он со своей игрой нестабильной и якобы большой любовью к черно синим цветам. Сантоша реально свой
  28. #1
    • -1
    MARIO8: 11 августа 2015 20:43 (1303) Новостей: 9
    Держу пари, Гуарин или Сантон следующие.