Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
11.08.2015 Автор: The Great One

Ведутся переговоры насчёт Лукаса Лейвы

Ведутся переговоры насчёт Лукаса Лейвы

Переходу Фелипе Мело в "Интер" по всей видимости не бывать. Нерадзурри не горят желанием платить "Галатасараю" за трансфер бразильца. Предпочитая заполучить 32-летнего футболиста бесплатно. Поэтому миланцы устремили свой взор на иные варианты усиления своей полузащиты.

Если верить той информации что поступает из Англии, то клуб Эрика Тохира уже определился с кандидатурой. Как пишет Daily Mirror "Интер" ведёт переговоры с "Ливерпулем" по Лукасу Лейве, который намерен покинуть команду. Хавбек не был включён в заявку красных на матч 1-го тура против "Сток Сити". После чего у бразильца состоялся разговор с тренером мерсисайдцев о своём нынешнем положении в команде. По итогам, которого 28-летний полузащитник решил, что хочет покинуть "Ливерпуль". Сообщается, что нерадзурри пытаются заполучить Лукаса на правах аренды.
Просмотров 3 879 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    chertkov163: 12 августа 2015 08:32 (990)
    Слава богу что этот помело не переходит к нам, мертвущее полено. для нашего уровня нынешнего думаю старичок лукас точно игру не ухудшит..
  2. #17
    • +3
    ArmaniMan1YA: 11 августа 2015 17:30 (2205)
    новости да, похрамывают! где этот герой админ, которого работа в такие моменты нужна! обновлять.
    немного про нашего бывшего дноря:
    Британская карьера Янна М’Вила сразу же пошла наперекосяк. Француз, пока не готовый играть за основу «Сандерленда», в воскресенье вышел на поле в составе команды U21. И в первом же матче схлопотал красную карточку. «Увидев, как его партнёра атаковали не по правилам, он повёл себя довольно глупо. Это очень обидное, глупое удаление», — отметил главный тренер «молодёжки» «Сандерленда» Робби Стокдэйл. Наверное, Янн просто зачем-то взял на поле топор…
    Это первый матч в сезоне.
  3. #16
    • +1
    Gar4evskiy: 11 августа 2015 17:09 (511)
    Цитата: coachloco
    мдаааа. еще до того как новость разместили тут, уже появилась вторая что интер опроверг слухи о лейве и что его точно не будет. до чего же медленно новости тут появляются

    Даааа,до таких русскоязычных сайтов как у мю и барсы как до луны
  4. #15
    • +1
    Gar4evskiy: 11 августа 2015 14:41 (511)
    Цитата: traktor
    Да какой лейва, заходил на форум ливера, так он у них там как у нас кузьманович был! Сплошной хейт и тролинг!

    Согласен полнустью нафиг днорей собирать когда своих некуда дивать еще
  5. #14
    • +6
    coachloco: 11 августа 2015 14:34 (95)
    мдаааа. еще до того как новость разместили тут, уже появилась вторая что интер опроверг слухи о лейве и что его точно не будет. до чего же медленно новости тут появляются
  6. #13
    • 0
    ArtemFan: 11 августа 2015 14:07 (7)
    Опорник...
    Надо игрока атаки, ведь Икар, Паласио и Йова нуждаются в качественной поддержки флангов.
  7. #12
    • 0
    traktor: 11 августа 2015 14:02 (2415)
    Цитата: globalPREVED
    Давайте реально на вещи смотреть.

    Ну вот и смотрю, распродаем шлак с таким трудом, а тут опять покупаем игрока который уже какой сезон банку полирует в ливере!
  8. #11
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 11 августа 2015 13:51 (234)
    На годик в аренду взять,а дело коль пойдет у него,затем можно и выкупить.
  9. #10
    • 0
    yuraunter: 11 августа 2015 13:42 (1297)
    Пишут,что его стоимость 8 млн. фунтов.За такие деньги конечно он не нужен,а если в аренду получиться взять,то почему бы и нет.
  10. #9
    • -3
    ArmaniMan1YA: 11 августа 2015 13:38 (2205)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Нахера нам еще одни игрок в центральную зону? Лучше бы с левым латералем и правым напом определились... Лейва-> facepalm

    согласен!
    где играл Лэйва до Ливера? Или это их талант приобретенный с чемпионата Бразилии?! Никогда про него не слышал.
  11. #8
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 11 августа 2015 13:30 (543)
    Нахера нам еще одни игрок в центральную зону? Лучше бы с левым латералем и правым напом определились... Лейва-> facepalm
  12. #7
    • +4
    globalPREVED: 11 августа 2015 13:28 (1803) Новостей: 31
    Цитата: traktor
    Да какой лейва, заходил на форум ливера, так он у них там как у нас кузьманович был! Сплошной хейт и тролинг!

    Согласен, лучше Погба взять!
    Давайте реально на вещи смотреть. Если взглянуть на прошлые кандидатуры (Мело, М.Суарес), Лейва кажется хорошим вариантом.
  13. #6
    • -2
    Arda Turan: 11 августа 2015 13:08 (1185) Новостей: 1
    а еще 5-6 лет назад Лейве пророчили будущее Джерарда,был потенциал большой. Не развился до реального уровня,щас это полузащитник а-ля Барри или же а-ля Агвалини времен Ливерпуля...не думаю что он на усиление скорее на скамейку
  14. #5
    • +1
    Александер: 11 августа 2015 12:43 (9811) Новостей: 2
    Если говорить о именах Лейвы и Мело, то первый безусловно лучший вариант. Надеюсь на этом про Мело забудем.
  15. #4
    • -2
    traktor: 11 августа 2015 12:39 (2415)
    Да какой лейва, заходил на форум ливера, так он у них там как у нас кузьманович был! Сплошной хейт и тролинг!
  16. #3
    • +3
    Alvaro 20: 11 августа 2015 12:37 (36720) Новостей: 328
    лейва по круче будет мело
    так что гоу к нам
  17. #2
    • -5