Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
11.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" сделал предложение "Зениту" по Кришито

"Интер" сделал предложение "Зениту" по Кришито

Роберто Манчини просит руководство клуба о приобретении флангового защитника. Не входящий в его планы Юто Нагатомо близок к тому чтобы покинуть "Интер". На японца претендуют "Галатасарай" и генуэзские клубы. Данило Д'Амброзио также должен в итоге расстаться с нерадзурри. По мнению тренера, оптимальным кандидатом на усиление данной позиции считается Доменико Кришито.

La Gazzetta dello Sport пишет, что миланцы уже сделали предложение "Зениту" относительно трансфера итальянского игрока. Клуб Эрика Тохира озвучил вариант с арендой и последующим обязательным выкупом. За аренду "Интер" предлагает 1 миллион евро, а за сам выкуп ещё 5. Однако руководство питерцев, как и прежде, требует за 28-летнего футболиста 15 миллионов. Как сообщает GdS нерадзурри также готовы включить в сделку Д'Амброзио.
Просмотров 2 746 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +1
    chertkov163: 12 августа 2015 08:36 (944)
    Цитата: Arda Turan
    Кришито за 15 млн? они че уже? совсем крыша съехала за лавочника Зенита 15 млн отдавать... и потом зенит по составу слабее будет наших.



    бро ты че перепутал?! он вообще то железный игрок основы и кэп! и так то в поряде! но 15 единиц конечно далеко не дешево
  2. #16
    • +1
    OYV: 12 августа 2015 02:26 (611)
    Цитата: Arda Turan
    Кришито за 15 млн? они че уже? совсем крыша съехала за лавочника Зенита 15 млн отдавать... и потом зенит по составу слабее будет наших.

    Кришито норм игрок... нужно хоть иногда смотреть футбол
  3. #15
    • 0
    Ronaldo.88: 11 августа 2015 20:41 (336)
    А чем он лучще Д.аброзио ???
  4. #14
    • 0
    la2yar4ik: 11 августа 2015 17:31 (102)
    6 лямов какраз адекватная цена для него. Продать Дамброзио за столько же. и будет типа "ЧЕНЖ" без финасовых потерь и с надеждой что он будет лучше чем Дамброзио. Я за если за такую цену купят хз что выйдет
  5. #13
    • 0
    ArtemFan: 11 августа 2015 14:15 (7)
    Ну разве линия защиты самая проблемная?!. Зачем покупать игрока, на позиции которого могут сыграть -Нагатомо, Д'амброзио, Сантон?..
  6. #12
    • +1
    yuraunter: 11 августа 2015 14:01 (1297)
    Цитата: adik
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Arda Turan
    Кришито за 15 млн? они че уже? совсем крыша съехала за лавочника Зенита 15 млн отдавать... и потом зенит по составу слабее будет наших.


    Вообщето он игрок основы и капитан команды на данный момент.В любом случае он лучше тех,кто сейчас у нас есть,хотя Коэнтрау или Клиши поинтереснее варианты.

    Да даже так ,Кришито не стоит 15 лямов ,а Сантон по - моему ,как минимум не хуже!


    Согласен,что Сантон даже лучше,но он сейчас все время играет справа.Думаю Манч именно там его видит.
  7. #11
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 11 августа 2015 13:48 (234)
    На кой он нам сдался за такие деньги!В РПЛ все футболисты в основном деградируют.Сомневаюсь что Кришито будет лучше того же Д Амброзио!
  8. #10
    • 0
    adik: 11 августа 2015 13:48 (1081) Новостей: 2
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Arda Turan
    Кришито за 15 млн? они че уже? совсем крыша съехала за лавочника Зенита 15 млн отдавать... и потом зенит по составу слабее будет наших.


    Вообщето он игрок основы и капитан команды на данный момент.В любом случае он лучше тех,кто сейчас у нас есть,хотя Коэнтрау или Клиши поинтереснее варианты.

    Да даже так ,Кришито не стоит 15 лямов ,а Сантон по - моему ,как минимум не хуже!
  9. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 11 августа 2015 13:47 (893)
    Коэнтрау намного лучше было бы.
  10. #8
    • 0
    yuraunter: 11 августа 2015 13:38 (1297)
    Цитата: Arda Turan
    Кришито за 15 млн? они че уже? совсем крыша съехала за лавочника Зенита 15 млн отдавать... и потом зенит по составу слабее будет наших.


    Вообщето он игрок основы и капитан команды на данный момент.В любом случае он лучше тех,кто сейчас у нас есть,хотя Коэнтрау или Клиши поинтереснее варианты.
  11. #7
    • +1
    ArmaniMan1YA: 11 августа 2015 13:32 (2205)
    ипать... ну нафига козе баян???
    шило на мыло. есть свои-про которых пишут не уровнем... не лучше ли оставить Д`Амброзио или Андреолли? Они уже сыграны. За копейки продаем своих. Не удивлюсь если нам за 15 млн. впихнут этого чудика! Видно ведь что никаких плюсов, кроме как гоняем ребят туда сюда! Из пустого в порожнее, ей богу!
  12. #6
    • 0
    Arda Turan: 11 августа 2015 13:05 (357)
    Кришито за 15 млн? они че уже? совсем крыша съехала за лавочника Зенита 15 млн отдавать... и потом зенит по составу слабее будет наших.
  13. #5
    • +2
    Camellot: 11 августа 2015 12:45 (1531)
    Еще раз скажу, кришито хочет каждый сезон все серия А купить, вот только нету смысла ему от такой кормушки уходить
  14. #4
    • +2
    Александер: 11 августа 2015 12:41 (9807) Новостей: 2
    15 млн за кота в мешке? Не в обиду тем кому импонирует Зенит, но это не усиление.имхо.
  15. #3
    • +4
    Alvaro 20: 11 августа 2015 12:38 (32535) Новостей: 328
    пусть идут лесом со своими 15 лямами!
  16. #2
    • +1
    golikovtimur: 11 августа 2015 12:05 (1557)
    интересно. как русские должные согласиться?
    -мы хотим 15 миллионов сразу за трансфер
    -аренда,1 млн. сразу и выкуп за 5
    -хмм.. предложение отличается на 9 миллионов.. Что ж, мы согласны!
  17. #1
    • +3
    Zhigan253: 11 августа 2015 11:53 (186)
    Я считаю шило на мыло! Рад буду ошибаться!