
Трансфер Джердана Шакири в "Сток Сити" уже можно практически считать свершённым. Теперь всё своё внимание Пьеро Аузилио должен уделить приобретению Ивана Перишича. Переговоры спортивному директору "Интера" предстоят не из лёгких.
Как пишет Corriere dello Sport перед ним стоит задача осуществить переход хорвата на правах аренды с последующим выкупом. Причём как утверждает издание Эрик Тохир дал понять Аузилио что выкуп должен вступить в силу с 2017-го года. То есть аналогичные условия с трансфером Йоветича. В этой связи в клубе держат в уме и альтернативные варианты.
Вдобавок ко всему Роберто Манчини просит у руководства не одного игрока на смену уходящему Шакири. А желает, чтобы линия атаки была укомплектована до закрытия трансферного окна 2 игроками. Помимо Перишича алленаторе не прочь, чтобы в команду пришёл ещё кто-то из числа альтернативных футболистов. Речь идёт о Перотти, Льяиче и Борини.