Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
11.08.2015 Автор: The Great One

Манчини просит двух игроков в переднюю линию

Манчини просит двух игроков в переднюю линию

Трансфер Джердана Шакири в "Сток Сити" уже можно практически считать свершённым. Теперь всё своё внимание Пьеро Аузилио должен уделить приобретению Ивана Перишича. Переговоры спортивному директору "Интера" предстоят не из лёгких.

Как пишет Corriere dello Sport перед ним стоит задача осуществить переход хорвата на правах аренды с последующим выкупом. Причём как утверждает издание Эрик Тохир дал понять Аузилио что выкуп должен вступить в силу с 2017-го года. То есть аналогичные условия с трансфером Йоветича. В этой связи в клубе держат в уме и альтернативные варианты.

Вдобавок ко всему Роберто Манчини просит у руководства не одного игрока на смену уходящему Шакири. А желает, чтобы линия атаки была укомплектована до закрытия трансферного окна 2 игроками. Помимо Перишича алленаторе не прочь, чтобы в команду пришёл ещё кто-то из числа альтернативных футболистов. Речь идёт о Перотти, Льяиче и Борини.
Просмотров 3 751 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    sad: 12 августа 2015 07:13 (5603) Новостей: 61
    манчо вошел во вкус, Тоха может и разозлится......
  2. #18
    • +3
    Ronaldo.88: 11 августа 2015 20:39 (336)
    Манчини много чего хочет, еслиб Маццари так набирали бы то я незнаю что и былоб!!!!
  3. #17
    • +3
    Шрэк: 11 августа 2015 17:46 (49)
    Цитата: Нохчо95
    Мне бы очень хотелось, чтобы за деньги вырученные с трансфера Шакири мы не купили всякий шлам, выбросив их на ветер, а добавив к ним 10 млн, выкупили у "Лацио" мегаталанта Фелипе Андерсона. Это была бы трансферной бомбой для всех фанатов нерадзурри.

    та ну Лотито за него минимум 50 лямов заломит 5
  4. #16
    • +2
    Нохчо95: 11 августа 2015 17:10 (93)
    Мне бы очень хотелось, чтобы за деньги вырученные с трансфера Шакири мы не купили всякий шлам, выбросив их на ветер, а добавив к ним 10 млн, выкупили у "Лацио" мегаталанта Фелипе Андерсона. Это была бы трансферной бомбой для всех фанатов нерадзурри.
  5. #15
    • -1
    ArtemFan: 11 августа 2015 16:02 (7)
    Пол-зимы охотились за Шакри, чтобы теперь продать его в Сток и подписать Борини ((. Льялич к нам не примкнет, а обменять его на Ранокью - смешно. Никто не согласиться отпускать своего лидера в обмен на дерево.
    Перроти ето вобще днище.
  6. #14
    • -2
    Arda Turan: 11 августа 2015 15:40 (767)
    Цитата: NANI
    Придет Балотелли, инфа сто проц. С любым готов спорить на что угодно.

    Как придет так и уйдет со своим характером... Кассаныч и Освальдо тому доказательство

    В Интере не любят буянов...
  7. #13
    • -1
    zzz007: 11 августа 2015 15:22 (969)
    Цитата: NANI
    Придет Балотелли, инфа сто проц. С любым готов спорить на что угодно.

    Уже категорично отказались от него.
  8. #12
    • +2
    NANI: 11 августа 2015 14:14 (3)
    Придет Балотелли, инфа сто проц. С любым готов спорить на что угодно.
  9. #11
    • 0
    yuraunter: 11 августа 2015 13:46 (1297)
    И что?Возьмем Льяича и Икар сядет на банку.В основе будут бегать Йо-Йо с Льяичем.Зачем тогда надо было так замарачиваться с сохранеим Икарди.
  10. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 августа 2015 13:27 (2205)
    Кейта или Льяич! Было бы супер.
  11. #9
    • -1
    Arda Turan: 11 августа 2015 13:03 (767)
    Ляйич? я только за...игрок безупречный.
  12. #8
    • +3
    Alvaro 20: 11 августа 2015 12:39 (33733) Новостей: 328
    не морочили б голову оставили б шакири и взяли б льяича в аренду или кейта
  13. #7
    • -2
    Gar4evskiy: 11 августа 2015 12:27 (511)
    Цитата: Lucaso
    Надо взять Перишича и обменять Ранока на Льяича.

    На уяйча!Нах он нужен !Перотти или Кейта !
  14. #6
    • +2
    Lucaso: 11 августа 2015 12:11 (784)
    Надо взять Перишича и обменять Ранока на Льяича.
  15. #5
    • +2
    Zhigan253: 11 августа 2015 11:51 (186)
    Цитата: chertkov163
    дибилы!!!!!!!!!!!!!! надо было сначала купить кого то а потом продавать шака facepalm
    ой снова по ходу лоханемся(( купили пару мертвецов и радуемся

    Почему мертвецов? Миранда и Мурильо я считаю топ игроки, если наберет былую форму йойо тоже. По остальным посмотрим.

    Ваню и Адама если возьмем можно смело бороться за лч!
  16. #4
    • +5
    Lapir: 11 августа 2015 11:45 (49)
    Льяича нормально было бы заполучить )
  17. #3
    • +3
    Шрэк: 11 августа 2015 11:45 (49)
    Перотти и Борини игроки не уровня Интера, а Льяичя было б неплохо на Ранка обменять, ЙоЙо с ним в Фиалках неплохо зажигал .
  18. #2
    • +2
    zzz007: 11 августа 2015 11:07 (969)
    Только не борини, боже упаси.
  19. #1
    • -1
    chertkov163: 11 августа 2015 11:02 (969)
    дибилы!!!!!!!!!!!!!! надо было сначала купить кого то а потом продавать шака facepalm
    ой снова по ходу лоханемся(( купили пару мертвецов и радуемся