Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
10.08.2015 Автор: The Great One

Очередной кандидат на усиление линии атаки

Очередной кандидат на усиление линии атаки

Иван Перишич считается приоритетной целью в том, что касается укрепления передней линии "Интера". Но в списке Пьеро Аузилио числятся и альтернативные хорвату варианты. Одним из них является Перотти из "Дженоа". А по последним данным, которые поступают от итальянских СМИ в сферу интересов нерадзурри входит и футболист "Лацио" Бальде Диао Кейта.

Как сообщает портал FcInterNews.it 20-летний нападающий очень импонирует Роберто Манчини и он был бы не прочь заполучить в свои ряды талантливого игрока. Будущее испанца сенегальского происхождения в римском клубе находится под серьёзным вопросом.

По информации La Gazzetta dello Sport отношения между Кейта и тренером орлов Пиоли вконец испортились после того как он не был задействован в мачте против "Ювентуса" за суперкубок Италии. В связи, с чем форвард, который и в прошлом сезоне не особо мог похвастать доверием со стороны алленаторе попросил руководство клуба выставить его на трансфер.

Портал Tuttomercatoweb.com и вовсе уверяет, что испанец желает перейти в "Интер". И это несмотря на тот факт, что в его услугах заинтересованы ещё 3 команды - "Ювентус", "Фиорентина" и "Торино". Однако осуществить трансфер испанца будет не легче чем заполучить Перишича. Клаудио Лотито оценивает своего игрока в 15-18 миллионов евро.
Просмотров 4 401 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    ArtemFan: 11 августа 2015 14:25 (7)
    Неплохой игрок " на перспективу".
    Шакири с Кейтой могли б образовать неплохой тандем.
  2. #27
    • 0
    chertkov163: 11 августа 2015 09:53 (942)
    Лолито не особо с нами если не ошибаюсь.. навряд ли продаст( а так парнишка толковый.. видел его действия
  3. #26
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 августа 2015 09:33 (2205)
    Лотито за дешево его не отдаст! дешевле 15-ти было бы здорово его выхватить!
    В тех матчах, что приходилось его наблюдать-он мне очень понравился!
    Техничный, быстрый, с поставленным ударом!
    Как писалось ниже, обмен на Эрнанеса был бы идеальным вариантом!
    Тренара мля пошли... Норм. игроков спихивают, не сойдясь в характере... Потом проваливаются сами и сваливают в торопях! Может дело в себе (в тренере)??! Нафига ребятами раскидываться, которые могут стать будущим любого хорошего клуба на долгие годы?!
  4. #25
    • 0
    Amper: 11 августа 2015 08:58 (169)
    Честно не знаю про этого парня но если так как есть то былобы не плохо сделать так, поменять его на Эрнанеса, Интер это не его команда и годы его не делают дороже и лучше!!!
  5. #24
    • 0
    Manch: 11 августа 2015 01:35 (86) Новостей: 2
    Цитата: Camellot
    Мда пять лет назад за 30 лямов можно было команду неплохую собрать, а щас какая-то молодеж больше стоит. Это все шейхи такую муть сделали, началось все с мс и псж и продолжилось на все команды. Раньше был один реал который звезд собирал, продвигал а потом по одному всем продавали за цену чуть выше. Погба оценили в 120 мультов это че такое....А если-бы щас задан был на пике, человек который был действительно бойцом большим талантом, куча трофеев, он бы щас в миллиард оценивался???

    Цитата: Camellot
    Мда пять лет назад за 30 лямов можно было команду неплохую собрать, а щас какая-то молодеж больше стоит. Это все шейхи такую муть сделали, началось все с мс и псж и продолжилось на все команды. Раньше был один реал который звезд собирал, продвигал а потом по одному всем продавали за цену чуть выше. Погба оценили в 120 мультов это че такое....А если-бы щас зидан был на пике, человек который был действительно бойцом большим талантом, куча трофеев, он бы щас в миллиард оценивался???

    Да именно сумма отступных в миллиард евро прописана в контракте у Роналду
  6. #23
    • +3
    coachloco: 11 августа 2015 00:30 (73)
    за 18 млн можно взять уже состоявшегося игрока, а не перспективного. так что не нужен кейта
  7. #22
    • 0
    killBranka: 11 августа 2015 00:06 (248)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Kent_Lyric
    Вот он скоростной и техничен. Вот его надо брать. Но 18 много, за 15 сойдет наверно.

    Полностью поддерживаю...!!!! Парни вы чего...??? не ужели вы не знаете на сколько хорош и талантлив этот парень??? Поверьте он стоит своих денег.... Он молод, техничен, силен и быстр... плюс у него хороший удар... Он нам поможет... это точно.... В Лацио он в основном левого вингера играл.... и даже нашу защиту (в лице Ранка, Жопы и остальных) не раз он мучал своими атаками... Однозначно отличное приобретение.... я его ещё два года назад приметил.... но не как не мог подумать что Лотито его просто так отпустит.... отношения с тренером имеют огромное значение..... Шакири в пример...

    Цитата: ToledO
    Когда окно закрывается?

    31 августа по стандарту..

    Чет я про него вообще не слышал(( не думаю лучше Шака! А так получится как с додо(
  8. #21
    • 0
    COMBAT013: 10 августа 2015 23:41 (1094) Новостей: 10
    Цитата: Kent_Lyric
    Вот он скоростной и техничен. Вот его надо брать. Но 18 много, за 15 сойдет наверно.

    Полностью поддерживаю...!!!! Парни вы чего...??? не ужели вы не знаете на сколько хорош и талантлив этот парень??? Поверьте он стоит своих денег.... Он молод, техничен, силен и быстр... плюс у него хороший удар... Он нам поможет... это точно.... В Лацио он в основном левого вингера играл.... и даже нашу защиту (в лице Ранка, Жопы и остальных) не раз он мучал своими атаками... Однозначно отличное приобретение.... я его ещё два года назад приметил.... но не как не мог подумать что Лотито его просто так отпустит.... отношения с тренером имеют огромное значение..... Шакири в пример...

    Цитата: ToledO
    Когда окно закрывается?

    31 августа по стандарту..
  9. #20
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 10 августа 2015 23:40 (234)
    Лотито вообще что ли с дуба рухнул!?Какие на.. 15-18 млн!?
  10. #19
    • +1
    FC HAAPSALU: 10 августа 2015 23:06 (638)
    Игрок перспективный, но нам надо результат тут-и-сейчас
  11. #18
    • 0
    ToledO: 10 августа 2015 22:36 (244)
    Когда окно закрывается?
  12. #17
    • +4
    Gar4evskiy: 10 августа 2015 22:02 (511)
    Цитата: Zhigan253
    Дорогие болельщики сегодня день рождение у нашего кэпа! Админы почему-то молчат(((

    С днем рождения легенда!

    Да они оперативны как всегда)И днюха не у этого дна что сейчас !У Самого Хавьера!!! С днюхой !!
  13. #16
    • 0
    neket01: 10 августа 2015 21:32 (142)
    Кейта - хороший игрок. Я его в Фифе всегда в Интер покупаю. Он быстрый и техничный. Выпускник академии Барселоны
  14. #15
    • 0
    ruso: 10 августа 2015 21:07 (455)
    Не плохой игрок!а Шачири кстати уже медосмотр проходит!вот вам и на!жаль!ушел моторчик!!!жаль,очень!надеюсь есть опция контр выкупа!
  15. #14
    • -1
    Arda Turan: 10 августа 2015 21:03 (304)
    Ибрагимович->Салах->Пер
    ишич->Перотти а в итоге Кейту бальде берут....да определитесь уже...
  16. #13
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 августа 2015 20:07 (543)
    а по мне так можно взять...что вам жалко чтоли...чем Перишича и больше никого лучше Перишича и Бальде

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Очередной кандидат на ослабление линии атаки. Каким образом 20-летний неизвестный игрочишка поможет Интеру.

    таким же как и икарди когда приходил
  17. #12
    • +6
    Zhigan253: 10 августа 2015 20:05 (186)
    Дорогие болельщики сегодня день рождение у нашего кэпа! Админы почему-то молчат(((

    С днем рождения легенда!
  18. #11
    • -1
    Nerazzurri32: 10 августа 2015 19:20 (70)
    не о чем.что он что перишич.шакири в разы круче обоих.напа купите центрального лучше.
  19. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2015 18:48 (4803) Новостей: 19
    Деньги на ветер. Нужны опытные игроки а не малявы. Манч не тот тренер что раскрывает таланты.
  20. #9
    • 0
    Ramones: 10 августа 2015 18:15 (417)
    За такое бабло пускай лучше Андерсона нам отдают. Впрочем с Лотитой фиг договоришься как всегда, чертов крохобор старый.
  21. #8
    • +2
    Camellot: 10 августа 2015 18:10 (1529)
    Мда пять лет назад за 30 лямов можно было команду неплохую собрать, а щас какая-то молодеж больше стоит. Это все шейхи такую муть сделали, началось все с мс и псж и продолжилось на все команды. Раньше был один реал который звезд собирал, продвигал а потом по одному всем продавали за цену чуть выше. Погба оценили в 120 мультов это че такое....А если-бы щас задан был на пике, человек который был действительно бойцом большим талантом, куча трофеев, он бы щас в миллиард оценивался???

    Цитата: Camellot
    Мда пять лет назад за 30 лямов можно было команду неплохую собрать, а щас какая-то молодеж больше стоит. Это все шейхи такую муть сделали, началось все с мс и псж и продолжилось на все команды. Раньше был один реал который звезд собирал, продвигал а потом по одному всем продавали за цену чуть выше. Погба оценили в 120 мультов это че такое....А если-бы щас зидан был на пике, человек который был действительно бойцом большим талантом, куча трофеев, он бы щас в миллиард оценивался???
  22. Онлайн
    #7
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 10 августа 2015 17:39 (364)
    Очередной кандидат на ослабление линии атаки. Каким образом 20-летний неизвестный игрочишка поможет Интеру.
  23. #6
    • +2
    yuraunter: 10 августа 2015 17:36 (1297)
    Это точно альтернативный вариант.Все таки матерый и опытный Перишич как-то больше вызывает доверие.
  24. #5
    • +5
    Vlados: 10 августа 2015 17:36 (6482) Новостей: 36
    Обратно меняем на Эрнанеса)
  25. #4
    • +3
    Zhigan253: 10 августа 2015 17:16 (186)
    Скорее бы уже взяли всех кто необходим. А на счет Монтоии рано еще судить прокол это или нет, имхо мое мнение!
  26. #3
    • +1
    Шрэк: 10 августа 2015 17:16 (35)
    лацио опять разводят Интер, какого то сасунка хотят впарить за 18 лямов, facepalm
  27. #2
    • +2
    Kent_Lyric: 10 августа 2015 17:07 (893)
    Вот он скоростной и техничен. Вот его надо брать. Но 18 много, за 15 сойдет наверно.
  28. #1
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2015 16:46 (32197) Новостей: 328
    ничего про парнягу не знаю.. но у манча проколов уже много тот же монтойя