Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2009 Автор: VanHelsing

Сиссоко не поддерживает фанов Юве

Сиссоко не поддерживает фанов ЮвеПолузащитник Ювентуса встал на защиту форварда Интера Марио Балотелли.

Вчера во время матча Юве и Удинезе группы тифози Старой Синьоры скандировала не слишком приятные для Марио лозунги , серди которых был, например, "Se saltelli, muore Balotelli" (Если ты прыгнешь, Балотелли умрет).

Работник стадиона несколько раз просил фанов прекратить, ведь согласно новым правилам Итальянской федерации арбитр мог остановить матч, услышав расистские лозунги.

"Не вижу смысла в том, чтобы освистывать игрока, которого нет на поле, который даже не играет ни за одну из команд, принимающих участие в матче!", - говорит Сиссоко. "Стоит избегать подобных инцидентов".
Просмотров 2 574 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 ноября 2009 14:01 (2482) Новостей: 4
    lifa-net,
    фраза: "Se saltelli, muore Balotelli" (Если ты прыгнешь, Балотелли умрет)" к рассистским не относится

    животное, мы в курсе, только в отличие от блюбвентийских зёбр, мы вкуриваем, что она - за гранью...
    хотя какие грани? какие грани у апологетов моджи, опозоривших кальчо на весь мир....
    а ваш блювентус лучше всего известен в мире как главный, но не получивший справедливого возмездия участник кальчополи...
    весной лили кипятком, получив в подарок ничью...
    5 декабря шутить не будем, вне зависимости от того, какой сорт помоев будет вырываться из ваших ...... глоток.....
    Марио, твой ход, и пусть умрут моджимердосы!!!!!!!!!!!!
    FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!!!!!!!
    КРАСАВЕЦ!!!
  2. #36
    • 0
    Александер: 24 ноября 2009 13:11 (9800) Новостей: 2
    Почему то свои чернокожих футболистов Блюве не хамит а чужих...думаю что в матче против Блюве мы покажем кто тут "прыгнет и умрет".
  3. #35
    • 0
    lifa-net: 24 ноября 2009 11:40 (2199) Новостей: 51
    фраза: "Se saltelli, muore Balotelli" (Если ты прыгнешь, Балотелли умрет)" к рассистским не относится

    животное, мы в курсе, только в отличие от блюбвентийских зёбр, мы вкуриваем, что она - за гранью...
    хотя какие грани? какие грани у апологетов моджи, опозоривших кальчо на весь мир....
    а ваш блювентус лучше всего известен в мире как главный, но не получивший справедливого возмездия участник кальчополи...
    весной лили кипятком, получив в подарок ничью...
    5 декабря шутить не будем, вне зависимости от того, какой сорт помоев будет вырываться из ваших ...... глоток.....
    Марио, твой ход, и пусть умрут моджимердосы!!!!!!!!!!!!
    FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!!!!!!!
  4. #34
    • 0
    алекссс...333: 24 ноября 2009 10:15 (3504) Новостей: 114

    Цитата: алекссс...333
    По сообщениям газеты The Guardians, источники в "Арсенале" подтверждают, что сделка по обмену Сеска Фабрегаса на пару Марио Балотелли и Патрика Виейра из миланского "Интера" возможна лишь в том случае, если Супер Марио даст согласие на переход. Пока что только один Патрик Виейра высказал желание относительно перехода в свой старый клуб.

    ЖАЛЬ МАРИО
  5. #33
    • 0
    Иван: 24 ноября 2009 09:14 (1916) Новостей: 18
    Я думаю Марио должен как следует разозлиться, и на втыкать им по самые помидоры!!!Думаю 5 будет с него достаточно!!! 78 86 111
  6. #32
    • 0
    sad: 24 ноября 2009 08:34 (5505) Новостей: 61
    фаны блюве несут всякую херню.....бало покажет им где раки зимуют
  7. #31
    • 0
    dekistanok: 24 ноября 2009 07:59 (116)
    111
  8. #30
    • 0
    Munis: 24 ноября 2009 04:23 (203)
    я тоже говорю! Бало только может им хорошо ответить своей игрой против юве!навтыкал бы им он голы,было бы отлично!)
  9. #29
    • 0
    pipinox: 23 ноября 2009 23:53 (554) Новостей: 4
    Забитые голы в исполнении Марио по моему будут наилучшим ответом
  10. #28
    • 0
    AllenJuve: 23 ноября 2009 23:44 (31)
    urody est' vezde...
  11. #27
    • 0
    AdRiFaN: 23 ноября 2009 23:11 (376)
    ЭТИ ФАНЫ БЛЮВЕ ВАЩЕ УРОДЫ 28 , ЗАТО ФАНЫ ББИЛАНА СТАЛИ ЕГО УВАЖАТЬ!!!! 35
  12. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 ноября 2009 22:56 (2482) Новостей: 4
    comandante,
    Я с тобой согласен,ну кто такое вытворяет,тот явно ненормальный.
  13. #25
    • 0
    comandante: 23 ноября 2009 22:33 (185)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я бы просто так такого не написал,а вы читайте статью внимательно,черти вообще обнаглели,а вы защищаете их


    Я никого не защищал тем более фанов Ювентуса однако считаю что неадекватов хватает везде(ровно как и нормальных болельщиков) и не стоит им уподоблятся
  14. #24
    • 0
    UltraS : 23 ноября 2009 21:33 (0)
    фанаты Интера лутшые!
  15. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 ноября 2009 20:55 (2482) Новостей: 4
    О чем тут говорить.Идет игра Ювентус-Удинезе.ваши болелы начинают пиз...ть на Балотелли,какая у вас может быть адекватность?
  16. #22
    • 0
    Ara: 23 ноября 2009 20:33 (57)
    -NERAZZURRI-,


    а теперь ты хочешь сказать твои слова мотивированы?
    кстати я за Юве болею,чтоб тебе было понятней общаться со мной.
  17. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 ноября 2009 19:43 (2482) Новостей: 4
    comandante,
    Ara,
    Я бы просто так такого не написал,а вы читайте статью внимательно,черти вообще обнаглели,а вы защищаете их
  18. #20
    • 0
    rag1: 23 ноября 2009 19:37 (3668) Новостей: 4
    ахахахах lol я блювентус с мердой ненавижу 63
  19. #19
    • 0
    Snork: 23 ноября 2009 19:30 (894) Новостей: 12
    они боятся Марио.
  20. #18
    • 0
    kukuruza: 23 ноября 2009 19:27 (52)
    Цитата: comandante
    Вы бы сначала на себя глянули


    молодец! молодец! золотые слова.

    /пойду запишу в свой дневничок
  21. #17
    • 0
    Esteban: 23 ноября 2009 19:26 (1398)
    111
  22. #16
    • 0
    comandante: 23 ноября 2009 19:17 (185)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Все фаны блювентуса неадыкватные еба...тые убл...ки

    Цитата: rag1
    +1,мудочье сраное,хз как земля таких уродов носит.

    Вы бы сначала на себя глянули
  23. #15
    • 0
    lifa-net: 23 ноября 2009 19:12 (2199) Новостей: 51
    Не вижу смысла в том, чтобы освистывать игрока, которого нет на поле, который даже не играет ни за одну из команд, принимающих участие в матче

    а если б принимал, то что??????????????????
    не хрен и на защиту встал......
    Марио, ответь им на поле.......
  24. #14
    • 0
    Ara: 23 ноября 2009 19:03 (57)
    -NERAZZURRI-
    rag1

    вы зато смотрю очень уж адекватные))))
  25. #13
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2009 18:54 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    5-го декабря скорее всего опять начнут всякий бред скандировать в адрес Марио

    Ну арбитр остановит матч и тех поражение БЛюве и дело в шляпе)))
  26. #12
    • 0
    Alukard: 23 ноября 2009 18:45 (515) Новостей: 1
    Молодец Сисоко!
  27. #11
    • 0
    PR8: 23 ноября 2009 18:10 (1195) Новостей: 71
    Вообще неадекватов хватает везде ... и среди интеристов их немало ... уподобляться им равнозначно тому, чтобы встать с ними в один ряд ... 46 45 44
    и говорить о всех из-за группы моральных уродов это неправильно.
    Самое правильное наказание для них пустые трибуны домашнего стадиона ... солидные денежные штрафы ... и запрет на посещение стадиона по крайней мере на год!!! 1 47 74
    98 120 130
  28. #10
    • 0
    AA MM: 23 ноября 2009 17:48 (1948) Новостей: 31
    Все фанаты сраного блувентуса сра...ые еба...ые уёб...и. 28 111
  29. #9
    • 0
    rag1: 23 ноября 2009 17:44 (3668) Новостей: 4
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Все фаны блювентуса неадыкватные еба...тые убл...ки

    +1,мудочье сраное,хз как земля таких уродов носит.
  30. #8
    • 0
    Yarik: 23 ноября 2009 17:41 (2029) Новостей: 16
    обезьяны! 111
  31. #7
    • 0
    andreys0: 23 ноября 2009 17:28 (977) Новостей: 10
    akezhan17,
    там вроде всё чётко написано 5
  32. #6
    • 0
    Моуриньо: 23 ноября 2009 17:22 (163)
    ну вот как после этого можно говорить вообще о какой-то дружбе.....или вот высказывание " Милан будет просто счастлив если Рубин выбьет Интер из Лиги Чемпионов"........
  33. #5
    • 0
    globalPREVED: 23 ноября 2009 17:21 (1780) Новостей: 30
    они действительно идиоты... ну а какой нормальный человек будет болеть за команду с такой убогой игрой?
  34. #4
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2009 17:21 (14559) Новостей: 1615
    5-го декабря скорее всего опять начнут всякий бред скандировать в адрес Марио317477.
  35. #3
    • 0
    vArEp: 23 ноября 2009 17:15 (142) Новостей: 7
    Ну для них обычное дело.
  36. #2
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2009 17:12 (0)
    Дисквалифицировать их стадион на 5 матчей и все!!!
  37. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 ноября 2009 17:11 (2482) Новостей: 4
    Все фаны блювентуса неадыкватные еба...тые убл...ки