Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
10.08.2015 Автор: The Great One

Шакири прошёл медицинское обследование в "Сток Сити"?

Шакири прошёл медицинское обследование в "Сток Сити"?

Уже в ближайшие дни Джердан Шакири может перейти в "Сток Сити". Как сообщалось вчера, швейцарец довольно неожиданно был замечен на трибунах Британия Стэдиум, где в компании своего брата и спортивного директора гончаров Марка Картрайта наблюдал за игрой команды Марка Хьюза против "Ливерпуля".

Однако на этом сюрпризы не заканчиваются. Как пишет The Telegraph вингер уже успел пройти и медицинское обследование на тренировочной базе "Сток Сити". Руководство англичан намерено заключить сделку с "Интером" в течении следующих 48 часов. Так как главный тренер команды рассчитывает на помощь 23-летнего атакующего полузащитника уже в матче 2-го тура с "Тоттенхэмом".

Как сообщалось ранее, договорённость с клубом Эрика Тохира уже была достигнута примерно месяц назад. Сумма трансфера должна составить порядка 17 миллионов евро.
Просмотров 3 054 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    la2yar4ik: 11 августа 2015 07:47 (102)
    вместо вашего любимого Перишеча я бы предпочёл Лавеззи. и оставить Жезуса( мне нравятся агресивные дефы типа ПеПе)
  2. #8
    • -2
    coachloco: 10 августа 2015 17:18 (93)
    новости отличные. всех нулей скидываем, нагатомо, шакири, еще бы жезуса продать поскорее и приобрести перишича
  3. #7
    • +2
    yuraunter: 10 августа 2015 15:41 (1297)
    Удачи тебе Шаки.Докажи Манчу и всему нашему руководству,что они ой как ошиблись!
  4. #6
    • 0
    Шрэк: 10 августа 2015 15:29 (48)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Жаль что в Сток,а не в Ливер или Тотем,клуб посерьезнее!!!

    Ему сейчас надо иметь постоянную игровую практику вот он и выбрал Сток, я думаю он там долго не задержится, разыграется адаптируется к АПЛ и , через год-полтора срулит в ТОП клуб.
  5. #5
    • +8
    Hudya-inter: 10 августа 2015 15:22 (61)
    У нас такой классный сайт!!!! Что про День Рождения нашего любимого КЭПА забыли! Хавьерушка с Днем Рождения дорогой и зкмечательный!!!
  6. #4
    • +1
    Alvaro 20: 10 августа 2015 15:22 (33488) Новостей: 328
    удачи тебе.... жаль, что так получилось у нас
  7. #3
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2015 14:39 (5043) Новостей: 19
    Манчини упрямо идёт к провалу.
  8. #2
    • -4
    Arda Turan: 10 августа 2015 14:27 (733)
    Альвареза в Сандерленд, Шакири в Сток....че за тенденция отдавать талантов в клубы второго сорта??? Шак покажет на что он способен ... прогноз- наберет 20-25 по статистике гол+ пас
  9. #1
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 10 августа 2015 14:09 (234)
    Мне очень импонирует Джердан и нравится как футболист,но вот Манчини он почему-то не пришелся ко двору.Жаль что в Сток,а не в Ливер или Тотем,клуб посерьезнее!!!