Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
10.08.2015 Автор: The Great One

Манчини рассчитывает на переход Перишича до конца этой недели

Манчини рассчитывает на переход Перишича до конца этой недели

Вчерашнее появление Джердана Шакири на матче "Сток Сити" с "Ливерпулем" заставляет руководство "Интера" с оптимизмом смотреть на скорейшее решение проблемы с его продажей. Ведь именно его трансфер должен нарушить ту стагнацию, что наметилась в деятельности Пьеро Аузилио и Марко Фассоне.

Ожидается, что в ближайшие пару дней швейцарец перейдёт в стан гончаров. Нерадзурри уже договорились с англичанами о сумме трансфера. Она составит 17 миллионов евро. И как только сделка будет осуществлена, все силы будут брошены на приобретение Ивана Перишича.

Миланцы намерены уговорить "Вольфсбург" отпустить хорвата в "Интера" на правах 18-месячной аренды с последующим обязательным выкупом. Руководство немецкого клуба до сих пор давала понять, что расстанется со своим атакующим полузащитником только за 20 миллионов евро, которые желает получить сразу. Однако ситуация может измениться.

Как пишет Corriere dello Sport волки очень близки к тому, чтобы продать Кевина Де Брюйне в "Манчестер Сити" за 60 миллионов. Поэтому не исключено, что в итоге вице-чемпионы Германии ответят согласием и на вариант с арендой с последующим выкупом.

По данным CdS уже сегодня Аузилио и Фассоне возобновят переговоры с представителями "Вольфсбурга" в надежде как можно скорее закрыть сделку. Роберто Манчини желает заполучить Перишича в своё распоряжение, до того как будет проведён последний товарищеский матч этой предсезонки против "АЕКа". Игра состоится 16 августа в Анконе.
Просмотров 2 661 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    lutic: 11 августа 2015 09:23 (84)
    Цитата: la2yar4ik
    Цитата: lutic
    Цитата: la2yar4ik
    Цитата: Lucaso
    Шикарный игрок.Очень хочется брать его как можно скорее.

    в какой позе собрался брать его? =)))
    а по сути только что глянул на ютюбе его голы+пасы за прошлый год и он реально ХОРОШ, не ожидал даже. действительно нада брать


    как в поиск вбивал? не могу найти...

    иван перишич на русском. типа скиллы и голы за прошлый год весь за год чувак нормально наделал делов

    спасибо! нашел. Приятно, что у него правая нога не для ходьбы. Нужно уже скорее заканчивать этот транфер в нашу пользу. https://www.youtube.com/watch
    ?v=iHa6mCGOdIY
  2. #13
    • 0
    la2yar4ik: 11 августа 2015 08:49 (97)
    Цитата: lutic
    Цитата: la2yar4ik
    Цитата: Lucaso
    Шикарный игрок.Очень хочется брать его как можно скорее.

    в какой позе собрался брать его? =)))
    а по сути только что глянул на ютюбе его голы+пасы за прошлый год и он реально ХОРОШ, не ожидал даже. действительно нада брать


    как в поиск вбивал? не могу найти...

    иван перишич на русском. типа скиллы и голы за прошлый год весь за год чувак нормально наделал делов
  3. #12
    • 0
    lutic: 11 августа 2015 08:38 (84)
    Цитата: la2yar4ik
    Цитата: Lucaso
    Шикарный игрок.Очень хочется брать его как можно скорее.

    в какой позе собрался брать его? =)))
    а по сути только что глянул на ютюбе его голы+пасы за прошлый год и он реально ХОРОШ, не ожидал даже. действительно нада брать


    как в поиск вбивал? не могу найти...
  4. #11
    • 0
    la2yar4ik: 11 августа 2015 07:51 (97)
    Цитата: Lucaso
    Шикарный игрок.Очень хочется брать его как можно скорее.

    в какой позе собрался брать его? =)))
    а по сути только что глянул на ютюбе его голы+пасы за прошлый год и он реально ХОРОШ, не ожидал даже. действительно нада брать
  5. #10
    • 0
    zheka31: 10 августа 2015 21:48 (372)
    [quote=Kent_Lyric][quote=zhek
    a31][quote=Kent_Ly
    ric]Да не стоит он 20 лимонов! Он же постоянно в банке сидел....[/quote]
    он сидя на банке, как ты говоришь, больше 50 мячей
    Не надо считать все голы[/quote]
    могу еще пасы посчитать))!!
  6. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 10 августа 2015 21:32 (894)
    [quote=zheka31][quote=Kent_Ly
    ric]Да не стоит он 20 лимонов! Он же постоянно в банке сидел....[/quote]
    он сидя на банке, как ты говоришь, больше 50 мячей
    Не надо считать все голы
  7. #8
    • +1
    zheka31: 10 августа 2015 18:16 (372)
    Цитата: Kent_Lyric
    Да не стоит он 20 лимонов! Он же постоянно в банке сидел....

    он сидя на банке, как ты говоришь, больше 50 мячей наколотил

    Цитата: zheka31
    это уже 3 неделя,до конца которой должно было решится его будущее,надеюсь уж эта будет последней))))
    и он придет к нам
  8. #7
    • +3
    Lucaso: 10 августа 2015 14:58 (784)
    Шикарный игрок.Очень хочется брать его как можно скорее.
  9. #6
    • -3
    Kent_Lyric: 10 августа 2015 14:35 (894)
    Да не стоит он 20 лимонов! Он же постоянно в банке сидел....
  10. #5
    • 0
    zheka31: 10 августа 2015 14:22 (372)
    это уже 3 неделя,до конца которой должно было решится его будущее,надеюсь уж эта будет последней))))
  11. #4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 августа 2015 14:16 (2062)
    надеюсь что все срастется по Перишичу. За Шака обидно конечно!
    Останется одного флангового защитника приобрести и можно рвать в Серии А! Этот сезон обещает быть очень интересным.
  12. #3
    • 0
    chertkov163: 10 августа 2015 14:04 (890)
    может надо сначала по Ване решить а потом продавать?! facepalm
  13. #2
    • +2
    Alvaro 20: 10 августа 2015 13:37 (31766) Новостей: 328
    задолбали и перш молчит. уже б сказал. что хочу в интер и все
  14. #1
    • +2
    yuraunter: 10 августа 2015 13:05 (1268)
    Да скорее вы уже берите Ваньку.Он нам очень пригодиться и прибавит скорости нашей пока далеко не быстрой атаке.