Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
10.08.2015 Автор: The Great One

"Рома" проявляет интерес к Раноккье

"Рома" проявляет интерес к Раноккье

Похоже, что Вальтер Сабатини заработав приличную сумму на сделке с "Миланом" намерен инвестировать её в приобретение игроков "Интера". Итальянская пресса в основном сообщала об интересе римлян к Жуану и Д'Амброзио. Но как пишет La Gazzetta dello Sport "Рома" не прочь заполучить и Андреа Раноккью.

Продажа Романьоли и возможный уход Янга-Мбива заставляет волков заняться поисками игрока на роль центрального защитника. Кандидатура 27-летнего игрока нерадзурри в числе рассматриваемых. Его приобретение помимо всего прочего может решить проблему заявки на сезон. Которая по новым правилам заставляет клубы включать определённое количество итальянцев и игроков воспитанников итальянских футбольных академий.

Несмотря на тот факт, что капитан "Интера" недавно продлил контракт до 2019-го года с увеличением зарплаты до 2.5 миллионов евро, его уход не видится нереальным. Приобретения Мурильо и Миранды всерьёз могут повлиять на игровую практику Раноккьи в наступающем сезоне. Перспектива, которая может заставить Андреа рассмотреть возможность перехода в команду Руди Гарсии.

"Рома" намерена попробовать заполучить итальянца на правах аренды с последующим выкупом, однако клуб Эрика Тохира оценивает его в 12-15 миллионов и согласится с ним расстаться только ради немедленной продажи. Роберто Манчини очень импонирует Жервиньо. Но вариант с обменом вряд ли возможен, так как тренер столичной команды желает сохранить его в составе. По данным GdS помимо "Ромы" на Раноккью претендуют "Ливерпуль" и "Ювентус".
Просмотров 2 918 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +2
    Грозный 95: 11 августа 2015 03:57 (936)
    Если мы сумеем устроить Раноккья в столичную "Рому", то нас можно поздравить двойным успехом:
    1. Тем, что устроили нашего пожарника в другой клуб.
    2. С такой обороной, "Рому" смело можно вычеркнут из списка соперников по борьбе за ЛЧ wink
  2. #12
    • +1
    COMBAT013: 10 августа 2015 23:53 (1305) Новостей: 10
    Цитата: abram
    слить Ранка и оставить Андреолли

    Полностью поддерживаю...!!!! Марко всё-таки наш воспитанник.... и на банке во всяком случае по зарплате его выгоднее держать.... что касается игры.... то выходя на подмену.... Андреолли всегда смотрится уверенно и в забитых голах по большей части его личная вина отсутствует... да и вообще его трансфер в нашей команде можно обозначить как ... дёшево и сердито... в отличии от того же Ранка.... в стиле ... дорого и бесполезно...
  3. #11
    • +1
    WildFor: 10 августа 2015 18:26 (244)
    Постоянно всплывают Рома, гоббы и Ливерпуль - такое ощущение, что кто-то других клубов не знает.
  4. #10
    • +1
    Gar4evskiy: 10 августа 2015 17:51 (511)
    Заберите это чудо!Пожарит пусть в другом месте!Сколько можно ждать что он прибавить?12-15???Серьёзно??Э
    то будет лучшая сделка Интера !
  5. #9
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2015 14:35 (5568) Новостей: 19
    Сейчас уйдет Андреоли, через год Видич(+до зимы лечится будет) . Через год придется снова искать ЦЗ , возможно итальянца.Плюс к этому неизвестно как покажут себя новички по ходу сезона, поэтому продажу Ранка считаю сейчас нецелесообразной.
  6. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 августа 2015 14:09 (2205)
    если бы не новые правила, которые заставляет клубы включать в свой состав определённое количество итальянцев и игроков воспитанников итальянских футбольных академий, то вряд ли Рому заинтересовали бы наши игроки!
  7. #7
    • +1
    Alvaro 20: 10 августа 2015 13:38 (36553) Новостей: 328
    за 15 с руками и ногами отдадим его
  8. #6
    • -3
    ZaNeTTi JaVieR: 10 августа 2015 13:30 (234)
    Претендентов всегда много,а брать никто не хочет.Если сплавим в пределах 12-15млн,это будет огромной удачей!!!
  9. #5
    • -2
    yuraunter: 10 августа 2015 13:01 (1297)
    Ромачка пожалуйста забери его и ты избавишь нас от такого гемора.Будем очень благодарны.
  10. #4
    • +1
    globalPREVED: 10 августа 2015 13:00 (1803) Новостей: 31
    Миранда на фото бежит спасать незадачливого нового Несту: "Воу-воу, парень, палехче"
  11. #3
    • +1
    Arda Turan: 10 августа 2015 12:21 (1177) Новостей: 1
    аренда с обязательным выкупом за 12-15 лимонов...
  12. #2
    • +3
    abram: 10 августа 2015 11:40 (155)
    слить Ранка и оставить Андреолли
  13. #1
    • 0
    chertkov163: 10 августа 2015 11:32 (990)
    продайте деревянную лягушку пожалуйста!!!!!!!!!!)))))))))
    ))))))))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
На счету игроков Интера наибольшее количество голов в истории чемпионатов мира - 68.
Последние темы форума
Трансферы 2021
Сегодня, 16:58 | Paolo
Николо Барелла
Сегодня, 15:39 | Коренной
Матчи онлайн
Сегодня, 14:53 | fc-inter
Симоне Индзаги
Вчера, 19:57 | dec
Компьютерные игры
Вчера, 16:08 | Bagrat.rg
Вопросы по форуму
10 Июн 2021, 23:08 | Andres
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 883
Обсуждений: 8
Автор: globalPREVED
Прочтений: 12 673
Обсуждений: 5
Автор: globalPREVED
Прочтений: 13 193
Обсуждений: 42
Автор: Диего Симеонович
Прочтений: 10 801
Обсуждений: 14
Автор: Диего Симеонович
Прочтений: 11 183
Обсуждений: 24
Автор: Диего Симеонович
Просмотров: 2 925