Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
10.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" обращает своё внимание на Коэнтрау

"Интер" обращает своё внимание на Коэнтрау

Юто Нагатомо в скором времени должен покинуть "Интер". То же самое может сделать и Данило Д'Амброзио. В связи, с чем клуб намерен приобрести игрока на позицию флангового защитника. До сих пор применительно к нерадзурри СМИ делали акцент на двух футболистов - Кришито и Клиши. Именно они очень импонируют Роберто Манчини.

Однако заполучить их представляется крайне не просто. "Манчестер Сити" дал понять, что не расстанется с французом. "Зенит" же напротив готов продать своего латераля, но за сумму в 15 миллионов евро. Деньги, которые миланцы не могут себе позволить потратить на итальянца.

В этом отношении как сообщает Corriere dello Sport "Интер" решил взяться за вариант с Фабиу Коэнтрау. По данным газеты подобное решение Манчини, Аузилио и Фассоне приняли в субботу. До недавнего времени португальца желала приобрести "Рома", но в итоге переключилась на Диня из "ПСЖ".

Стоит отметить, что на данный момент 27-летний игрок мадридского "Реала" восстанавливается от травмы правого бедра. Несмотря на тот факт, что Коэнтрау не является игроком основного состава, он всё же склоняется к тому, чтобы остаться в своём нынешнем клубе. Сливочные также не прочь сохранить у себя португальца. CdS уверяет, что нерадзурри попытаются уговорить Фабиу перейти к миланцам. Сам же трансфер "Интер" попробует осуществить на правах аренды.
Просмотров 2 800 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +3
    Gar4evskiy: 10 августа 2015 17:30 (511)
    Неужели новости теперь будут новостями?А не легендами) Сайт очень тормозит спасибо админам ! Зато банят вовремя .Каэнтрау???круто
  2. #9
    • +1
    coachloco: 10 августа 2015 17:13 (73)
    точно не нужен, хрусталь еще тот, лучше дамбросио оставлять
  3. #8
    • +1
    Pantera: 10 августа 2015 15:18 (2523)
    Фабио мог бы решить проблему с латералем на 3-4 года...
  4. #7
    • -2
    zheka31: 10 августа 2015 14:14 (373)
    Цитата: chertkov163
    да оставьте вы самурая... он постоянно голевые моменты создает! главное чтоб не в свои ворота facepalm

    я бы тоже Юто оставил
  5. Онлайн
    #6
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 августа 2015 13:59 (2156)
    не думаю что из этого что то выйдет.
    травматичный и по цене не сойдемся. даже если в аренду-продадут нам его задорого, а мы его потом за 2 ляма куда деть знать не будем!
  6. #5
    • +5
    Alvaro 20: 10 августа 2015 13:39 (31872) Новостей: 328
    в аренду с правом выкупа идеально было б для нас
  7. #4
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 10 августа 2015 13:24 (210)
    Было бы конечно очень здорово его заполучить,но думаю сделать это будет проблематично,хотя...
  8. #3
    • +1
    yuraunter: 10 августа 2015 12:58 (1293)
    Фабио отличный вариант,если еще на правах аренды получиться взять- вообще супер.А Реал думаю не будет против разгрузить зарплатную ведомость.
  9. #2
    • -4
    chertkov163: 10 августа 2015 11:33 (894)
    да оставьте вы самурая... он постоянно голевые моменты создает! главное чтоб не в свои ворота facepalm
  10. #1
    • +2