Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2009 Автор: VanHelsing

Фанаты "Милана" хотели бы видеть Балотелли в своём любимом клубе

Фанаты "Милана" хотели бы видеть Балотелли в своём любимом клубеВо время вчерашнего матча "Милана" против "Кальяри", на одной из трибун "Сан-Сиро" появился большой баннер, который гласил буквально следующее: "Балотелли - один из нас".

Такой акцией одна из фанатских группировок "россонери" отреагировала на недавнее заявление нападающего "Интера" Марио Балотелли, который заявил, что болеет за "Милан".

Это заявление вызвало массу откликов с самых разных сторон. Кто-то высмеивал глупую шутку, кто-то пытался раздуть скандал из этого, а некоторые поверили в искренность Марио. Его сестра, правда, опровергла заявления брата, заявив, что он просто пошутил и не стоит раздувать из мухи слона. Балотелли, дескать, душой и сердцем любит "Интер". Тем не менее семя легло на благоприятную почву и итальянские СМИ стали обсасывать сложившуюся ситуацию.

Но дальше - больше. Сайт поклонников "Милана" MilanNews начал голосование относительно того - поддерживают ли посетители проекта идею с приглашением чернокожего форварда в стан "россонери"? Результаты показали, что Балотелли был бы принят в новой форме с распростёртыми объятиями - 72% опрошенных высказали "ДА" такому невероятному трансферу . Из них 61% считает, что Балотелли мог бы составить фантастический дуэт с Алешандре Пато, сообщает Goal.com
Просмотров 1 989 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 12:45 (1078) Новостей: 1
    Когда нибудь он будет у вас
  2. #35
    • 0
    Александер: 24 ноября 2009 13:01 (9800) Новостей: 2
    Нет уж енто все муть.
  3. #34
    • 0
    Rent: 24 ноября 2009 12:02 (81)
    ну начинается сначала он фан милана, глядишь уже перейти захотел...
  4. #33
    • 0
    Иван: 24 ноября 2009 09:11 (1916) Новостей: 18
    сосать!!! 71
  5. #32
    • 0
    sad: 24 ноября 2009 08:36 (5505) Новостей: 61
    мерда тока и мтожет раздувать всякую фигню......бало наш....
  6. #31
    • 0
    Figo7: 24 ноября 2009 08:35 (1352) Новостей: 63
    Даже смешно кто об этом мог задуматься, мы штим а все думают что наши заявления серьезные
    хех придурки tongue
  7. #30
    • 0
    477747: 24 ноября 2009 04:34 (72)
    полнейшая чушь!!!кто на такое ведётся??!
  8. #29
    • 0
    dimahundi: 24 ноября 2009 00:17 (933) Новостей: 2
    ахахах когда Бало сказал про любовь к милану и потом сказали,чо это шутка,я,честно говоря подумал,что шутка оч тупая...но когда теперь вижу, во что это вылилось,как затрепетал милан,боллелы,галлиани итд,мне прям приятно стало...так жестко всех развел)))))

    а что касается спора Вилья-Агуэро,то естественно Вилья уже всем все доказал,а Агуэро еще предстоит,и не факт ,что докажет
    я уже где-то писал,что вполне возможно повторение истории с Кварежмой,что в срдней окманде он ирал на отл а ,там где уровень выше,превратился в ноль
  9. #28
    • 0
    AdRiFaN: 23 ноября 2009 23:07 (376)
    столько шуму из-за одной фразы!!!!!! 5 ....возможно ШУТКИ
  10. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 ноября 2009 21:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: David Villa
    David Villa

    ну ладно! пусть будет по твоему! Почему не спорю? да потому, что мне еси честно не оч нравится Агуэрро wink
  11. #26
    • 0
    Rudy Reyes: 23 ноября 2009 21:35 (489)
    Burruchaga,
    У Агуэро всё ещё впереди, а Вилья УЖЕ(повторяюсь) игрок высочайшего уровня

    И по аве видно как я отношусь к Агуэро? 7
  12. #25
    • 0
    UltraS : 23 ноября 2009 21:32 (0)
    бред!
  13. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 ноября 2009 21:07 (3863) Новостей: 116
    Цитата: David Villa
    Ты по аккуратней с выражениями, Вилья один из лучших напов в мире и в отличии от Агуэро он уже игрок высочайшего класса

    А Агуэрро ты таким не счетаешь? belay хотя зачем спрашивать... видно по аве.
  14. #23
    • 0
    boroda: 23 ноября 2009 21:03 (1937)
    Можно поменять Бало на Инзаги, я про него слышал, он очень перспективный форвард, сейчас в миланской примавере играет и ему прогнозируют фантастическое будущее wink
  15. #22
    • 0
    Rudy Reyes: 23 ноября 2009 20:41 (489)
    Alukard,
    Ты по аккуратней с выражениями, Вилья один из лучших напов в мире и в отличии от Агуэро он уже игрок высочайшего класса
  16. #21
    • 0
    Doninterforever: 23 ноября 2009 20:21 (393) Новостей: 8
    ну да Бало будет играть в билане, только в мечтах Галлиани и глупых болельщиов билана которые верят всему что пишут wink

    Цитата: алекссс...333
    ИНТЕРЕСНО,А МОЖНО ПРОВЕСТИ ТАКУЮ СДЕЛКУ ЗИМОЙ-------БАЛЛОТЕЛИ,РЕНЕ КРХИНА+35МЛН.=ВИЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!

    я бы предпочел 30-35 млн за Вилью, а отдовать Бало с Крхином глупо

    Цитата: алекссс...333
    ИНТЕРЕСНО,А МОЖНО ПРОВЕСТИ ТАКУЮ СДЕЛКУ ЗИМОЙ-------БАЛЛОТЕЛИ,РЕНЕ КРХИНА+35МЛН.=ВИЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!

    я бы предпочел 30-35 млн за Вилью, а отдовать Бало с Крхином глупо

    Цитата: Alukard
    Вилья сосёт!!! Все сосут!!! У нас и так акуенное нападение!! Единственный в мире человек, достойный реально усилить нас - это Серхио Агуэро!!! Все остальные - полный бред!! Тот же Пандев - он нас не усилять будет, а дыры залатывать. Да и я к тому же считаю, что он ну не хуже Вильи, ибо Вилью вообще не считаю форвардом экстра класса.

    Вилья блестящий нап, так что так говорить не стоит. У того же Агуэро очень сильно страдает реализация моментов. Я бы тоже хотел Агуэро у нас безусловно видеть, но предпочел бы его поставить поднапом или хотя бы вторым форвардом, который будет действовать позади. Но Вилью я бы хотел у нас видеть не меньше а то и больше. А то что Пандев не хуже Вильи это явный перебор
  17. #20
    • 0
    алекссс...333: 23 ноября 2009 19:51 (3504) Новостей: 114
    А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ФАНАТЫ МИЛАНА ХОТЯТ ЕГО!!!ПОТОМУ ЧТО ЗАВИДУЮТ ОЧЕНЬ НАМ!!!!!!!!!!!!100 ПУДОВ 71
  18. #19
    • 0
    Esteban: 23 ноября 2009 19:20 (1398)
    Да уж Бало идиот такой шум поднял мама не горюй 1
  19. #18
    • 0
    lifa-net: 23 ноября 2009 19:16 (2199) Новостей: 51
    неожиданное признание.....
    реально ббиланисты разум потеряли.......
    если имели.....
  20. #17
    • 0
    алекссс...333: 23 ноября 2009 19:06 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Alukard
    Вилья сосёт!!! Все сосут!!! У нас и так акуенное нападение!! Единственный в мире человек, достойный реально усилить нас - это Серхио Агуэро!!! Все остальные - полный бред!! Тот же Пандев - он нас не усилять будет, а дыры залатывать. Да и я к тому же считаю, что он ну не хуже Вильи, ибо Вилью вообще не считаю форвардом экстра класса.

    ЛАДНО ПОНЯЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.ЧУШЬ СМОРОЗИЛ feel
  21. #16
    • 0
    iran1111: 23 ноября 2009 18:57 (322)
    Бало и крина на вилью да ещё и переплатить это глупо нах он нам
  22. #15
    • 0
    Alukard: 23 ноября 2009 18:44 (515) Новостей: 1
    Вилья сосёт!!! Все сосут!!! У нас и так акуенное нападение!! Единственный в мире человек, достойный реально усилить нас - это Серхио Агуэро!!! Все остальные - полный бред!! Тот же Пандев - он нас не усилять будет, а дыры залатывать. Да и я к тому же считаю, что он ну не хуже Вильи, ибо Вилью вообще не считаю форвардом экстра класса.
  23. #14
    • 0
    алекссс...333: 23 ноября 2009 18:34 (3504) Новостей: 114
    Цитата: BooM
    бредовая сделка.крин и бало уже явно по потенциальной стоимости перебили вилью.зачем еще доплачивать?

    НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ..............
  24. #13
    • 0
    BooM: 23 ноября 2009 18:30 (134) Новостей: 4
    алекссс...333,
    бредовая сделка.
    крин и бало уже явно по потенциальной стоимости перебили вилью.
    зачем еще доплачивать?
  25. #12
    • 0
    MindStorm: 23 ноября 2009 18:29 (817)
    nerradzuri,)))))))))))))))))))))))))))
  26. #11
    • 0
    алекссс...333: 23 ноября 2009 18:27 (3504) Новостей: 114
    ИНТЕРЕСНО,А МОЖНО ПРОВЕСТИ ТАКУЮ СДЕЛКУ ЗИМОЙ-------БАЛЛОТЕЛИ,РЕНЕ КРХИНА+35МЛН.=ВИЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!
  27. #10
    • 0
    nerradzuri: 23 ноября 2009 18:05 (164)
    лучше бы Марио сказал что болеет за ювентус!!!!))))))
  28. #9
    • 0
    rag1: 23 ноября 2009 17:51 (3668) Новостей: 4
    хахахахаха ну-ну,блин ну Марио красава. 13 мы можем бало отдать,если ММ на ссыт на голову берлускони 108
  29. #8
    • 0
    AA MM: 23 ноября 2009 17:41 (1948) Новостей: 31
    Даже не мечтайте забрать таланта себе.Ха-ха-ха.Развёл ббилан как лох...в!!!
  30. #7
    • 0
    tatarin: 23 ноября 2009 17:33 (250)
    сделайте тут голосование кто лучше марио или пато?)
  31. #6
    • 0
    Yarik: 23 ноября 2009 17:20 (2029) Новостей: 16
    2 ............ 22 ..........63
  32. #5
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2009 17:18 (14559) Новостей: 1617
    Ну и развёл их Марио7. А ббиланисты повелись44124
  33. #4
    • 0
    velikiy: 23 ноября 2009 17:18 (2102)
    хахаха может пато и интер вот это я понимаю, 2 слова которые можно связать, но бало и милан, никогда!
  34. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 ноября 2009 17:12 (2482) Новостей: 4
    У вас же есть суперрезультативный Хунтелар,зачем вам еще кто-то?
  35. #2
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2009 17:10 (0)
    63
  36. #1
    • 0