Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
8.08.2015 Автор: The Great One

"Интеру" был предложен Балотелли

"Интеру" был предложен Балотелли

Марио Балотелли всего 25, а его европейская карьера футболиста уже может подойти к концу. Буквально за пару сезонов анфан террибль кальчо умудрился дойти до точки не возврата касательно своих перспектив продолжать выступать на высоком уровне. В сборную он больше не вызывается, а его нынешний клуб "Ливерпуль" тщетно пытается пристроить строптивого игрока, который с треском провалился на туманном Альбионе.

Даже команды из родной Италии не горят желанием приютить Марио у себя. Как сообщает Corriere dello Sport агент форварда Мино Райола предложил услуги своего клиента и "Интеру" помимо целого ряда команд Серии А. В надежде, что Роберто Манчини, которому уже довелось поработать с Балотелли, согласится его подписать, учитывая поиски миланцами игрока в линию атаки. Однако в ответ последовал отказ.
Просмотров 3 830 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    MAO: 9 августа 2015 13:59 (79)
    Блин какой Балотелли? Нах он нам нужен, он в сити Манча и так с ума сводил, теперь и до инфаркта доведет. smile
  2. #15
    • +1
    traktor: 9 августа 2015 06:27 (2405)
    Цитата: NANI
    Он не пойдет в Интер, не его уровень.

    Правильно, серия Б его уровень
  3. #14
    • 0
    NANI: 8 августа 2015 22:03 (3)
    Он не пойдет в Интер, не его уровень.
  4. #13
    • +4
    Raul_de_Mexicano: 8 августа 2015 21:56 (543)
    с момента как швырял футболку Великого Интера, не заслуживает её надеть снова...пусть в катаре продается шейхам 168
  5. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2015 20:47 (32029) Новостей: 328
    В аренду с правом выкупа за лям 7 было б хорошо. Если что потом сплавили б
  6. #11
    • +2
    coachloco: 8 августа 2015 20:15 (73)
    новость на таком же рус. сайте милана:
    Gazzetta dello Sport пишет, что Мино Райола предлагал «Милану» услуги Марио Балотелли, но Адриано Галлиани ответил отказом.
  7. #10
    • +1
    Nolf: 8 августа 2015 18:21 (161)
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    кассано ж ведь поумнел !
    Та не, не поумнел. А Бало всегда болел за милан! Зачем нам такой крот?
  8. #9
    • 0
    lan87: 8 августа 2015 18:19 (33)
    Однозначно не нужен...уж лучше тогда Освальдо вернуть
  9. #8
    • +1
    Ronaldo el fenomeno: 8 августа 2015 14:00 (50)
    Думаю, если вспомнить, как бало играл в мс, при манчини то надо брать с маленькой зп ! Талант огромный, из за своего характера сам же страдает! Возможно с годами поумнеет, кассано ж ведь поумнел ! Вообще, думаю сезон в ливере не показатель!
  10. #7
    • 0
    NikitaKNA: 8 августа 2015 13:03 (207)
    Нужно брать!!! И зп платить картохой!!! )))
    Если его устроит, то мы все будем за!
    Таланта нуль и хамоват, похабит честь и не умноват...
  11. #6
    • +3
    Нохчо95: 8 августа 2015 12:53 (84)
    Несмотря ни на что, Балотелли мой любимый нападающий, всегда внимательно слежу за ним, где бы он не выступал. Жаль, что такой талант пропадает, очень жаль.
  12. #5
    • -2
    WildFor: 8 августа 2015 12:31 (242)
    Цитата: masculine
    Конечно, он не нужен. Но чуточку обидно, что такой вундеркинд загубил карьеру собственноручно

    Истину глаголишь! Мегаталантище. Просрал все что мог, хотя бывали проблески в Ливере. Ему надо обратно в Италию в какой середняк (типа нас на сегодня:)), и аппетиты на зп подрезать - если хочет вернуться в нацкоманду. Но думаю Райола его спихнет к арабам или в Китай какой, где бабла можна срубить.
  13. #4
    • +5
    masculine: 8 августа 2015 12:17 (43)
    Конечно, он не нужен. Но чуточку обидно, что такой вундеркинд загубил карьеру собственноручно
  14. #3
    • +5
    yuraunter: 8 августа 2015 11:49 (1297)
    Не нужен нам такой воспитанник.Как он пел-милан-великий клуб,а Интер всего лишь команда из этого города.Предатель и сволота неблагодарная.
  15. #2
    • +6
    Arda Turan: 8 августа 2015 11:17 (291)
    да не нужен он нам. Предатель ,когда в Милане играл как отзывался об Интере... Хотя Интер сделал из него футболиста,раскрыл.
  16. #1
    • +7
    traktor: 8 августа 2015 10:46 (2405)
    Слава богу что опрокинули его, балбес любую команду развалит!