Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
7.08.2015 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Атлетиком"

Заявка на матч с "Атлетиком"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 21 футболиста, которые примут участие в завтрашнем товарищеском матче против "Атлетика" из Бильбао.

Вратари: 1 Cамир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жуан Миранда, 55 Юто Нагатомо, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 35 Стеван Йоветич, 97 Рэй Манай.

Марко Андреолли, Данило Д'Амброзио, Эсекьель Скелотто, Джердан Шакири, Сафир Таидер и Эрнанес который получил повреждение не были включены в заявку и отправятся сегодня вечером из Рисконе ди Брунико в Милан. Стоит отметить, что матч состоится завтра на стадионе "Энио Тардини" в Парме. Начало игры в 22:00 по московскому времени.
Просмотров 3 501 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +2
    Нохчо95: 8 августа 2015 12:58 (88)
    Ханда - Монтойа, Миранда, Мурильо, Сантон - Медель - Гуарие, Ковачич, Кондогбия - Йоветич и Икарди
  2. #11
    • 0
    Arda Turan: 8 августа 2015 11:23 (341)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Очень не хватает в составе такого игрока как Снейдер!

    ага ...что то креатива вреале нет...более менее от Ковы чуется креатив но и его Манчо выпускает не в той позиции где нужно...Черчи до Атлетико был как бэ а-ля Кассано но потом сдулся...вот бы тогда взяли бы его ,не прогадали бы думаю...
  3. #10
    • +2
    COMBAT013: 8 августа 2015 07:23 (1129) Новостей: 10
    Цитата: tigran_mardanov
    Я не понимаю где биабиани

    он год был вне игры... месяца два ему ещё понадобится на восстановление... а так конечно ждем.... его скорости нашим игрокам явно не хватает...
  4. #9
    • +1
    igoor52: 8 августа 2015 02:17 (718)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Очень не хватает в составе такого игрока как Снейдер!

    Да и Кассано тоже !!!!!!!!!!!!!!!
  5. #8
    • +1
    Vieri-Bobo32: 7 августа 2015 23:39 (120)
    не плохо если Манай будет вице икарди
  6. #7
    • +1
    WildFor: 7 августа 2015 22:47 (243)
    Чёто я очкую!

    Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.
  7. #6
    • +2
    Stanic: 7 августа 2015 21:34 (55)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Интер должен рвать любой испанский клуб кроме Барсы и Реала. Даже всякие там Атлетико, Валенсия, Севилья должны быть мусором рядом с Интером, что уж говорить об Атлетике Бильбао.

    Аль ахли не даст соврать
  8. #5
    • +5
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2015 21:34 (4828) Новостей: 19
    Очень не хватает в составе такого игрока как Снейдер!
  9. #4
    • +2
    Alvaro 20: 7 августа 2015 21:05 (32413) Новостей: 328
    Шакири реально не везет
  10. #3
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 7 августа 2015 20:34 (367)
    Интер должен рвать любой испанский клуб кроме Барсы и Реала. Даже всякие там Атлетико, Валенсия, Севилья должны быть мусором рядом с Интером, что уж говорить об Атлетике Бильбао.
  11. #2
    • +3
    yuraunter: 7 августа 2015 20:15 (1297)
    Жалко,что опять Шакири вне заявки.Ну никак Манчини не дает ему шанс проявить себя,а так хотелось,чтоб Шак остался,но видно не судьба.
  12. #1
    • +5
    tigran_mardanov: 7 августа 2015 20:03 (44)
    Я не понимаю где биабиани