Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.08.2015 Автор: The Great One

Три игрока могут перейти в "Болонью"

Три игрока могут перейти в "Болонью"

Вернувшееся в Серию А "Болонья" крайне активно ведёт себя на трансферном рынке. Руководство клуба намерено как следует укрепить команду для того чтобы она смогла остаться в высшем дивизионе. Главным образом 7-кратный чемпион Италии решил сфокусироваться на игроках "Интера", которые не входят в планы Роберто Манчини.

Лоренцо Кризетиг уже пополнил ряды болонцев. Следующими могут стать Марко Андреолли, Сафир Таидер и Эсекьель Скелотто. Как пишет Corriere di Bologna Пьеро Аузилио встретился со своим коллегой Панталео Корвино и обсудил трансферы итальянца и алжирца. Стороны достигли договорённость насчёт этих игроков. Касательно центрального защитника газета пишет, что осталось лишь утрясти вопрос по зарплате игрока.

Относительно итало-аргентинца, как сообщает La Gazzetta dello Sport вчера состоялась встреча между представителями "Болоньи" и агентом игрока. Ожидается, что в ближайшие дни команда из региона Реджо-Эмилии может сделать официальное предложение "Интеру" о приобретении игрока.
Просмотров 3 607 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +2
    zheka31: 7 августа 2015 23:37 (371)
    Цитата: ruso
    Блин,господа!простите что не по теме!но!пока мы обсуждаем Перотти,различных Мело,и еще кучу шлака,Рома подписала Салаха,приехал на подписание Джеко!а мы не знаем как избавиться от Андреолли!!!бесит уже наша пассивность!!!пора уже подписывать сильных игроков!и кстати в этом году будут с Юве бороться на равных именно Рома!!!Милан ,Лацио,Наполи и скорее всего Фио будут за еврокубки бороться!а мы будем ничейки катать да проигрывать с Фрозиноне,Дженоа,Сампдорией,У
    динезе и тд и тп!!!и я не плачу,просто уже нервы берут!отвалили за Кондогбиа 30 лямов,и все!начали торговаться и брать в аренды всех!про Видича вообще промолчу!зачем его брали???не думаете что то же самое не дай Бог!но может произойти и с трансфером Миранды???нам за него еще придется через 2 года заплатить 9,5 млн!!!Мурильо?не знаю что про него сказать??главное чтобы не стал вторым Жуаном!помниться им тоже так все восторгались !за его борьбу!в итоге так и остался бойцом,но тактически очень слабым игроком!его скорость бы Раноккье!!!все его ругают!но он играет всегда!уровень нашей команды сейчас более или менее равен уровню Фио,Лацио!но никак не Юве ,и Роме!и кто говорит что мы будем с ними бороться ,тот явно лукавит!!!думаю и Милан скорее будет выше нас!про Лацио и Наполи я молчу!модеры,без обид конечно,но на нашем сайте новости только про Интер,поэтому посматривая на другие новостные сайты,видя что творится в Серии А,можно с ума сойти!особенно тихая Рома в начале ТО щас взрывает!!!Салах уже в Роме!!!а мы из-за него поцапались с Фио!!!воевали!!!в итоге что???

    И вроде я по теме)тут же обсуждаются трансферы?)вот и я про трансферы)а то скоро вообще уде желания не будет заходить на сайт!излагаешь мысли,культурно,без матов,а тебя могут забанить!Джеко в Риме уже,только что видео выложили...короче...что дальше будет на знаю,но!если даже и придет Перишич,Шакири вышвырнуть(именно так сейчас выглядит) будет огромнейшей ошибкой!у нас не настолько мощная атака,чтобы выкидывать Шакири из нее!и тем более ,посему именно Шакири тот самый 26 игрок???что больше некого выкидывать???верните Балотелли!!!за 10 лямов его можно выдернуть из Ливера!его нужно просто мотивировать!но наш Спортлото в кресле тренера,с таким вроде как не знаком... С мотивацией и тактикой у него слабовато!его нужно посадить в тандем к Аузилио!на полставки обоих!Спортдир-да!(хорошо умеет на коммуникациях подписывать звездных игроков,причем по финансам сделав меньшее предложение-пример Кондогбиа).Тренер-нет(скорее как физрук!)

    Не выиграть не одного товарняка практически к концу предсезонке,это конечно не айс,когда у игроков появится психология победителя???он до сих пор экспериментирует со схемами...осталось пару недель до начала сезона!нужно ему уже докупить в атаку пару игроков,в предзащиту одного,как он просит,и избавляться от шлака!именно от Шлака,а не от Шака!!!Шакири себя проявит еще!но думаю в середине сезона!когда Манча уволят,так как к декабрю в лучшем случае мы будем в середине с такой игрой!надеюсь что ошибаюсь....

    Полностью с тобой согласен!!!!!Почему мы засцали брать Салаха,надо было бороться до конца и Джеко они взяли не за такие уж большие деньги.Не знаю,от баласта избавиться не можем,соответственно и дальше купить кого то не за что.А ТО скоро закроется(((
  2. #20
    • +3
    ruso: 7 августа 2015 18:51 (455)
    Блин,господа!простите что не по теме!но!пока мы обсуждаем Перотти,различных Мело,и еще кучу шлака,Рома подписала Салаха,приехал на подписание Джеко!а мы не знаем как избавиться от Андреолли!!!бесит уже наша пассивность!!!пора уже подписывать сильных игроков!и кстати в этом году будут с Юве бороться на равных именно Рома!!!Милан ,Лацио,Наполи и скорее всего Фио будут за еврокубки бороться!а мы будем ничейки катать да проигрывать с Фрозиноне,Дженоа,Сампдорией,У
    динезе и тд и тп!!!и я не плачу,просто уже нервы берут!отвалили за Кондогбиа 30 лямов,и все!начали торговаться и брать в аренды всех!про Видича вообще промолчу!зачем его брали???не думаете что то же самое не дай Бог!но может произойти и с трансфером Миранды???нам за него еще придется через 2 года заплатить 9,5 млн!!!Мурильо?не знаю что про него сказать??главное чтобы не стал вторым Жуаном!помниться им тоже так все восторгались !за его борьбу!в итоге так и остался бойцом,но тактически очень слабым игроком!его скорость бы Раноккье!!!все его ругают!но он играет всегда!уровень нашей команды сейчас более или менее равен уровню Фио,Лацио!но никак не Юве ,и Роме!и кто говорит что мы будем с ними бороться ,тот явно лукавит!!!думаю и Милан скорее будет выше нас!про Лацио и Наполи я молчу!модеры,без обид конечно,но на нашем сайте новости только про Интер,поэтому посматривая на другие новостные сайты,видя что творится в Серии А,можно с ума сойти!особенно тихая Рома в начале ТО щас взрывает!!!Салах уже в Роме!!!а мы из-за него поцапались с Фио!!!воевали!!!в итоге что???

    И вроде я по теме)тут же обсуждаются трансферы?)вот и я про трансферы)а то скоро вообще уде желания не будет заходить на сайт!излагаешь мысли,культурно,без матов,а тебя могут забанить!Джеко в Риме уже,только что видео выложили...короче...что дальше будет на знаю,но!если даже и придет Перишич,Шакири вышвырнуть(именно так сейчас выглядит) будет огромнейшей ошибкой!у нас не настолько мощная атака,чтобы выкидывать Шакири из нее!и тем более ,посему именно Шакири тот самый 26 игрок???что больше некого выкидывать???верните Балотелли!!!за 10 лямов его можно выдернуть из Ливера!его нужно просто мотивировать!но наш Спортлото в кресле тренера,с таким вроде как не знаком... С мотивацией и тактикой у него слабовато!его нужно посадить в тандем к Аузилио!на полставки обоих!Спортдир-да!(хорошо умеет на коммуникациях подписывать звездных игроков,причем по финансам сделав меньшее предложение-пример Кондогбиа).Тренер-нет(скорее как физрук!)

    Не выиграть не одного товарняка практически к концу предсезонке,это конечно не айс,когда у игроков появится психология победителя???он до сих пор экспериментирует со схемами...осталось пару недель до начала сезона!нужно ему уже докупить в атаку пару игроков,в предзащиту одного,как он просит,и избавляться от шлака!именно от Шлака,а не от Шака!!!Шакири себя проявит еще!но думаю в середине сезона!когда Манча уволят,так как к декабрю в лучшем случае мы будем в середине с такой игрой!надеюсь что ошибаюсь....
  3. #19
    • 0
    WildFor: 7 августа 2015 18:09 (238)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    фото прям подобрали в тему! :)
    Тайдер пригодился бы на подмену.
    Андреолли не найдется места в нынешней ситуации! Защитную линию мы здорово укрепили!
    А по Скелотто давно пора сливать! Не уровень.
    Откуда у Болоньи такие бабки и почему интерес именно к игрокам Интера? Самые дешевые? :)

    Тайдер на подмену кого? Что он такого показал, что все хотят его оставить.
    Судя по другим высказываниям на сайте - 23ех летний Тайдер все еще может себя проявить, а 21го летнего Ковачича и 23ех летнего Додо пора списать, потому что себя не проявили. Хз чем вы руководствуетесь. Тоже самое касается и Андреоли (29 лет) которого надо оставить, а шлак Жезус 24 года) слить.
  4. #18
    • 0
    nerazzurri88: 7 августа 2015 15:51 (306)
    Цитата: Niko11
    Цитата: nerazzurri88
    Ты так считаешь, потому что он стабильный не лажевый баночник, но дай ему сыграть в основе матчей 10 подряд, то мнение изменится твое, и бо от такого груза он станит лажовиком.

    Не думаю что так будет. В Кьево играл стабильно без провалов. Как раз таки наоборот игрок получающий стабильно игровую практику играет лучше. А Марко без практики показывает более надежную игру нежели Раннокье и Жезус играющие постоянно.

    Играть в основе Кьево и играть в основе Интера-разное. В Интере ноша тяжелее...

    Да и что мы спорим?) В новости нет и рече о Ранке) есле его решили оставить в команде, им виднее) успокойтесь уже на счет Ранокки)
  5. Онлайн
    #17
    • 0
    Niko11: 7 августа 2015 15:16 (393) Новостей: 3
    Цитата: nerazzurri88
    Ты так считаешь, потому что он стабильный не лажевый баночник, но дай ему сыграть в основе матчей 10 подряд, то мнение изменится твое, и бо от такого груза он станит лажовиком.

    Не думаю что так будет. В Кьево играл стабильно без провалов. Как раз таки наоборот игрок получающий стабильно игровую практику играет лучше. А Марко без практики показывает более надежную игру нежели Раннокье и Жезус играющие постоянно.
  6. #16
    • +2
    d-lick: 7 августа 2015 15:13 (16)
    Дохлый сайт какой-то, ну вы бы хоть ради приличия чуть больше новостей выкладывали. События из жизни, например. Да, я понимаю, выкладываете, типа подтвержденную инфу. Но думаю меня многие поддержат.
  7. #15
    • +1
    nerazzurri88: 7 августа 2015 15:03 (306)
    yuraunter, есть такое. Без базара.
  8. #14
    • +3
    Inter7sk: 7 августа 2015 14:54 (23)
    29-летний защитник Марко Андреолли прибыл в "Интер" из "Кьево" 2 года назад, но за отведенное ему время так и не смог стать регулярным игроком основы, проведя только 10 матчей за миланский клуб. Но несмотря на то, что Андреолли получает крайне мало игрового времени, он решил остаться в "Интере" и продолжить борьбу за место в старте.

    Игроком серьезно интересовалась "Болонья", но защитник отклонил поступившее предложение от вернувшегося в Серию А клуба. На самом деле, как сообщает GdS, Андреолли в принципе не рассматривал вариант с переходом в "Болонью" и не готов покидать "Интер". Андреолли остается игроком "Интера", но ему уже сообщили, что он не входит в планы тренерского штаба команды.
  9. #13
    • +1
    yuraunter: 7 августа 2015 14:22 (1153)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Niko11
    Андреолли лучше оставить. Замый стабильный защитник из запасных. Хоть и не часто выходил, но никогда не лажал. Лучше пусть Раннокью с Жезусом сольют. С них и денег по иметь больше можно, и играют они хуже.


    Ты так считаешь, потому что он стабильный не лажевый баночник, но дай ему сыграть в основе матчей 10 подряд, то мнение изменится твое, и бо от такого груза он станит лажовиком. ИМХО! Еще раз скажу, оба не помешашибы Интеру!

    *Оба не помешали бы Интеру.


    Невозможно всех оставить,кем-то приходиться жертвовать и каждый просто делится своим мнением кого бы он хотел видеть в нашей команде,а кого нет.
  10. #12
    • -1
    nerazzurri88: 7 августа 2015 14:08 (306)
    Цитата: Niko11
    Андреолли лучше оставить. Замый стабильный защитник из запасных. Хоть и не часто выходил, но никогда не лажал. Лучше пусть Раннокью с Жезусом сольют. С них и денег по иметь больше можно, и играют они хуже.


    Ты так считаешь, потому что он стабильный не лажевый баночник, но дай ему сыграть в основе матчей 10 подряд, то мнение изменится твое, и бо от такого груза он станит лажовиком. ИМХО! Еще раз скажу, оба не помешашибы Интеру!

    *Оба не помешали бы Интеру.
  11. Онлайн
    #11
    • -2
    Niko11: 7 августа 2015 13:58 (393) Новостей: 3
    Андреолли лучше оставить. Замый стабильный защитник из запасных. Хоть и не часто выходил, но никогда не лажал. Лучше пусть Раннокью с Жезусом сольют. С них и денег по иметь больше можно, и играют они хуже.
  12. #10
    • 0
    nerazzurri88: 7 августа 2015 13:32 (306)
    Цитата: yuraunter
    Конечно Тайдера и Скелотто давно пора продать уже,а не в аренду отдавать.А вот Андреолли жалко,мог бы на подмену пригодиться,лучше Ранка Вместо него отдать.


    Чушь на счет Раноккии! Андреолли далеко не лучше! Вот если бы обоих оставить, другой разговор. Пригодились бы оба.
  13. #9
    • -1
    yuraunter: 7 августа 2015 09:32 (1153)
    Конечно Тайдера и Скелотто давно пора продать уже,а не в аренду отдавать.А вот Андреолли жалко,мог бы на подмену пригодиться,лучше Ранка Вместо него отдать.
  14. Онлайн
    #8
    • +2
    Alvaro 20: 7 августа 2015 09:07 (31638) Новостей: 328
    жаль, что скелотто в кьево не перешел
    андреолли хотелось бы куда то по сильнее клуб
  15. #7
    • -1
    ArmaniMan1YA: 7 августа 2015 08:59 (1996)
    фото прям подобрали в тему! :)
    Тайдер пригодился бы на подмену.
    Андреолли не найдется места в нынешней ситуации! Защитную линию мы здорово укрепили!
    А по Скелотто давно пора сливать! Не уровень.
    Откуда у Болоньи такие бабки и почему интерес именно к игрокам Интера? Самые дешевые? :)
  16. #6
    • -1
    chertkov163: 7 августа 2015 08:12 (875)
    Таидера можно было бы оставить на банку
  17. #5
    • 0
    traktor: 7 августа 2015 04:55 (2404)
    Цитата: coachloco
    может быть болонья еще шакири с нагатомо хочет? то бы вообще спасли нас от всех пассажиров

    Шакири пассажир, ты че упоролся что ли!?
  18. #4
    • 0
    nerazzurri88: 7 августа 2015 02:44 (306)
    Ты зря так о Шакири. А самурай уже свое отжил в Интере, с этим не поспоришь.
  19. #3
    • 0
    coachloco: 7 августа 2015 01:00 (73)
    может быть болонья еще шакири с нагатомо хочет? то бы вообще спасли нас от всех пассажиров
  20. #2
    • +2
    Gar4evskiy: 7 августа 2015 00:41 (511)
    Заберите уже скелотто плиз!!!
  21. #1
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2015 00:41 (4697) Новостей: 19
    Всех троих нужно срочно продавать, ну и Додо тоже .