Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
6.08.2015 Автор: The Great One

"Эвертон" надеется заполучить Шакири

"Эвертон" надеется заполучить Шакири

Несмотря на тот факт, что в последние дни Роберто Манчини вдруг начал задействовать в своих тактических экспериментах Джердана Шакири всё же, как полагают итальянские СМИ, швейцарец должен в итоге покинуть "Интер". Однако пока что не понятно где именно он в итоге окажется. Главный кандидат "Шальке" приостановил свои действия по осуществлению трансфера. Продажи Дракслера и Боатенга сорвались. Не продав кого-то из них гельзенкирхенцы не намерены, тратиться на других игроков.

Интерес со стороны "Боруссии", пока что ни к каким конкретным шагам не привёл. Тем временем из Англии поступает информация о том, что "Эвертон" не теряет надежд заполучить 23-летнего вингера. Ливерпульцы ещё в июне попробовали уговорить Шакири перейти к ним, но получили отказ. Теперь же, как уверяет издание Metro руководство ирисок намерено вновь попытаться уговорить Джердана переехать на туманный Альбион. По данным таблоида, в случае если им удастся получить согласие швейцарца, то заплатят "Интеру" ту же сумму что были готовы выложить и в июне. То есть 17 миллионов евро.
Просмотров 3 073 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 7 августа 2015 16:48 (2205)
    Цитата: samael
    До чего же неприятно, когда видишь неадекватные посты с кучей плюсов, а когда пишешь нормальный пост - тебя просто минусуют.

    не бесись ты так! просто часто твоя точка зрения расходится с теми, кто минусуют!
    у каждого своя точка зрения. порой у каждого есть как хорошие мысли, так и плохие!
  2. #11
    • 0
    samael: 7 августа 2015 11:52 (1093)
    До чего же неприятно, когда видишь неадекватные посты с кучей плюсов, а когда пишешь нормальный пост - тебя просто минусуют.
  3. #10
    • -2
    samael: 7 августа 2015 09:22 (1093)
    Ну ребята, хочется же чтобы Чердан играл у нас. Имя на слуху, футболочки продаются да и нравится он мне. Я бы и Подольского оставил, будь я президенте. он только начал въезжать в итальянский футбол, а тут бац - и сезон закончился. Не понял финта Польди, пошел в сарай - что не мог остаться у нас? Тайдера бы оставил, а вот Ковачичу дал бы срок до зимнего -ТО. Не покажешь что можешь - выйди вон, даже пусть за 20-ку, все одно не в убыль, а строить команду вокруг этого пацана, который еще хуже чем Гуарин в своей стабильности - нет уж. Может он и вырастет в мега звезду, но мне кажется ему нужна другая команда и другая лига.
  4. #9
    • +2
    Alvaro 20: 7 августа 2015 09:06 (33599) Новостей: 328
    харэ уже выпендриваться манчу, пусть оставляет шакири
  5. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 августа 2015 08:55 (2205)
    Давай, Джердан! Удиви Манчо! Прояви себя и оставайся у нас! Ты должен быть мотором V8 команды, в долгосрочной перспективе!
  6. #7
    • +3
    chertkov163: 7 августа 2015 08:10 (969)
    может оставит.. хоть бы а!!!!!!!!!!!!!!!!!! шак крутой!
  7. #6
    • +1
    traktor: 7 августа 2015 04:52 (2412)
    смирился с продажей шакири, но еще не догоняю зачем пиришич, еще и за такие бабки!
  8. #5
    • +3
    nerazzurri88: 7 августа 2015 02:48 (503)
    Однозначно, Шакири не дали время! Может оставят... отличный атакуюший краек.
  9. #4
    • +3
    Gar4evskiy: 6 августа 2015 23:17 (511)
    Оставить бы шака и перишича взять!Вот это я понимаю ТО!
  10. #3
    • -4
    coachloco: 6 августа 2015 23:09 (93)
    поскорее бы продать куда нибудь баласт этот и взять перишича
  11. #2
    • +3
    Lucaso: 6 августа 2015 23:04 (784)
    во-первых Шак не согласится,во-вторых Metro не то издания которого нужно верить
  12. #1
    • +1
    yuraunter: 6 августа 2015 23:01 (1297)
    Хорошо,чтоб Шак доказал Манчу свою профпригодность и остался.Надеюсь на это.