Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
6.08.2015 Автор: The Great One

Манчини продолжает экспериментировать

Манчини продолжает экспериментировать

До старта сезона 17 дней и у Роберто Манчини по всей видимости ещё немало работы над тем, чтобы привить осмысленную игру команде. Вчера тренер довольно неожиданно попробовал тактическую схему с 3 защитниками. Сперва на тренировке, а уже потом и в рамках товарищеского матча против "Аль-Ахли". А уже сегодня вновь перешёл на вариант с 4 дефами.

Похоже что Манчо пока что не до конца уверен в том какая же игровая модель является оптимальной исходя из того подбора футболистов что у него сейчас в наличии. Как сообщает портал FcInterNews.it сегодня алленаторе сделал упор на схему 4-4-1-1. Футболисты были разбиты на 2 команды. Сперва Манчини поработал с одной группой , а остальные выполняли физические упражнения. Потом настал черёд и других 10 игроков. Место в воротах занял Томмазо Берни. Составы выглядели следующим образом:

1-я группа - (4-4-1-1): Монтойя, Раноккья, Жуан, Д'Амброзио; Шакири, Брозович, Ньюкури, Ковачич; Паласио; Манай.

2-я группа - (4-4-1-1) Сантон, Миранда, Мурильо, Димарко; Гуарин, Медель, Кондогбиа, Эрнанес; Йоветич; Икарди.

Завтра у команды запланирована двойная тренировка. После чего "Интер" покинет Рисконе ди Брунико и отправится в Парму, где 8 августа сыграет товарищеский матч с "Атлетиком" из Бильбао. Начало игры в 22:00 по московскому времени.
Просмотров 3 583 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 августа 2015 14:57 (2205)
    лишь бы эти эксперименты уже в середине сезона, в экскременты не превратились!
    а так давай конечно, продолжай наигрывать ребят. да-нет голов, но сейчас главное поставленная игра. голы придут!
  2. #9
    • 0
    AxlRose: 7 августа 2015 10:13 (1133)
    Манчини продолжает бесить
  3. #8
    • +1
    chertkov163: 7 августа 2015 08:09 (969)
    Цитата: traktor
    Цитата: Mark Gold
    Атлетико 3 - 0 Интер. мой прогноз

    Вообще то с бильбао играем!



    брат думаешь это что то меняет?.. Конечно будем надеяться на победу
  4. #7
    • 0
    traktor: 7 августа 2015 04:47 (2412)
    Цитата: Mark Gold
    Атлетико 3 - 0 Интер. мой прогноз

    Вообще то с бильбао играем!
  5. #6
    • +1
    io_sono_interista: 7 августа 2015 01:45 (38)
    Ковачич под риском
    А так все хорошо, за 2 недели нет понимания вообще никакого во что будем играть)
  6. #5
    • 0
    The Great One: 7 августа 2015 00:51 (14582) Новостей: 3465
    Цитата: FC HAAPSALU
    Кто есть Манай? Не слышал даже...

    Пару недель назад приобрели у Кремонезе. Писали что скорее всего начнёт играть за Приму.
  7. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 6 августа 2015 23:20 (639)
    Кто есть Манай? lol Не слышал даже...
  8. #3
    • 0
    yuraunter: 6 августа 2015 22:42 (1297)
    Цитата: Froz
    2 группа походу будет в основной


    Вряд ли в основе не будет Ковы,а если это так-то это полный маразм.
  9. #2
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2015 22:15 (33739) Новостей: 328
    давай уже начинай верить в шакири
  10. Онлайн
    #1
    • 0