Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.08.2015 Автор: The Great One

Икарди попал на обложку FIFA 16

Икарди попал на обложку FIFA 16

Тот факт что Мауро Икарди обладает привлекательной модельной внешностью, харизмой и пользуется спросом и за пределами футбольного поля давно не секрет. Аргентинец снимается в рекламных роликах ведущих брендов и участвует в показах мод. Талантливый форвард с каждым годом становиться всё более узнаваемым и популярным. В связи, с чем ему выпала честь попасть на обложку всемирно известной видео игры FIFA 16.

Компания EA Sports решила выбрать его в пару к Лионелю Месси для итальянского варианта обложки FIFA 16. Буквально час назад "Интер" выложил на своей официальной страничке в социальной сети Твиттер фотографию с изображением Икарди на обложке.
Просмотров 5 107 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • +3
    adrec: 6 августа 2015 09:01 (200)
    Все правильно - лучший бомбардир прошлого сезона на обложке
  2. #28
    • +2
    chertkov163: 6 августа 2015 08:23 (875)
    Цитата: Montenegro
    Я конечно же фанатею Интером, но можно было Погба влепить туда.



    я бы тебе влепил щас. ты че перепутал что ли сайт?! 11
  3. #27
    • 0
    Jim Beam: 6 августа 2015 07:47 (914)
    Цитата: Montenegro
    Я конечно же фанатею Интером, но можно было Погба влепить туда.

    фейспалм себе влепи
  4. #26
    • 0
    traktor: 6 августа 2015 04:59 (2404)
    [quote=Niko11]
    Болельщик интера хочет что бы а место икарди на обложке был горбатый погба, мега фейспалм!
  5. #25
    • -3
    Niko11: 6 августа 2015 00:19 (393) Новостей: 3
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    и причем здесь это. разместили фото игрока Интера, в черно синей футболке! мы рады! и странно если фанат Интера хочет видеть игрока другой команды.
    а что касается сравнения Икара и Погбы, то еще слишком рано джелать сраснения. Икар вполне может достичь уровня француза и обогнать его. но спор не об этом.

    Ну до этого писали что логичнее было бы на обложке разместить Погба, на что все отвечали что то типа" как ты вообще можешь такой бред говорить". Но это ведь не бред. В Италии Погба гораздо более заметная персона нежели Икарди.

    P.S. Не домаю что догонит он Поля. В Икарди вообще не очень верю.

    Цитата: Vlados
    речь тут не только об уровне игрока, учитывается и его "медийность".



    Ну в футбольных новостях Погба популярнее. А в околофутбольных типа скандальчики какие-нибудь тут уже Икарди. Хотя я не думаю что это хорошая медийность для обложки игры.
  6. #24
    • 0
    Pantera: 5 августа 2015 22:32 (2523)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    На обложке FIFA 12 был Паццини. Икарди, Паццини... видимо у FIFA традиция такая ставить на обложку брёвна.

    походу это всеми известный Ибрагимович11...неадекват дэтэктэд...
    ...
    рад за Мауро...на фоне аутиста смотрится вдвойне шикарно
  7. #23
    • 0
    elmar.asanov: 5 августа 2015 22:20 (33)
    Цитата: samael
    Цитата: elmar.asanov
    Игра бы так радовала...

    А меня его игра радует. Претензий в прошлом году к Икарди было меньше всего.

    Я про игру команды.
  8. Онлайн
    #22
    • +1
    Alvaro 20: 5 августа 2015 21:49 (31638) Новостей: 328
    Красавца. Теперь на поле главное не зазнавайся
  9. #21
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 5 августа 2015 21:42 (864)
    Цитата: samael
    молоденьких девченок

    немолоденьких мамаш возможно тоже))

    Цитата: Niko11
    Цитата: traktor
    Как такое юолела интера написать мог, буууееее чуть не рыганул, икар рулит!!!!

    Любой болельщик любой команды должен быть объективен. Как бы там ни хотелось но игрока уровня Погба в Интере и близко нет.

    и причем здесь это. разместили фото игрока Интера, в черно синей футболке! мы рады! и странно если фанат Интера хочет видеть игрока другой команды.
    а что касается сравнения Икара и Погбы, то еще слишком рано джелать сраснения. Икар вполне может достичь уровня француза и обогнать его. но спор не об этом.
  10. #20
    • +4
    WildFor: 5 августа 2015 21:04 (238)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    FIFA решила разместить на обложке самого худшего и самого лучшего футболистов мира.

    Ну я бы поспорил. Месси конечно не Бог, но и худшим игроком я бы его называть не стал.
  11. #19
    • +1
    coachloco: 5 августа 2015 20:14 (73)
    интер от этого тоже свои 5 копеек получит. если верить последней инфе о контракте икарди, то права на рекламу 50/50 интер с ним делит
  12. #18
    • +3
    Vlados: 5 августа 2015 20:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Niko11
    Как бы там ни хотелось но игрока уровня Погба в Интере и близко нет.

    речь тут не только об уровне игрока, учитывается и его "медийность".

    Мауро Икарди обладает привлекательной модельной внешностью, харизмой и пользуется спросом и за пределами футбольного поля давно не секрет. Аргентинец снимается в рекламных роликах ведущих брендов и участвует в показах мод.


    а с фейсом и прической Погба только теорию Дарвина рекламировать)
  13. #17
    • -4
    Niko11: 5 августа 2015 20:03 (393) Новостей: 3
    Цитата: traktor
    Как такое юолела интера написать мог, буууееее чуть не рыганул, икар рулит!!!!

    Любой болельщик любой команды должен быть объективен. Как бы там ни хотелось но игрока уровня Погба в Интере и близко нет.
  14. #16
    • +3
    allmax: 5 августа 2015 18:49 (154)
    А я рад, что игрок нашего клуба на обложке крайне популярной игры и плевать кто там, главное в ЧЁРНО-СИНЕЙ ФУТБОЛКЕ!!! Forza!!
  15. #15
    • +5
    Vlados: 5 августа 2015 18:35 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Montenegro
    но можно было Погба влепить туда

    эту обезьянку только на афишу зоопарка можно
  16. #14
    • 0
    Кузя: 5 августа 2015 18:09 (191)
    Как уже Месси надоел то за эти годы. Хоть Мауро глаза порадовал.
  17. #13
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 августа 2015 18:00 (2610) Новостей: 1
    я уж думал, Сильва мои стримы анонсирует))
  18. #12
    • +1
    zemass399: 5 августа 2015 17:20 (105)
    хочется что бы нормальную версию PES выпустили, а так FIFA 15 тоже норм, радует, и Icardi красава!
  19. #11
    • +4
    Elvin1908: 5 августа 2015 17:13 (48)
    Славо Богу в Фифа 16 появятся новые легенды и среди них И Кеп!Ура
  20. #10
    • +1
    samael: 5 августа 2015 16:24 (906)
    Цитата: elmar.asanov
    Игра бы так радовала...

    А меня его игра радует. Претензий в прошлом году к Икарди было меньше всего.
  21. #9
    • +2
    yuraunter: 5 августа 2015 16:16 (1153)
    Обложка,реклама,показы мод-это конечно замечательно,но ты Икарушка давай ка лучше форму набирай и о игре думай и как звание лучшего бомбардира Сериала подтвердить.
  22. #8
    • -17
    Интер 2006 - 2009: 5 августа 2015 16:11 (320)
    На обложке FIFA 12 был Паццини. Икарди, Паццини... видимо у FIFA традиция такая ставить на обложку брёвна.
  23. #7
    • +1
    elmar.asanov: 5 августа 2015 16:06 (33)
    Цитата: samael
    Ну и наша форма на обложке самого популярной футбольной игры радует.

    Игра бы так радовала...
  24. #6
    • 0
    Alukard: 5 августа 2015 16:02 (515) Новостей: 1
    Жаль что только итальянской
  25. #5
    • +3
    sonny: 5 августа 2015 15:53 (21)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    FIFA решила разместить на обложке самого худшего и самого лучшего футболистов мира.

    Злишся что Ибрагимовичу уже не светит?
  26. #4
    • -12
    Интер 2006 - 2009: 5 августа 2015 15:34 (320)
    FIFA решила разместить на обложке самого худшего и самого лучшего футболистов мира.
  27. #3
    • +3
    traktor: 5 августа 2015 15:30 (2404)
    Цитата: Montenegro
    Я конечно же фанатею Интером, но можно было Погба влепить туда.

    Как такое юолела интера написать мог, буууееее чуть не рыганул, икар рулит!!!!
  28. #2
    • -11
    Montenegro: 5 августа 2015 15:25 (597)
    Я конечно же фанатею Интером, но можно было Погба влепить туда.
  29. #1
    • +5
    samael: 5 августа 2015 15:25 (906)