Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
5.08.2015 Автор: The Great One

Додо попал в число игроков, которые должны покинуть "Интер"

Додо попал в число игроков, которые должны покинуть "Интер"

Трансферное окно входит в свою решающую фазу. Август, как правило, самый плодотворный месяц на сделки. Пьеро Аузилио и Марко Фассоне предстоит работать в усиленном режиме в оставшиеся недели. Вчера они покинули расположение команды в Рисконе ди Брунико, перед этим предварительно пообщавшись с игроками, на которых клуб не собирается рассчитывать в наступающем сезоне.

La Gazzetta dello Sport пишет, что в ближайшее время должна решиться судьба Марко Андреолли и Данило Д'Амброзио. Центральный защитник близок к тому, чтобы перейти в "Болонью", которая очень заинтересована в его услугах. Воспитанник "Интера" взял несколько дней на размышление для того чтобы оценить и другие предложения со стороны клубов желающих заполучить в свои ряды. Что касается 33 номера нерадзурри, то "Шальке" судя по всему, отказался от возможности побороться за игрока. Однако "Вест Хэм"настроен решительно.

Юто Нагатомо скорее всего, окажется в "Галатасарае". Стамбульский клуб по информации турецких СМИ предложил японцу более выгодную зарплату, нежели ту, что он получает в "Интере". Осталось лишь клубам договориться о сумме трансфера.

Как сообщает GdS команду должен покинуть ещё один латераль. Речь идёт о Додо. Бразилец не впечатлил Роберто Манчини и вряд ли может рассчитывать на игровую практику в наступающем сезоне. Покупателей на игрока будет непросто найти. Поэтому, скорее всего он отправиться в аренду.
Просмотров 3 230 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Gar4evskiy: 7 августа 2015 00:46 (511)
    Цитата: COMBAT013
    А вы не заметили что он более менее был толковым именно в играх со слабочками, также как и жопатан, а как только коснись серьезных соперников так он и в атаке нулил.. и в обороне... да и .. на поле он какой-то слишком "женственный&
    quot;... не знаю почему но его часто бьют по ногам и по лицу цепляют руками... видимо изза того что любит прокидывать мяч "в очко".)), так сказать "опуская" опонентов.)) Но и от этого толку мало....

    Странненький комент!Да ты походу ...)))женственный ,опуская ,в очко???Нормально
    все?Тут о футболе форум ,а не ЛГБТ сообщество!Прош
    у не путать.Оооо ссори аву не заметил,все теперь всё на местах
  2. #13
    • +1
    chertkov163: 6 августа 2015 08:01 (969)
    вообще дибилы что ли?! щас всех продадут а потом будут ныть что не успели взять... Додо толковый пацан
  3. #12
    • -1
    COMBAT013: 6 августа 2015 05:12 (1298) Новостей: 10
    А вы не заметили что он более менее был толковым именно в играх со слабочками, также как и жопатан, а как только коснись серьезных соперников так он и в атаке нулил.. и в обороне... да и .. на поле он какой-то слишком "женственный"... не знаю почему но его часто бьют по ногам и по лицу цепляют руками... видимо изза того что любит прокидывать мяч "в очко".)), так сказать "опуская" опонентов.)) Но и от этого толку мало....
  4. #11
    • +1
    Alvaro 20: 5 августа 2015 21:54 (33985) Новостей: 328
    Додо толковый при схеме в 3 заща
  5. #10
    • 0
    Gar4evskiy: 5 августа 2015 21:51 (511)
    Цитата: tigran_mardanov
    Додо мне нравился мог на себя взять игру и до конца отыгрывал моменты

    Согласен мен!При мацари был одним из лучших!
  6. #9
    • 0
    WildFor: 5 августа 2015 20:59 (243)
    Цитата: samael
    Блин, Жуан и то лучше на фланге в обороне отрабатывает. Додо бы срочно в вингеры переквалицифироваться.

    Додо это молодой Марцело. У того тоже в защите косяк на косяке. Но очень активен в атаке. Думаю пригодился бы команде с хорошей опоркой и мощными цз.
  7. #8
    • 0
    tigran_mardanov: 5 августа 2015 16:37 (44)
    Додо мне нравился мог на себя взять игру и до конца отыгрывал моменты
  8. #7
    • +2
    Kent_Lyric: 5 августа 2015 16:32 (893)
    Davno pora. U nego krome skorosti nichego...
  9. #6
    • +1
    yuraunter: 5 августа 2015 16:10 (1297)
    От Додо полюбому избавляться и лучше продать,а вот Андреолли реально нужный игрок,пусть и на подмену,тем более воспитанник.
  10. #5
    • +2
    sinteco: 5 августа 2015 15:59 (43)
    Хорошая новость, вообще не нужен, тем более занимает место вне ЕС...
  11. #4
    • 0
    Niko11: 5 августа 2015 15:29 (438) Новостей: 3
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Жезус должен быть основным левым защитником.

    Сантон должен быть основным левым защитником.
  12. Онлайн
    #3
    • -4
    samael: 5 августа 2015 15:27 (1120)
    Блин, Жуан и то лучше на фланге в обороне отрабатывает. Додо бы срочно в вингеры переквалицифироваться.
  13. #2
    • -1
    Montenegro: 5 августа 2015 14:59 (942)
    Из всех латералей наших, мне Сантон и Додо больше всего нравятся как они действуют.
  14. #1
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 5 августа 2015 14:15 (605)
    Додо не нужен Интеру так как абсолютно не умеет обороняться. Жезус должен быть основным левым защитником.