Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.08.2015 Автор: The Great One

Завтра Видич будет прооперирован

Завтра Видич будет прооперирован

Не самые приятные новости приходят из стана "Интера". Ещё перед самым стартом предсезонки Неманья Видич обосновался в лазарете команды из-за проблем со спиной. Серб даже прошёл углублённое медицинское обследование у ведущих зарубежных врачей.

У 33-летнего защитника выявили межпозвоночную грыжу. Как пишет Corriere dello Sport Видичу предстоит операция по её удалению. Хирургическое вмешательство будет проведено завтра в больнице Humanitas в Роццано. Сегодня Неманья должен пройти последний осмотр, который должен определить необходимость операции. Но как уверяют в CdS с большой долей вероятности она будет проведена.

Стоит отметить, что в начале июля игрок прошёл курс терапии, но она не помогла. Ожидается, что после удаления грыжи сербу потребуется на восстановление около 5 месяцев. То есть приступить к тренировкам он сможет не ранее января 2016-го года.

Центральный защитник входил в список игроков, с которыми нерадзурри желают расстаться этим летом, но теперь об этом уже можно забыть. Контракт Видича с клубом истекает летом 2016-го года. Так что с большой долей вероятности он покинет миланцев уже в статусе свободного агента.
Просмотров 2 428 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    traktor: 5 августа 2015 08:55 (2403)
    Здоровье Вида, и будь мужиком разорви контракт!
  2. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 августа 2015 03:27 (4692) Новостей: 19
    Руководство глупое что сейчас что при Моратти, продавать не умеют игроков совсем и покупают много шлака задорого!+ к этому жутко не угадывают с тренерами!!! Видича не в чем винить , это очередная ошибка горе-управленцев!
  3. #11
    • 0
    трансфер: 4 августа 2015 23:03 (137)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Теперь он также как и Джонатан

    кстати куда устроился этот парень?
  4. #10
    • 0
    Gar4evskiy: 4 августа 2015 23:02 (511)
    Цитата: jz4ever
    Vo vremya ne prodali! Plakali 7 lyamov!

    Leto 2015 - Osvaldo besplatno v Porto! Leto 2016 - Porto pradaet Osvaldo minimum za 20 lyamov!

    ЧегооОО??? Осталось че?Да не!После тебя не остаётся судя по каментам
  5. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 4 августа 2015 22:45 (634)
    Цитата: Alvaro 20
    сразу сливать нужно было его и все.. а мы целое то с перешичем возимся

    Так он травму получил до открытия ТО и никто бы его не подписал без медосмотра...

    Теперь он также как и Джонатан просидит год на контракте и будет лечится. А через год уйдет как СА... Класс
  6. #8
    • 0
    jz4ever: 4 августа 2015 22:16 (13)
    Vo vremya ne prodali! Plakali 7 lyamov!

    Leto 2015 - Osvaldo besplatno v Porto! Leto 2016 - Porto pradaet Osvaldo minimum za 20 lyamov!
  7. #7
    • +5
    Gar4evskiy: 4 августа 2015 20:55 (511)
    Блин жаль Видика ! Да и у нас походу он закончил...жаль.Косяк рукаводства на лицо,но не все сразу.При ММ такие ошибки были нормой,особенно в конце его эпохи

    Цитата: hohliks
    Цитата: valeraverim
    очередной провальный трансфер . если я не ошибаюсь он приходил как свободный агент , но его личка завышена очень сильно . отвратительная игра на старте прошлого сезона , некоторое улучшение к концу + 33 года +личка порядка 3 млн. щас травма на полгода . вообщем спасибо маццари подсобил


    так в нормальных клубах игроки которым под 30 или 32 года, от них избавляются да поскорее. Я не беру тех кто воспитанник из 90ых годов, это реально боевые лошадки. М,Ю с него выжил все что мог да и травматичный Видич. А Интер такой клуб который на халяву возьмет кого угодно и в любом количестве. На молодежь мы не опираемся т.к у нас один вывод они не опытные. Реал вон вату не катал, Варана в основу хренак и парень как за год раскрылся.

    Блин нытик! Без обид! Ты почитай хотябы что сегодня накоментировал .Была бы моя воля сделал бы тебе укол оптимизма!Давай бодрее!!! Мы же нерадзури как никак ,а кто поверит в Гранде Интер III если не мы
  8. #6
    • +2
    valeraverim: 4 августа 2015 19:41 (27)
    так в нормальных клубах игроки которым под 30 или 32 года, от них избавляются да поскорее. Я не беру тех кто воспитанник из 90ых годов, это реально боевые лошадки. М,Ю с него выжил все что мог да и травматичный Видич. А Интер такой клуб который на халяву возьмет кого угодно и в любом количестве. На молодежь мы не опираемся т.к у нас один вывод они не опытные. Реал вон вату не катал, Варана в основу хренак и парень как за год раскрылся.
    как говорил старый хитрый лис сэр Алекс Фергюсон - при покупке игрока меня в первую очередь интересует почему его продают . кароч спихнули нам не нужный балласт , терь мучайся с ним до след лета -лечи , плати зп и т.д
  9. #5
    • +1
    tlaloc: 4 августа 2015 19:29 (284)
    Цитата: Alvaro 20
    сразу сливать нужно было его и все.. а мы целое то с перешичем возимся

    Если уж ванговать, то до конца. Сразу не брать нужно было.
  10. #4
    • 0
    NBK: 4 августа 2015 19:28 (274) Новостей: 9
    Не учится Интер на ошибках, разорвать контракт с ним и все, причина то есть...
  11. #3
    • -2
    yuraunter: 4 августа 2015 19:26 (1144)
    Да уж,круто-будем платить зарплату игроку на которого не расчитавали.Не успели спихнуть-теперь вот нянчийся с ним.
  12. #2
    • 0
    valeraverim: 4 августа 2015 19:16 (27)
    очередной провальный трансфер . если я не ошибаюсь он приходил как свободный агент , но его личка завышена очень сильно . отвратительная игра на старте прошлого сезона , некоторое улучшение к концу + 33 года +личка порядка 3 млн. щас травма на полгода . вообщем спасибо маццари подсобил
  13. #1
    • 0