
Не самые приятные новости приходят из стана "Интера". Ещё перед самым стартом предсезонки Неманья Видич обосновался в лазарете команды из-за проблем со спиной. Серб даже прошёл углублённое медицинское обследование у ведущих зарубежных врачей.
У 33-летнего защитника выявили межпозвоночную грыжу. Как пишет Corriere dello Sport Видичу предстоит операция по её удалению. Хирургическое вмешательство будет проведено завтра в больнице Humanitas в Роццано. Сегодня Неманья должен пройти последний осмотр, который должен определить необходимость операции. Но как уверяют в CdS с большой долей вероятности она будет проведена.
Стоит отметить, что в начале июля игрок прошёл курс терапии, но она не помогла. Ожидается, что после удаления грыжи сербу потребуется на восстановление около 5 месяцев. То есть приступить к тренировкам он сможет не ранее января 2016-го года.
Центральный защитник входил в список игроков, с которыми нерадзурри желают расстаться этим летом, но теперь об этом уже можно забыть. Контракт Видича с клубом истекает летом 2016-го года. Так что с большой долей вероятности он покинет миланцев уже в статусе свободного агента.