Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
4.08.2015 Автор: solya_inter

Миранда: "Я не долго думал над переходом в "Интер"

Миранда: "Я не долго думал над переходом в "Интер"
Новичок миланского "Интера" Жоао Миранда заявил, что основная цель, которая стоит перед Нерадзурри в предстоящем сезоне - это попадание в Лигу Чемпионов, а также отметил особую роль Роберто Манчини в его решении сменить клубную прописку.

"Манчини стал тем самым решающим фактором в моем решении стать игроком "Интера". Он настоящий профессионал, топ-тренер."

"Но я здесь и потому, что "Интер" – великий клуб, играть здесь – честь для любого игрока, поэтому я не долго думал над предложением надеть черно-синюю футболку."

"Сравнить Диего Симеоне и Манчини? Думаю, это невозможно. Это два больших профессионала, но они абсолютно не похожи друг на друга. Симеоне предпочитает строить игру от обороны, Манчини же часто играет в более атакующий футбол."

"Проблемы в защите? Думаю, нужно сохранять спокойствие и не паниковать, сезон еще не начался, и у нас есть время сделать работу над ошибками."

"Мои парнтеры по команде? Они обладают разными качествами, но их всех объединяет одно – профессионализм. Думаю, понадобится немного времени, чтобы наше взаимопонимание на поле стало лучше, я сделаю все от меня зависящее. Сыгранная защита – один из важнейших факторов успеха команды."

"Цели на сезон? Безусловно, попадание в Лигу чемпионов. Если у нас получится улучшить прошлый результат, будет прекрасно."

"Почему именно 25-ый номер? В "Атлетико" я играл под 23-им номером, но поскольку здесь он занят, я выбрал ближайший к этой цифре. Ничего особенного."

"Возможный переход Фелипе Мело в "Интер"? Я играл с ним в сборной Бразилии и могу сказать, что если этот трансфер случится, то Мело станет отличным приобретением для Нерадзурри."
Просмотров 3 395 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    traktor: 5 августа 2015 08:56 (2412)
    Цитата: Ramones
    У нашего клуба паранойа на приобретение игроков обороны. И фобия на приобретение игроков нападения.

    Может быть потому что самая слабая линия последних лет была оборона?!
  2. #7
    • +1
    Ramones: 4 августа 2015 21:03 (594)
    У нашего клуба паранойа на приобретение игроков обороны. И фобия на приобретение игроков нападения.
  3. #6
    • -2
    My son: 4 августа 2015 20:55 (10)
    миранда великолепный защитник , самое лучшее приобретение этого лета, с мурильо должны стать лучшей связкой защитов в этом сезоне ( если манчини даст им двоим основу, на что я очень надеюсь)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Нет предпосылок чтобы думать о попадании в ЛЧ. Похоже Манчини не тянет уже.

    По сути конкурентов у Интера , милана , Ювентуса в этом сезоне не будет, наполи без услений , ток весь состав эмполи гребет, фиорентина серьезно ослабела , у Ромы игра неочем , и пока не уваля. Гарсию она и будет неочем , Лацио 2 сезон кряду не потянет, да и честно говоря юве ослабел серьезно, их приобретения не заменят Виталя тевеса и пирло, а если им еще гуарина сможем отдать, то вообще класс, на одного вредителя у них больше
  4. #5
    • +1
    sonny: 4 августа 2015 20:21 (21)
    Цитата: hohliks
    Чего ? Лига чемпионов. Пусть хотя бы в десятку войдут в сериале. Позорники.

    Напомни мне пожалуйста! Когда в последний раз Интер не попадал в 10?
  5. #4
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 августа 2015 19:17 (5112) Новостей: 19
    Нет предпосылок чтобы думать о попадании в ЛЧ. Похоже Манчини не тянет уже.
  6. #3
    • -3
    Alvaro 20: 4 августа 2015 19:00 (33749) Новостей: 328
    зря его купили.. за 15 лям, можно было молодого и толкового купить игрока.. а тут уже 31 год ему
  7. #2
    • +5
    yuraunter: 4 августа 2015 18:09 (1297)
    Теперь как старший Миранда должен руководить действиями в обороне и навести там наконец порядок,очень на это надеюсь.Удачи Жоао!
  8. #1
    • +6
    Konstantin: 4 августа 2015 17:47 (5)
    Атакующий стиль Манчини- это четыре матча подряд без голов, как я понимаю