Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
4.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" приобретёт двух полузащитников?

"Интер" приобретёт двух полузащитников?

До старта сезона осталось чуть менее 3 недель, а у Пьеро Аузилио и Марко Фассоне ещё немало работы на трансферном рынке. Приобретение трёх игроков - нападающего, полузащитника и флангового защитника. А также продажа целой группы не входящих в планы Роберто Манчини футболистов.

Но и этим всё может не ограничиться. Sky Sport сообщает, что "Интер" намерен осуществить дополнительную покупку. Речь идёт о полузащитнике на роль реджисты. Как уверяет телеканал, в ходе текущей предсезонки Матео Ковачич пока что не убедил Роберто Манчини в том, что способен отлично сыграть на этой позиции. Поэтому нерадзурри займутся поиском хавбека способного выполнять функции оттянутого плеймейкера. При этом речь не идёт о продаже хорвата.
Просмотров 5 016 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -1
    traktor: 5 августа 2015 08:57 (2410)
    Утятина, коих много, а кова в межсезонье просто шикарен!
  2. #14
    • +1
    Ronaldo_true: 4 августа 2015 20:01 (209)
    Вообще, Ковачич -толковый игрок, которому уже долго не дают расти. Все дело в том, что слишком много от него ожидали изначально. Парень пришёл в команду, где при живых Камбьяссо, Занетти, Самуэле, Кассано и Станковиче с Милито, все ждали, что парень будет тащить. В 17-то годков! После того как глыбы ушли , все опять ждут, что Кова будет тащить. То есть в его возрасте для других попадание в основу - уже результат , а мы ждем , что Кова станет лидером. От того же Ньюкури ведь никто не ждёт, что вокруг него в этом сезоне Манчини строить команду. Психологически прогрессировать при таком давлении сложновато. Вот с ходу и не вспомню, от кого из нынешних топов в начале их карьеры столько ожидали как от Ковы.
  3. #13
    • +5
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 августа 2015 19:08 (4902) Новостей: 19
    Манчини совсем не впечатлил)) Полсезона провалил и предсезонку тоже)) А Кову оставить , другой тренер после Манча может будет толковым и слепит с пацана ведущего игрока.

    P.S. Уже хочется чтоб поскорей Манча выгнали! Не верю в него совсем.
  4. #12
    • -2
    advantage: 4 августа 2015 18:34 (194)
    от ковачича первым делом нужно было избавляться - ложка дегтя в бочке меда или в нашем случае ложка дегтя в бочке плохого меда. Все проблемы в атаке от него и эрнанеса, а Гуарин просто нестабилен и не заслуживает играть в основе.
  5. #11
    • +2
    lobzar16: 4 августа 2015 17:14 (62)
    Чем вам этот Ковачис нравиться, ни одного нормального матча за ним не заметил, распиарили парня.
  6. #10
    • +3
    Lucaso: 4 августа 2015 15:56 (784)
    Мне почему то кажется что на позицию реджисты возьмут Тьяго Мотту
  7. #9
    • +2
    chertkov163: 4 августа 2015 15:32 (965)
    все печально( ни одного забитого...
  8. #8
    • 0
    Ramones: 4 августа 2015 15:28 (528)
    Ковачича пока на банку жестка! Для роли десятки пока слабоват. Эрнанес и Гуарин оч плохо наших напов мячом снабжают. Паласио до перехода в Интер не был чистым форвардом и по 15 голевых пасюков за сезон делал. Интересно он ещё помнит как это?!
  9. #7
    • -2
    Eminter: 4 августа 2015 15:06 (248)
    Draxlera knam, obmen s Shaqiri. bilo bi kruto. Kovacic, Kondogbia, Brozovic, Draxler, Jovetic, Icardi.... eexxx
  10. #6
    • +4
    FC HAAPSALU: 4 августа 2015 14:27 (638)
    Тоесть Кова будет на скамейке, или под напами?
    __
    Эрни пусть сольют!
  11. #5
    • +2
    Alvaro 20: 4 августа 2015 14:24 (32869) Новостей: 328
    мда..... тут манчини как всегда мудрит.. три состава наберет... а толку ноль
  12. #4
    • +5
    allmax: 4 августа 2015 14:05 (189)
    Если будет ещё +3 игрока, выйдет, что Манчу купили почти полный состав в это ТО.
    Ой какой с него спрос будет по итогам сезона)
  13. #3
    • +3
    Niko11: 4 августа 2015 13:29 (436) Новостей: 3
    Ну вот это отличная новость. Главное чтобы кого-нибудь получше купили. Кова на месте реджисты никакой. Его позиция - меццала.
  14. #2
    • +4
    yuraunter: 4 августа 2015 13:28 (1297)
    Главное Кову не трогать.Он очень хорош и будет только прибавлять в дальнейшем,а то,что он Манча не впечатлил,а кто его вообще впечатлил?Меня например сам Манчини не впечатлил.
  15. #1
    • +6
    Интер 2006 - 2009: 4 августа 2015 13:28 (394)
    Оттянутого плеймейкера могут сыграть и Гуарин и Эрнанес. Нужно уже своих игроков продавать а не новых покупать, а то перебор игроков в клубе.