Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
3.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" готов заплатить запрашиваемую за Перишича сумму

"Интер" готов заплатить запрашиваемую за Перишича сумму

Стеван Йоветич перешёл в "Интер". На очереди ещё один игрок, который должен пополнить линию атаки нерадзурри. Миланцы не сдаются в своих попытках заполучить Ивана Перишича. Агент игрока дал понять, что сделка может быть оформлена в течении недели. Однако спортивный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс заявил на днях, что клуб намерен удержать атакера в своих рядах.

Пару недель назад "Интер" повысил своё предложение до 18 миллионов евро, и казалось, что данная сумма всецело устроила руководство волков. Несмотря на тот факт, что зелёно-белые просили не менее 20. Как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, клуб Эрика Тохира уведомил "Вольфсбург" о том, что нерадзурри готовы выложить за игрока запрашиваемые немцами сумму.

Но не ранее чем миланцы продадут Джердана Шакири на которого претендуют "Шальке" и "Боруссия". При этом сторонам ещё придётся обсудить форму оплаты. Будет ли он совершён на правах аренды с последующим обязательным выкупом, либо Перишич будет приобретён сразу же за 20 миллионов евро.
Просмотров 3 812 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    chertkov163: 4 августа 2015 10:08 (890)
    благотворительностью занимаемся какой то( facepalm
  2. #12
    • +3
    Niko11: 4 августа 2015 09:54 (399) Новостей: 3
    Цитата: Kent_Lyric
    За 20 лучшего можно найти... вот Иммобиле за 13 ушол.

    За 18 в Боруссию, а в Севилье он в аренде.

    А почему бы Франко Васкеса на эту позицию не купить?? Чувака уже в сборную Италии вызывают. Как раз треквартиста, в отличии от Перишича который чаще на фланге играет.

    Либо другой вариант: взглянуть в сторону Франции, и конкретно Лиона. Там уйма недорогих отличных игроков молодых. Вон на эту позицию можно Фекира взять. Очень крут и очень молод. Я уверен что через пару лет за него 50 заплатят. А сейчас я думаю есть шанс его за 15-20 купить. Да и вообще в чемпионате Франции огромное количество молодых недорогих игроков, которые играют просто отлично.
  3. #11
    • +3
    Alvaro 20: 4 августа 2015 09:35 (31754) Новостей: 328
    его красная цена 15 лям!
    мы вон шакири за 18 купили а продаем за 15 вот это тоже роазвод
  4. #10
    • +1
    traktor: 4 августа 2015 08:57 (2404)
    Что там за перишич такой который стоит 20 млн, но не кому кроме интера не нужен!?
  5. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 4 августа 2015 08:51 (894)
    За 20 лучшего можно найти... вот Иммобиле за 13 ушол.
  6. #8
    • +2
    ASHOT1988: 4 августа 2015 06:42 (33)
    20 млн за Перишича - это идиотизм! За такое бабло можно купить лучше намного игрока, а можно оставить Шакири и купить ещё кого -нить за 10 млн, тоже самое будет. Вольфсбург позволит Интер по полной
  7. #7
    • +2
    chocolatito: 4 августа 2015 06:15 (1)
    Классный игрок Перишич однозначно усилит
  8. #6
    • +4
    KoM: 4 августа 2015 04:57 (954)
    Это никогда походу не закончится "все решится на этой неделе", "все решится на следующей неделе" и так каждый день...
  9. #5
    • +1
    Kent_Lyric: 4 августа 2015 04:38 (894)
    Не верю что он стоит столько...
  10. #4
    • -1
    golikovtimur: 4 августа 2015 02:34 (1496)
    боже, а нельзя сразу выложить 20 миллионов? а после продать шакири , и отыграть эти 2 миллиона. которые мы переплатили немцам? .. Мы же не условный "Барри", что бы считать последние копейки, с шакири и так всё понятно, парень уходит.
  11. #3
    • 0
    advantage: 4 августа 2015 00:43 (144)
    более слабый и зависимый игрок чем Шакири. Наверное сильней чем Додо или Перейра но не настолько, чтоб кардинально что то поменять в атакующем потенциале команды. Шило на мыло называется и имитация деятельности.
  12. #2
    • 0
    allmax: 4 августа 2015 00:29 (159)
    Интересно, это будет последний трансфер in club или кого-то ещё подпишут..
  13. #1
    • +2
    yuraunter: 3 августа 2015 22:39 (1266)
    Поскорее бы уже решить этот вопрос с Ваней,чтоб успел сыграться с новыми партнерами.Игрок хороший,каши явно не испортит,думаю должен прилично усилить нашу атаку.