Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
3.08.2015 Автор: The Great One

"Ювентус" вновь попытается заполучить Гуарина?

"Ювентус" вновь попытается заполучить Гуарина?

В январе 2014-го едва не состоялся переход Фреди Гуарина в "Ювентус". Тогда лишь недовольство тифозерии нерадзурри помешало клубу Эрика Тохира обменять колумбийца на Мирко Вучинича. Как пишет La Gazzetta dello Sport по прошествии полутора лет туринцы вновь подумывают над тем, чтобы заполучить полузащитника.

В последнем товарищеском матче бьянконери с "Марселем" получил травму новобранец команды Хедира и скорее всего, пропустит около 2 месяцев. В этой связи руководство клуба решило выйти на трансферный рынок и приобрести игрока на данную позицию. По данным GdS одним из кандидатов является Гуарин.

"Интер" сейчас вынужден продать кого-то из своих игроков для того, чтобы приобрести запрашиваемых Роберто Манчини игроков. Верится с трудом в то, что нерадзурри согласятся продать колумбийца в "Ювентус". Но даже если допустить что такое возможно, то сие будет возможно только за наличные. Миланское издание при этом полагает, что клуб Аньелли может предложить обменять 29-летнего хавбека на Лльоренте.
Просмотров 3 284 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    MARIO8: 4 августа 2015 11:48 (1353) Новостей: 9
    Продать Гуарина, продать Шакири - узнаю Интернационале, а так всё хорошо начиналось. Надеюсь всё же сделки проведены не будут.
  2. #12
    • +1
    Nero-Blue Djigit: 3 августа 2015 20:49 (3471)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    195 сантиметровый форвард Льоренте. Я немедленно куплю футболку Интера с его фамилией. Немедленно обменять Гуарина на него. Надоели эти недоросли в атаке.

    это не футболист,а дупло!!!Раз ты так горишь купить его футболку,покупай сразу блювентийскую,ну ничего,зато ЛОРЬЕНТЕ будет написано,195 сантимитровый дуб!
    Руки прочь нах от Гуарина!!!!!Вон Эрнанеса с Брозовичем возьмите!Не жалко вообще,ни того,ни другого!
  3. #11
    • +1
    sonny: 3 августа 2015 17:43 (21)
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    195 сантиметровый форвард Льоренте. Я немедленно куплю футболку Интера с его фамилией. Немедленно обменять Гуарина на него. Надоели эти недоросли в атаке.

    Ты что, это же не Ибрагимович))

    аахххааххх))
  4. #10
    • +2
    Alvaro 20: 3 августа 2015 15:07 (33823) Новостей: 328
    Пусть лесом идут такой обмен
  5. #9
    • +7
    coachloco: 3 августа 2015 14:38 (93)
    тормозят с новостями тут. уже давно есть инфа, и я писал ее, что интер уже отказался продавать гуарина в другой итальянский клуб, тем более в ювентус. гоббы теперь переключились на витселя
  6. #8
    • +2
    fredy guarin: 3 августа 2015 13:37 (2275)
    Ни в коем случае не продавать! Сдался этот льоренте нам
  7. #7
    • +3
    yuraunter: 3 августа 2015 13:34 (1297)
    Продавать вражине нашего вице-капитана-бред полный.А Льоренте-деревянный,не хотел бы его видеть в Интере.
  8. #6
    • +2
    ArmaniMan1YA: 3 августа 2015 13:19 (2205)
    бредовый обмен!
    забирайте за 15 лямов! за меньше или в обмен на Льоренте-самим пригодится!
  9. #5
    • +1
    COMBAT013: 3 августа 2015 12:44 (1298) Новостей: 10
    Льоренте.... мда.... так спихнуть не получается... так давайте в Интер на Гуаро махнем... там же бывает раз через раз с головой менеджеры не дружат.... но надеюсь Бранки нет... и ошибки будут лишь на очень минимальном уровне.!!
  10. #4
    • +1
    nerazzurri88: 3 августа 2015 12:07 (524)
    Ну ну... только тебе не стремно, что это 195 сантиметровое бревно, а не спаситель нашей атаки??
  11. #3
    • +4
    Kent_Lyric: 3 августа 2015 11:54 (893)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    195 сантиметровый форвард Льоренте. Я немедленно куплю футболку Интера с его фамилией. Немедленно обменять Гуарина на него. Надоели эти недоросли в атаке.

    Ты что, это же не Ибрагимович))
  12. #2
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 3 августа 2015 11:46 (541)
    195 сантиметровый форвард Льоренте. Я немедленно куплю футболку Интера с его фамилией. Немедленно обменять Гуарина на него. Надоели эти недоросли в атаке.
  13. #1
    • +1
    nerazzurri88: 3 августа 2015 11:42 (524)
    Ты ж смотри, на второй захот горбы пошли. Только бы не им отдать Гуара! Да и вообще и самим будет пригоден. Льоренты пфф)))