Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
3.08.2015 Автор: The Great One

Д'Амброзио договорился с "Шальке"

Д'Амброзио договорился с "Шальке"

Не одним только Джерданом Шакири проявляется интерес со стороны "Шальке". На протяжении всего лета в СМИ фигурировала информация о том, что гельзенкирхенцы не прочь заполучить и Данило Д'Амброзио. Итальянец до недавнего времени считался одним из тех футболистов, вокруг которых Роберто Манчини собирается строить игру команды. Но за последнюю неделю ситуация кардинально изменилась и теперь 33 номер нерадзурри в числе тех кто должны покинуть "Интер".

La Gazzetta dello Sport пишет, что несколько дней назад состоялась встреча между представителями немецкого клуба и игроком. По итогам которой Д'Амброзио ответил согласием на возможность перейти в "Шальке". Теперь горнякам необходимо договориться непосредственно с миланцами.

Как утверждают в GdS клуб Эрика Тохира готов отпустить Данило за 5 миллионов евро. Tuttosport вчера приводил информацию о том, что немцы предлагают 4 миллиона плюс 2 в виде бонусов. На 26-летнего флангового защитника также претендует и английский "Вест Хэм". Вполне возможно лондонцы смогут предложить более выгодные условия. "Наполи", "Рома" и "Фиорентина" выбыли из борьбы за игрока. Стоит отметить что по данным Corriere dello Sport Д'Амброзио отнюдь не намерен перейти в "Шальке", а желает остаться в Италии.
Просмотров 3 492 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Niko11: 4 августа 2015 09:58 (438) Новостей: 3
    Цитата: WildFor
    Мы же Интер! Нам можно! Я только и начал за клуб болеть, потому что он не такой как все другие итальянские команды.

    Ну а я бы был рад чтобы в Интере играло побольше итальянцев ( главное конечно хороших). Чтобы в сборной они что то решали, тогда среди болельщиков Скуадры будет побольше фанов Интера.
  2. #11
    • 0
    yuraunter: 3 августа 2015 22:35 (1297)
    Цитата: WildFor
    Цитата: yuraunter
    Жалко,если итальянец уйдет.У нас их так мало,а мы их только продаем,но не покупаем.

    Мы же Интер! Нам можно! Я только и начал за клуб болеть, потому что он не такой как все другие итальянские команды. Я и за сквадру никогда не болел, всегда против них топлю )


    У каждого свое мнение и свой вкус,а мне например приятно,когда в сборной Италии играют наши футболисты.Хотя всегда болею за сборную,в которой играет побольше наших.
  3. #10
    • 0
    WildFor: 3 августа 2015 22:04 (244)
    Цитата: yuraunter
    Жалко,если итальянец уйдет.У нас их так мало,а мы их только продаем,но не покупаем.

    Мы же Интер! Нам можно! Я только и начал за клуб болеть, потому что он не такой как все другие итальянские команды. Я и за сквадру никогда не болел, всегда против них топлю )
  4. #9
    • +3
    Niko11: 3 августа 2015 16:51 (438) Новостей: 3
    Цитата: COMBAT013
    два правых латераля

    Сантон и справа и слева одинаково играет
  5. #8
    • +3
    Alvaro 20: 3 августа 2015 15:05 (36751) Новостей: 328
    Нормальный защитник. Зачем сливать
  6. #7
    • 0
    coachloco: 3 августа 2015 14:40 (95)
    мдааа дамбросио продают, а сантона оставляют. это провал
  7. #6
    • +2
    yuraunter: 3 августа 2015 13:30 (1297)
    Жалко,если итальянец уйдет.У нас их так мало,а мы их только продаем,но не покупаем.
  8. #5
    • 0
    COMBAT013: 3 августа 2015 12:26 (1305) Новостей: 10
    Цитата: hectorcuper
    Монтойя,Сантон

    два правых латераля...- хороший выбор

    Слева Жуан и видимо Додо, а на подмену Ди Марко..
  9. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 3 августа 2015 11:51 (893)
    Цитата: Молоко
    По-моему, Манчини сам не знает ,что делать с составом. Такое ощущение, что он игроков на угад покупает. И избавляется так же. Как будто ему пофиг кого продадут.Лишь бы количество было приемлемо. Отсюда и результат...
    Хваленая оборона.все говорят,что стали лучше играть в защите. А что по факту : 0-6 после четырех матчей. ни одного матча на ноль...И это с командами,которые также ещё не вкатились в сезон.
    Вывод : все происходящее вина только тренера!!!
    Манч не тянет .

    Ты по ходу прав.
  10. #3
    • -1
    traktor: 3 августа 2015 11:26 (2415)
    Цитата: Молоко
    Вывод : все происходящее вина только тренера!!!
    Манч не тянет .

    facepalm железная логика
  11. #2
    • +1
    Молоко: 3 августа 2015 11:24 (6)
    По-моему, Манчини сам не знает ,что делать с составом. Такое ощущение, что он игроков на угад покупает. И избавляется так же. Как будто ему пофиг кого продадут.Лишь бы количество было приемлемо. Отсюда и результат...
    Хваленая оборона.все говорят,что стали лучше играть в защите. А что по факту : 0-6 после четырех матчей. ни одного матча на ноль...И это с командами,которые также ещё не вкатились в сезон.
    Вывод : все происходящее вина только тренера!!!
    Манч не тянет .
  12. #1
    • +3
    hectorcuper: 3 августа 2015 11:16 (278)
    По мне так лучше бы оставили, он так точно каши не портит. Да и кто сейчас лучше него на бровке играет? Да, не звезда, но рабочая лошадка, и кого же на замену? И что у нас с крайними защитниками получается, Додо, Монтойя, Наготомо, Амброзио, Сантон, ну и Жесус может. И кто лучше него на бровке справляется?? Тем более что Додо, Наготомо и Сантон играют слева. И их тоже Манч не очень то хочет в команде видеть. Вообще не понимаю что у этого тренера в голове.