Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
3.08.2015 Автор: The Great One

"Интер отклонил предложение "Галатасарая" по Нагатомо

"Интер отклонил предложение "Галатасарая" по Нагатомо

Как писалось ранее вместе с командой в Стамбул в этот уик-энд прибыли и Пьеро Аузилио с Марко Фассоне. Основной целью, которых было обсудить с руководством "Галатасарая" трансферные вопросы между двумя клубами. Главным образом возможные сделки по Юто Нагатомо и Фелипе Мело.

По данным Corriere dello Sport переговоры между сторонами прошли неудачно. Турецкий клуб сделал представителям нерадзурри предложение о приобретении японца, но получили отказ. Миланцев не устроили условия сделки. Как уверяет римская газета боссы львов предложили взамен Фелипе Мело плюс 2-3 миллиона евро за флангового защитника.

Аузилио и Фассоне дали понять, что бразилец, чей контракт истекает через год и желает покинуть "Галатасарай" ни при каких условиях не будет частью этого трансфера. За 28-летнего латераля "Интер" желает выручить 5-6 миллионов. А самого Мело нерадзурри хотят заполучить бесплатно. Клуб не намерен тратиться на его переход уверяют в CdS. Ожидается, что в ближайшие дни стороны вновь встретятся и проведут переговоры.
Просмотров 2 300 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    YT27: 3 августа 2015 19:35 (110)
    Мне кажется в нынешней ситуации, просто продать Нагатомо за 2-3 миллиона, без всяких обменов, было бы шикарно.
  2. #8
    • +4
    Alvaro 20: 3 августа 2015 15:04 (31863) Новостей: 328
    Наши по умнели. Нас не разведешь.как раньше
  3. #7
    • +4
    fredy guarin: 3 августа 2015 13:42 (2272)
    Цитата: yuraunter
    Лучше всего для нас просто продать Наготомо,а Мело вообще не нужен,даже,если перейдет бесплатно,то зарплата та у него не хилая,оно того не стоит.

    Полностью с тобой согласен
  4. #6
    • +4
    yuraunter: 3 августа 2015 13:26 (1293)
    Лучше всего для нас просто продать Наготомо,а Мело вообще не нужен,даже,если перейдет бесплатно,то зарплата та у него не хилая,оно того не стоит.
  5. #5
    • +2
    COMBAT013: 3 августа 2015 12:21 (1085) Новостей: 10
    Молодцы.... отличную сделку хотят наши провернуть, если получится выторговать на халяву этого старпёра - скамеечника с бешеной зарплатой... и продать Нагу для оплату его времяпровождения в клубе, то тогда нхорошо выйдет... а вообще можно просто Нагу продать и забыть о Мело, свой Гнукури пусть бегает и раскрывается... а Нагамота, думаю как бы не свалил в стиле Жопатана и Сильвена на следующий год свободным агентом.... как не вспомню что за этих двоих около 15 лямов в пустую ушло так охереваю...
  6. #4
    • +2
    Kent_Lyric: 3 августа 2015 11:46 (894)
    Радуют пока... а галатасарай хочет кинуть нас...
  7. #3
    • +3
    samael: 3 августа 2015 11:00 (916)
    Может быть, все таки руководство не хочет видеть Мело в Интере. Потому и отказали?
  8. #2
    • -4
    nerazzurri88: 3 августа 2015 10:53 (309)
    Да уж... Мело + эта сумма норм. Почему нет то? Просидит так нагатомо еще сезон на контракте...
  9. #1
    • -2
    traktor: 3 августа 2015 10:45 (2405)
    мело + 2-3 млн. за это недоразумение отличный варик, ну если выторгуют побольше, я только рад буду, лишь бы вообще нас лесом не послали, а то еще год терпеть это чудо как то не охото!