Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.08.2015 Автор: The Great One

Боруссия намерена увести у "Шальке" Шакири

Боруссия намерена увести у "Шальке" Шакири

Один из главных кандидатов на то чтобы покинуть клуб Джердан Шакири всё никак не перейдёт в "Шальке". Ситуация вокруг этого трансфера никак не разрешится. Гельзенкирхенцы не могут договориться с "Ювентусом" относительно продажи Дракслера. Как писалось ранее, именно после заключения этой сделки немцы смогут себе позволить приобрести швейцарца. Однако они рискуют упустить игрока. По крайней мере, об этом пишет берлинское издание Bild.

По данным газеты в услугах 23-летнего вингера заинтересован принципиальный соперник "Шальке" - дортмундская "Боруссия". Новый главный тренер шмелей Томас Тухель очень желает заполучить атакующего полузащитника. Руководство клуба готово выложить за Шакири запрашиваемые "Интером" 15 миллионов евро. А самому Джердану зарплату, превышающую ту, что он получает сейчас - 3.5 миллиона. Швейцарец должен занять место Блащиковски, который, скорее всего, расстанется с дортмундцами.
Просмотров 2 494 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Ramones: 4 августа 2015 12:49 (268)
    Эрнанес без постоянной практики сильно сдал. Так-то он предпочтительнее Шака, более одарен и техничен. Но ему надо пахать чтоб на прежний уровень выйти. Тоже самое можно и про Амброзио сказать. Что Эрнанес в Лацио, что Амброз в Торино совсем в другой футбол играли.
  2. #13
    • 0
    COMBAT013: 3 августа 2015 19:05 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Disobedient..
    Коллега хорош материться

    "Пардон муа мисье"... постараюсь сдерживаться.. 77
  3. #12
    • 0
    golikovtimur: 3 августа 2015 18:09 (1496)
    пусть в дордмунд идет, я хоть в фифе поиграю за шакири))) .. а серьезно, кто больше даст - тот и выиграл. ток реще реще пацаны..
  4. #11
    • 0
    Disobedient..: 3 августа 2015 17:58 (0)
    COMBAT013
    Коллега хорош материться,что б меня потом в двойных стандартах не обвиняли.Интересные ж ведь содержательные комментарии,мат там явно не главное..
    Последний раз закрываю глаза
  5. #10
    • +6
    Alvaro 20: 3 августа 2015 15:02 (31644) Новостей: 328
    За 18 купили. Через пол года за 15 продаем.. Жесть
  6. #9
    • -2
    fredy guarin: 3 августа 2015 13:46 (2272)
    Побыстрей бы его продать, хоть в шальк да хоть в дотмунд вообще бз разницы
  7. Онлайн
    #8
    • 0
    yuraunter: 3 августа 2015 13:20 (1158)
    Конечно хорошо бы дать Шаку шанс,но Манчини уперся как баран,зато выпускает в старте мертвого Эрнанеса,Короче верх идиотизма.
  8. #7
    • +3
    COMBAT013: 3 августа 2015 12:41 (1077) Новостей: 10
    Цитата: d-lick
    Странно,что от фанов нет реакции/протестов

    Протесты были но видимо не значительные... Как то ранее писалось во время предсезонки в Брунико якобы болельщики во время тренировки команды дружно выкрикивали имя Шака и давали понять Манчини что этот парень должен играть в составе.... но Манч ни как не отреагировал...

    Цитата: traktor
    Коут это тот человек которому не дали время раскрыться, как тому же кове дают

    Того же мнения... взяли 18 летнего парня.. и вместо того что бы дать в аренду на два года для его развития и полсе этого чтоб вернуть его уже к себе в состав окоренелым игроком смело пробивающимся в основу... его тупо замариновали на банке на два года в составе увядающих чемпионов, которым нужно было доказывать что они ещё "живы"... так его морально задавили авторитем в команде .... и ни больше. так как на поле был снейдер и компания, которая взяла лигу и всё остальное, а он молодой извиняюсь "сосунок" который по стилю игры отличается от стоячей команды... и у которого ещё будет время себя проявить..... но уже как увидели только в другом клубе.... так и случилось.... в двадцатилетнем возрасте он перешел в ливер и через сезон стал реальным игроком основы... у нас блять в мертвой команде как будто он этого не мог достичь.... ага.... привет каждому второму новому тренеру - ссыкуну... которые раз за разом выставляли на поле в составе мертвых стариков, вместо активной молодежи.... один только Беня давал играть Коуту и Бьябьни используя их скорость и личные индивидульные технические качества..

    А с Шаком будет та же картина как и с Коутом.... Шак игрок основы любого клуба который как минимум в рейтинге ФИФА попадает в список допусти начиная от первой десятки и ниже.... но блять даже это уже говорит о многом.... наш клуб не может этим похвастать.... наши могут деревянными мешками вроде Эрнанеса за двадцатку хвастаться...
  9. #6
    • +1
    ArmaniMan1YA: 3 августа 2015 11:53 (1999)
    Цитата: d-lick
    Это большая ошибка, спуливать Шачири!!
    Пацан просто реально в контрах с Манчо.
    Странно,что от фанов нет реакции/протест
    ов, не знаю, а останемся мы с такими как Икарди - "не бойцами"

    Икарди тот еще боец! Боец соц. сетей! :) Воюет там вовсю!
    100% контры с тренером. Иначе смысл разменивать шило на мыло! Дали бы парню шанс! С Освальдо уже распрощались-бы
    ли бы сейчас немного выше в турн. таблице!
  10. #5
    • +2
    traktor: 3 августа 2015 11:24 (2404)
    Цитата: samael
    Цитата: traktor
    У меня после коута еще локти не зажили!

    Че тебе Коут? Не игра в Интере, стеклянным был. Остался бы - погубил бы карьеру. Толку кусать локти, если игрок в твоей команде играть не может. Заиграл в Ливере? - так может лига его или схема его.

    Коут это тот человек которому не дали время раскрыться, как тому же кове дают и вот только сейчас он начинает оправдывать авансы. тьфу тьфу тьфу.
  11. #4
    • +1
    samael: 3 августа 2015 11:02 (906)
    Цитата: traktor
    У меня после коута еще локти не зажили!

    Че тебе Коут? Не игра в Интере, стеклянным был. Остался бы - погубил бы карьеру. Толку кусать локти, если игрок в твоей команде играть не может. Заиграл в Ливере? - так может лига его или схема его.
  12. #3
    • +3
    traktor: 3 августа 2015 10:47 (2404)
    Цитата: wurik
    В Борусии заиграет однозначно, будем потом локти кусать.

    У меня после коута еще локти не зажили!
  13. #2
    • +3
    d-lick: 3 августа 2015 09:55 (16)
    Это большая ошибка, спуливать Шачири!!
    Пацан просто реально в контрах с Манчо.
    Странно,что от фанов нет реакции/протестов, не знаю, а останемся мы с такими как Икарди - "не бойцами"
  14. #1
    • +2
    wurik: 3 августа 2015 09:50 (572) Новостей: 7
    В Борусии заиграет однозначно, будем потом локти кусать.