Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.08.2015 Автор: The Great One

Манчини: "Несмотря на итоговый результат, этот товарищеский матч оказался очень полезным"

Манчини: "Несмотря на итоговый результат, этот товарищеский матч оказался очень полезным"

Сегодня "Интер" сыграл свой шестой товарищеский матч в рамках текущей предсезонки. Оппонентом этого спарринга был турецкий "Галатасарай". Игра завершилась победой стамбульцев со счётом (1:0). По окончанию матча Роберто Манчини прокомментировал происходящее на поле.

"Это была отличная игра. Галатасарай приличная команда - лучшая в Турции. Укомплектованная хорошими игроками. Несмотря на итоговый результат, этот товарищеский матч оказался очень полезным." - заявил алленаторе.

"Мы создаём голевые моменты, но их реализация нас подводит. К счастью, это происходит сейчас. Я уверен, что когда мы начнём забивать, то продолжим это делать без каких-либо проблем. После гола в исполнении Снейдера игра изменилась. Отчасти потому что были сделаны ряд замен. При всём при этом у нас были шансы сравнять счёт."

"По прилёту из Китая мы провели всего одну тренировку. Поэтому вполне ожидаемо, что сыграли не так как могли бы. Тем не менее, положительные аспекты в нашей игре видны. Особенно если учитывать что нам противостояла команда, которая лучше готова физически. На данном этапе лучше всего играть против сильных оппонентов и терпеть поражения, нежели выбирать себе соперников по слабее. Такие матчи помогают понять, что именно нужно улучшить в игре команды. Не забиваем голы, значит, будем над этим работать. Поражения раздражают, но меня это сейчас не беспокоит."
Просмотров 2 985 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +2
    Alvaro 20: 3 августа 2015 15:01 (31629) Новостей: 328
    МДА одни отмазки... Все у всех хорошо
  2. #14
    • +2
    yuraunter: 3 августа 2015 13:13 (1144)
    Атака очень хромает,нужно укрепления полюбому,а в обороне уже лучше,видны просветы,надеюсь до начала сезона все ещё сыграются и все будет ОК!
  3. #13
    • +1
    ArmaniMan1YA: 3 августа 2015 11:32 (1995)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    А когда вас это начнет беспокоить мистер Манчини?
    Если наша команда не может забить хоть 1 гол, даже из оффсайда, вы уж очень постарайтесь к началу сезона, календарь на нашей стороне и первые 8-10 туров мы должны брать 3 очка!


    календарь действительно радует! лишь бы они по три очка в каждом матче брали, а не за 8-10 туров 3 очка всего лишь! :)

    по предсезонке трудно судить! В прошлом году мы выносили многих, а как провели сезон-все помнят?! по этой предсезонке можно лишь сказать, что в нападении мы импотенты, тьфу-тьфу-тьфу! надеюсь прорвемся, сыграемся!
  4. #12
    • +4
    sarg11: 3 августа 2015 10:07 (97)
    Какая сыгранность, в нападении играют 3 игрока, которые уже давно сыгрались, в полузащите одно изменение, а вы все говорите про сыгранность
  5. #11
    • +1
    NBK: 3 августа 2015 09:14 (274) Новостей: 9
    Да все будет, верим в Манча)
  6. #10
    • +3
    psycho32: 3 августа 2015 08:21 (2834)
    Заклинило Манча))Пора что то уже другое придумать. Варианты- трава высокая\низкая, мяч был плохо накачан, ветер дул в нашу сторону, Снейдер сцуко играл не за Интер и тэдэ и тэпэ
  7. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 3 августа 2015 06:21 (336)
    Да что то после каждого поражение лепит одно и тоже. Не смотря на пораженин все было хорошо. Как бы в чемпеонате так не говорил. Мы проиграли но это не страшно мы прибавляем
  8. #8
    • +2
    traktor: 3 августа 2015 04:57 (2403)
    По предсезонке нет смысла обсуждать, что то, будут официальные матчи будем посмотреть!
  9. Онлайн
    #7
    • +2
    Inter 95 reg: 3 августа 2015 03:49 (1046)
    После каждого матча одна и та же пластинка,сколько можно? Если в товарняке не можем забить,то в официалках тем более не сможем,понимаю,нет ещё полноценной сыгранности,но один гол можно ведь постараться забить.
  10. #6
    • 0
    COMBAT013: 3 августа 2015 01:11 (1073) Новостей: 10
    Ремня ему явно не хватает.... во всех смыслах...
  11. #5
    • +5
    samatkin: 3 августа 2015 01:01 (62) Новостей: 2
    Все будет хорошо манчини нормальный тренер у него все получиться а если не получиться то он сам уйдёт и не будет сидеть до последнего как некоторые
  12. #4
    • +3
    FORZAINTERRRR: 3 августа 2015 00:51 (249)
    А когда вас это начнет беспокоить мистер Манчини?
    Если наша команда не может забить хоть 1 гол, даже из оффсайда, вы уж очень постарайтесь к началу сезона, календарь на нашей стороне и первые 8-10 туров мы должны брать 3 очка!
  13. #3
    • -6
    io_sono_interista: 3 августа 2015 00:38 (38)
    А чо у него про Эрнанеса никто не спросит?
    И лично у меня вопрос зачем брали Монтою, очень слабенький игрок, причем видно это уже сейчас с учетом всех скидок на несыгранносить, форму физическую и тд и тп
  14. #2
    • +7
    Vieri-Bobo32: 3 августа 2015 00:29 (110)
    Манчини прав верю в тренера и играков
  15. #1
    • +1
    allmax: 3 августа 2015 00:17 (154)
    Чё то у Манча отмаза одна в эту предсезонку — соперник физически готов лучше)