Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.08.2015 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Галатасарай" - "Интер" (1:0)

Товарищеский матч: "Галатасарай" - "Интер" (1:0)

"Галатасарай" - "Интер" (1:0)

Гол: 54' Снейдер.

"Галатасарай": 1 Muslera; 55 Sabri, 21 Chedjou, 22 Balta, 13 Telles; 8 Selçuk Inan, 5 Kisa, 7 Öztekin; 10 Sneijder; 11 Podolski, 17 Yilmaz.
Запасные: 67 Iscan, 38 Çamdal, 23 Carole, 29 Adin, 52 Çolak, 18 Gümüs, 20 Karacan, 35 Kurtulus, 6 Dzemaili, 14 Rodriguez, 9 Bulut, 19 Yildirim, 28 Günter.
Тренер: Hamza Hamzaoglu.

"Интер": 1 Handanovic; 21 Santon, 25 Miranda, 24 Murillo, 5 Juan Jesus; 13 Guarin, 10 Kovacic, 7 Kondogbia; 88 Hernanes; 8 Palacio, 9 Icardi.
Запасные: 30 Carrizo, 46 Berni, 14 Montoya, 12 Longo, 23 Ranocchia, 27 Gnoukouri, 77 Brozovic, 35 Jovetic, 93 Dimarco.
Тренер: Roberto Mancini.

Просмотров 11 017 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #81
    • 0
    Ramones: 5 августа 2015 10:47 (268)
    Цитата: elio
    Цитата: Ramones
    На протяжении всего пятилетнего контракта Ранокьи ходят слухи о его продаже. Не понимаю что за тупняк обсуждать его уход? Ранокья никуда никогда от нас не уйдет! Ниужели это всем не ясно? Может только ближе к сорока годам в млс но не ранее! Лучше уж задаться вопросом какого художника у нас нв каждый матч новый капитан? Это что способствует сплочению команды? В старте повязка у Жуана. Вышел Ранок - нужно сразу повязку передать! Такого бреда ни в одной команде не видел. Ранок самый лучший кэп!

    Кстати, кто-нибудь может пояснить что за бумажку со звездочками передали Манчу?

    cempionskie

    И в чем смысл?
  2. #80
    • 0
    scarymove: 4 августа 2015 20:39 (215)
    Мне кажется план такой:отжать стадион и немного вложить(для последующей отдачи),на секономленые деньги худо бедно усилить клуб игроками и временно поставить хоть какого то мало мальски тренера(не лучший выбор из-за не опытности... имхо)нанять менеджмент успешных клубов(ман ю).а дальше терпение)))
  3. #79
    • 0
    Ramones: 4 августа 2015 12:31 (268)
    На протяжении всего пятилетнего контракта Ранокьи ходят слухи о его продаже. Не понимаю что за тупняк обсуждать его уход? Ранокья никуда никогда от нас не уйдет! Ниужели это всем не ясно? Может только ближе к сорока годам в млс но не ранее! Лучше уж задаться вопросом какого художника у нас нв каждый матч новый капитан? Это что способствует сплочению команды? В старте повязка у Жуана. Вышел Ранок - нужно сразу повязку передать! Такого бреда ни в одной команде не видел. Ранок самый лучший кэп!

    Кстати, кто-нибудь может пояснить что за бумажку со звездочками передали Манчу?
  4. #78
    • +2
    WildFor: 3 августа 2015 21:58 (238)
    Цитата: samael
    ...

    Он так всегда играл. То тащит полностью мертвые мячи, то провожает томным взглядом простые. Но думаю спасенные моменты в конце сезона однозначно перевесят его косяки. Плюс всегда открытым остается вопрос: что делает защита? И понимает ли она свои обязанности?
    Короче как всегда: болеть за Интер способны только отчаюги:)
  5. #77
    • 0
    samael: 3 августа 2015 21:33 (906)
    И снова после просмотра вопрос к Хандановичу. Первый гол, который не засчитали - как так можно перед собой отбивать? Второй гол - не самый сильный удар Снейдера был, а Муслера вот к стати выстоял на отлично - 3 конкретных удара потащил. В общем, снова будем проигрывать с Чивонаднах. Не знаю, начать статистику его глупостей собирать с этого сезона... Может тогда у наших глаза откроются на этого вратаришку...
  6. #76
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 августа 2015 21:02 (224) Новостей: 1
    Вы все говорите:
    - Гнать Манча, гнать Маццари, гнать Раньери

    Простите,а толку? Вы видите, что ни с одним из тренеров, "Интер" не играет.
    В чем проблема? Им платят и никаких штрафных. Думаете, что им еще что-то надо? Пффф. Зачем? Когда итак у них все хорошо.
    Игроки зажрались, а тренера не в состоянии ничего сделать.
    И плевать кто у нас будет, Жозе Моуриньо или сам Пеле придет тренировать.
  7. #75
    • 0
    Rolemodel: 3 августа 2015 19:20 (648)
    хорошо что проигрывает а то началь прошлый сезон с победой над реалом... вспомнить чем закончилось((
  8. #74
    • 0
    RB-OLEGA: 3 августа 2015 18:39 (1084)
    когда начнем хотя бы забивать нормальным клубам ,а не новичкам сериАла?
  9. #73
    • +1
    Niko11: 3 августа 2015 17:04 (393) Новостей: 3
    Цитата: hancer
    Ты по возрасту выбираешь капитана?

    Опыт, достижения в клуб и вообще в футболе, срок игры в клубе. Статус в клубе и т.д.

    Цитата: AndreyN
    Странные Вы ребята, в начале прошлого сезона все хором кричал что жуан единственный игрок который достоин играть в Интере, а как в конце прошлого он просел, так все отвернулись и хором, теперь, кричат, гнать его из Интера, как это понимать?

    Я всегда говорил что он не тянет. Как только он в составе - бардак в обороне!!!
  10. #72
    • +1
    ruso: 3 августа 2015 13:14 (455)
    Цитата: d-lick
    Честное слово, этот Икарди, да толку совсем не много. Вечно перспективный и уж очень долго раскрывающийся. Скажете, да вон в прошлом сезоне он сколько заколотил, простите, но если б того же Освальдо столько обеспечивали передачами, я думаю что голов было раза в 2 больше.
    А Манч то и не при чем, чего гнать то на него, если реализации от Икарди нет! Если мудак, зажал передачу на Паласа. Та же самая картина была с Освальдо, когда его поперли!

    Да,Икар явно зазвездился,жаль Освальдо,такой же момент вчера с Паласио был!!!2й раз Манчу пофиг!
  11. #71
    • +1
    WildFor: 3 августа 2015 12:57 (238)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Tuesco, ты говоришь что Подольски обогнал Миранду, посмотри ка на повторе чем сантон в этот момент занимался, в это ведь его зона была...

    А вот это уже вина тренера я думаю. Рисунка игры нет совершенно. Совсем не представляю как с такой игрой будем занимать 3е место.
    И еще один вопрос: что это бля за листки такие с указаниями? Ну я еще пойму в начале, когда он пришел. Или у нас на столько тупые игроки, что он им картинками задачи расписывает. Или там схемы и тактики просто космического масштаба, которые простой человек запомнить не в состоянии.
  12. #70
    • +1
    d-lick: 3 августа 2015 09:45 (16)
    Честное слово, этот Икарди, да толку совсем не много. Вечно перспективный и уж очень долго раскрывающийся. Скажете, да вон в прошлом сезоне он сколько заколотил, простите, но если б того же Освальдо столько обеспечивали передачами, я думаю что голов было раза в 2 больше.
    А Манч то и не при чем, чего гнать то на него, если реализации от Икарди нет! Если мудак, зажал передачу на Паласа. Та же самая картина была с Освальдо, когда его поперли!
  13. #69
    • -2
    scarymove: 3 августа 2015 09:12 (215)
    вот посмотрите статистику Манчини:
    Фиорентина
    Обладатель Кубка Италии: 2000/2001
    Итого: 1 трофей
    «Лацио»
    Обладатель Кубка Италии: 2003/2004
    Итого: 1 трофей
    «Интернационале»
    Чемпион Италии: 2005/2006, 2006/2007, 2007/2008(при отсутствии ювентуса и наложенных штрафов на милан и фиорентину)
    Обладатель Кубка Италии: 2004/2005, 2005/2006
    Обладатель Суперкубка Италии: 2005
    Итого: 6 трофеев
    «Манчестер Сити»
    Чемпион Англии: 2011/2012
    Обладатель Кубка Англии: 2010/2011
    Обладатель Суперкубка Англии: 2012
    Итого: 3 трофея
    «Галатасарай»
    Обладатель Кубка Турции: 2013/2014
    при всем этом в клубы делались очень большие вливания(кроме сарая)А компенсации от расторжений по 11 млн в пользу Манчи........так что какой он топ???
  14. #68
    • -3
    Coutinho1992: 3 августа 2015 08:59 (306)
    Я не верю в Манчо, пока не поздно надо гнать!!! Моя кандидатура Клопп.
  15. #67
    • +7
    Интер 2006 - 2009: 3 августа 2015 08:31 (320)
    Галатасарай 1 : 0 Интер. Гол забил бывший игрок Интера Снейдер, голевую передачу сделал бывший игрок Интера Подольски.
  16. #66
    • +1
    chertkov163: 3 августа 2015 08:08 (875)
    вот это результаты)) машины просто facepalm
  17. #65
    • +2
    Raul_de_Mexicano: 3 августа 2015 07:06 (543)
    Tuesco, ты говоришь что Подольски обогнал Миранду, посмотри ка на повторе чем сантон в этот момент занимался, в это ведь его зона была...
  18. #64
    • +2
    traktor: 3 августа 2015 04:54 (2404)
    Не удалось посмотреть матч, но благодаря tuesko и P-o-i-s-o-n удалось его прочитать, парни, спасбо за труд, очень интересно и информативно!
  19. #63
    • +6
    P-o-i-s-o-n: 3 августа 2015 00:12 (864)
    1. Ханданович. Слабо сыграл. В некоторых мертвых моментах спасал, но ошибки совершал. Плюс момент с голом мог спасти. Грустно. Неужели перегорел Самир и Манч не смог зажешь заново?
    2. Защита понятно сыгрывается. Но пока никто серьезно не впечатлил. Жуан особо не лажал. Глядишь, выйдет на свой былой надежный уровень. Очень хочется в это верить. Сантон каши не портил. Новички пока не впечатлили.
    3. Полузащита. По именам - солидно! Но по креативу, оригинальности и результату - пока грустно.
    Ковачич. Рад что не продали его, как обычно может выдавать феноменальные вещи, но как и раньше пока от них нет результата. В чем тут дело?
    Кондогбия. Что то пока не впечатлил. Фолили на нем. Несколько успешных обводок, пасов. Но в целом переспективы будующего Туре не заметил. Будем надеяться что еще разыграется.
    Гуарин. Все таки не нашел он себя в Интере. Я считаю - нужно продавать и искать нового лидера полузащиты.
    Эрнанес. Тут самые главный вопрос у меня. Слухи ходили, что продадут Кову, Гуарина, но про Эрнанеса ничего не слышал. А вот его нужно в первую очередь продавать. Не его это команда. Он как и в сборной Бразилии. Сам по себе. Класс виден. Но что то все не получается у него. Какой то оторванный от команды. Выходит теперь весь сезон он с нами? Грустно...
    Атака.
    Паласио. Вот в некоторых моментах убедил, что рано его еще списывать. Что опыт может компенсировать немолодой возраст. Но потом в безобидных ситуациях глупости делал. Как то противоречиво. Но надеюсь что в официальных матчах будет более дисциплинировано играть и без ошибок. Тогда будет очень полезен!
    Икарди. Много не скажешь. Старался. Один в один не то что не забил. Я вообще не понял что он сделал, ударив ровно во вратаря. Но все равно уверен, что заколотит много голов в предстоящем сезоне.

    Команда. Знаете, когда вы выйграли чемпионат, играли в финале ЛЧ, выйграли предыдущие товарищеские матчи, то наверно можно позволить себе расслабиться в одном из товарников, экономить силы, играть в эконом режиме, расчитывая на класс. Но это не наша ситуация! Мне кажется, щас все игроки должны рвать иментать, стараться порадовать болельщиков. А было все наоборот. Слишком чувствовалось, что матч товарещиский, и не было видно старания и желания победить! Очень грустно!

    Тренер. Знаете, бывает видишь, что игра идет по какому то плану, что есть комбинации, картина игры, но пока не все получается. И тогда радуешься, что со временем все начнет получатся. А вот в этом матче я ничего не увидел хорошего. Да, ошибки списываем на несыгранность. Но показалось, что даже не будь ошибок, результат был тот же. Тренерской руки в игре не почувствовал...

    Посмотрим, что будет дальше... Верю в лучшее.
  20. #62
    • +1
    allmax: 2 августа 2015 23:41 (154)
    4 игры подряд - 0 забитых голов xD
  21. #61
    • +1
    masculine: 2 августа 2015 23:40 (42)
    Вы как хотите, а мне Манчини не нравится ! Не знаю кого вы в нем видите, но он явно не топ. Игроки как играли нехотя год назад, так и сейчас продолжают - новичков не касается. Никакой комбинационной игры ! Вы смотрели игру ? Я только первый тайм. Столько пасов, навесов непонятно куда - там вообще игроков наших нет, а пасуют еще так сильно ...... чтоб никто не догнал, наверное)))
  22. #60
    • +1
    psycho32: 2 августа 2015 23:25 (2835)
    Цитата: tuesco
    А не Манчевская ли команда бывшая нас под новым тренером без каких либо особых перестановок сделала?

    здравствуйте, жена Бенитеса.
    там после манча еще один спец успел потрудиться
  23. #59
    • -1
    Vieri-Bobo32: 2 августа 2015 23:07 (110)
    для меня товарняк ничего не значит!вот пишут жуан хорошо сыграл и чем же он был хорош ?очень много передач проходило с его фланга?сантона почти не видел в атаке ;для миранди первая игра и на уровне сыграл,лучшим был ковачич
  24. #58
    • +3
    tuesco: 2 августа 2015 23:07 (1294)
    Цитата: rico__nv4
    Манч дно

    А не Манчевская ли команда бывшая нас под новым тренером без каких либо особых перестановок сделала?
    Вот гляньте на Галатасарай, как он играет. Я бы не жаловался, если б Интер так играл, и он будет так играть, дайте время.
    Манчини всем ставил быстрый и хороший комбинационный футбол.
    Я бы надеялся, что что то мы с Роберто выиграем, но даже если нет - команда будет намного более живая, чем с кем либо другим. Манч слепит Интер, но сначала - поставить игру в пас, что уже действует. Кондогбья например больше черпачков не делает, фланги простреливают не на дальнюю штангу, а смотрят, Икарди стал намного больше работать без мяча и на команду.
    Прогресс идет, просто болельщики хотят голов и результатов, а я пока радуюсь и тому, что начинаются сдвиги
  25. #57
    • +3
    Lucaso: 2 августа 2015 22:57 (782)
    [quote=tuesco] [quote]

    Согласен с тобой полностью. 72
  26. #56
    • 0
    zemass399: 2 августа 2015 22:48 (105)
    normal'nyi treiner nuzhen... chto za beztolkovaya igra..
  27. #55
    • +1
    Alvaro 20: 2 августа 2015 22:36 (31642) Новостей: 328
    Минчини. Как всегда хорош..... Топ тренер в ковычках
  28. #54
    • +8
    tuesco: 2 августа 2015 22:22 (1294)
    Вот вы и можете посмотреть, как турецкое детище Манчини просто делает итальянское.
    Что сказать про турков - идет быстрая позиционная игра с диагональными короткими-средними передачами.
    То же самое должно быть и у нас.
    Ну тут по порядку.

    Ханданович сыграл плоховато...
    В первой тайме нам забили гол, после того, как Ханданович "не поймал" вперед метров на 7 прям в ноги противнику, и тот забил, правда, мяч попал в руку турку и гол не засчитали.
    Второй гол (ну и единственный официальный) - Снайдер пробивал в ближний угол. Ханданович в этот момент был посередине ворот и полностью проспал смещение Уесли.

    По защите, сначала центральные.
    Миранда чем то напоминает Вальтера Самуеля. Старый, добротный защитник, у которого физика уже немного не то. Что б вы понимали, передачу Снайдеру выкатил Подольски, который ОБОГНАЛ Миранду. Ну что б вы понимали. Может не в форме, сетовать особо не стану, но факт таков.
    Мурильо хорошо сыграл, добавить нечего.

    Сантон отлично смотрелся, может таки заслужит доверие Манчини и не будет продан. Делает все, что б остаться в команде.
    Жуан вывел команду на матч и собственно весь его отпахал. Придраться было не к чему, хотя были проходы и по его флангу, но там скорее вбегали игроки из других зон.

    Ковачич божественно смотрелся сегодня, много раз отбирал мяч в ключевые моменты, несколько божественных пасов (чего стоит передача на ход Икарди в очко сопернику и так метров на 30), отлично в общем.
    Кондогбья был молодцом сегодня, очень много борьбы выиграл, сделал пару проходов, но арбитр очень жалел турков, очень часто свистел... Половина фолов Кондогбьи вообще за фол бы в Италии могли не посчитать, а так, борьба корпусами.
    Гуарин... Немного успокоился, перестал тянуть одеяло на себя, попытался играть на команду, но откровенно вываливается из картины. В защите пустой ноль, в атаке пытается что то создать, но не выходит.
    Вот Брозович вышел вместо него во втором тайме и очень сильно отработал на оборону, много раз принимал участие в комбинациях команды и играл в стеночки, помогал партнерам. Это для тех болельщиков, которые не понимают Брозовича в основе. Марсело намного больше работает, чем Гуарин, и хотя бы заметен.

    Эрнанес... Картина не особо меняется, бразилец реально везде и во всем тормозит. Если бы играли в стоячий футбол - было б ок, а так... Не, сегодня он не был прямо таки плох, но самый медленный игрок команды с мячом, или один из.

    Икарди не отдал передачу на Паласио, вот все, что я запомнил негативного. В общем опускался ниже, боролся, обыгрывался с партнерами, делал осознанные смещения для того, что б открывать пространство для Паласио.

    Сам же Паласио сегодня даже бегал. Смотрелся неплохо. Особо ничем правда не запомнился...

    Потом были замены.
    Вышли Ньюкури и Димарко (который вышел как центральный/атакующий полузащитник), и мягко говоря смотрелись на уровне с Кондогбьей и Эрнанесом, а Димарко даже лучше.
    Собственно итальянец и нанес самый опасный удар за всю игру Интера.
    Очень хочу, что бы оба остались в команде, им нужно доверять и выпускать в составе хотя бы во время ротаций или на замену.
    Йоветич вышел, ну особо игрового времени и контроля мяча у Интера не было, ну и с партнерами в непонятках. Надо тренироваться.
    Монтойя вышел, побегал, и не могу сказать, что он лучше Сантона или Жуана. Один момент просто заплужил, мог гол забивать, но подумал, что в оффсайде и просто встал с мячом.

    Для тех, кому интересно.
    С выходом Ньюкури (или Меделя, в принципе) - команда переходит на 2 опорника и 2 фланговых полузащитника.

    Больше добавить ничего не желаю, команде еще нужно время что б сыграться.
    Держимся и надеемся, кто то может и помолиться.
  29. #53
    • +1
    rico__nv4: 2 августа 2015 22:22 (12)
    Манч дно! Команда даже нормальную перепасовку организовать не может...
  30. #52
    • 0
    Опиум: 2 августа 2015 22:20 (662)
    Цитата: Massimo.Moratti
    У меня такое чувство, что все последующие тренеры которые были у нас. Подходят без должного интузиазма к работе, ведь Моуриньо, пришел доказывать - что деньги "не все решают в этом мире".


    Маур к нам пришел злой и голодный feel . Его до этого выкинули из Челси. Поставили под сомнение, то что он Особенный. Намекали, что он всего лишь выскочка-переводчик и его Кубок Чемпионов с Порту стечение обстоятельств. После Триплета с Интером даже его хейтеры отдали ему должное...
  31. #51
    • +1
    COMBAT013: 2 августа 2015 22:15 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Опиум
    Интер очень стабильно отыграл в атаке. Стабильный ноль smile

    Стабильность старина - это знак качества 96
  32. #50
    • -3
    Massimo.Moratti: 2 августа 2015 22:14 (79)
    А что касается Шачири, то я думаю, что Манч, из пренципиальных соображении не ставит его в игру. Чтобы того быстрее слить куда-подальше. А потом самому уйти мол: я не виноват, не тех игроков купили и т.п. Мразь конченая!!!
  33. #49
    • +1
    grinya64: 2 августа 2015 22:14 (6)
    лично меня пугает количество забитых мячей в последних 4 играх(пропушенные хрен с ними)
  34. #48
    • -3
    Maksim: 2 августа 2015 22:12 (27)
    Столько истерики!
    Это товарняки, еще месяц на трансферы, хватит боятся ребята
  35. #47
    • +5
    jdeac: 2 августа 2015 22:08 (48)
    игроков купили, а игры как нет так и небыло, странный матч посмотрел, первые игры в межсезонке не видел. Так вот лица другие на поле, а игра таже. Никто не знает куда бежать и что делать, поэтому выдумывает сам. Вяленько, очень вяленько товарнки играем. Надеюсь в сериале покажем машину способную забивать всем когда угодно и где угодно, иначе не быть нам в тройке.
  36. #46
    • 0
    Massimo.Moratti: 2 августа 2015 22:08 (79)
    У меня такое чувство, что все последующие тренеры которые были у нас. Подходят без должного интузиазма к работе, ведь Моуриньо, пришел доказывать - что деньги "не все решают в этом мире".
  37. #45
    • +9
    Опиум: 2 августа 2015 22:08 (662)
    В 4 товарняках с Баварией, Миланом, Реалом и Галатасараем Интер очень стабильно отыграл в атаке. Стабильный ноль smile

    Ну да ладно. Это всего лишь товарняки...
  38. #44
    • +3
    COMBAT013: 2 августа 2015 22:06 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Vayza
    Если продать Гуарина и Икарди, то Интер только выиграет от этого! Ди Марко и Лонго хоть стараються, а эти два пня позорят миланцев.

    Гуарин для глубины состава как и Брозович сойдет... Икарди продать, и купить на ети деньги того же Чичарито который в созидании умеет действовать и одарен технически... Эрнанеса продать и силой заставить Манчо наиграть на его позиции Шакири, блять игрок есть покупать никого не надо, а он тупит как ящщер, ди марко в аренду для набора опыта, а лонго можно смело продавать... бесполезный фейковый нап..
  39. #43
    • +1
    grinya64: 2 августа 2015 22:04 (6)
    Цитата: COMBAT013
    скоро и сам поверю что наш клуб просто -таки ЗАСТАВЛЯЕТ игроков деградировать на поле...

    это похоже действительно так.с каждым матчем смотреть даже на "перспективных игроков" смотреть становится страшно
  40. #42
    • -3
    FC HAAPSALU: 2 августа 2015 22:04 (634)
    Играли не в полную силу... Йойо и Миранда в первый раз вышли на поле. Давайте подождем
  41. #41
    • +1
    NikitaKNA: 2 августа 2015 22:03 (201)
    Всего 4 позиции в составе ясны., ГК(Хонданович) ЛЗ(Жезуз) ЦЗ(Моурилью) ПЗ(Сантон). А все остальные как мне показалось не готовы к сезону! Или подошли к предсезонке без должного уважения и особого внимания! Ждем открытия Сериала!!!

    И важную новость: Что Эрик сам решит оставить Шачири!!! ))))))))))))))
  42. #40
    • 0
    Massimo.Moratti: 2 августа 2015 22:03 (79)
    Мне вообще не понятно! Почему у нас не идет игра! Самое странное, так это, что наши уже успели втюхать годовые абонименты.... Видно заранее чувствовали: что в зале вкл цвет, так ещё посередине сезона потолок обвалится.
  43. #39
    • +1
    Vayza: 2 августа 2015 22:00 (71)
    Если продать Гуарина и Икарди, то Интер только выиграет от этого! Ди Марко и Лонго хоть стараються, а эти два пня позорят миланцев.
  44. #38
    • +3
    Raul_de_Mexicano: 2 августа 2015 22:00 (543)
    Вся команда сыграла отвратительно!!!!!! 55
  45. #37
    • 0
    COMBAT013: 2 августа 2015 22:00 (1077) Новостей: 10
    Цитата: grinya64
    но через несколько игр превращаются в "середняков".

    скоро и сам поверю что наш клуб просто -таки ЗАСТАВЛЯЕТ игроков деградировать на поле...
  46. #36
    • +1
    grinya64: 2 августа 2015 22:00 (6)
    Вроде предсезонка.но почему то кажется что сезон будет не особо лучше!хоть и надеюсь на лучшее!!!!
  47. #35
    • +1
    io_sono_interista: 2 августа 2015 21:59 (38)
    Вывод один - Команда просто разобрана.
  48. #34
    • -4
    COMBAT013: 2 августа 2015 21:54 (1077) Новостей: 10
    Ди Марко очень не удачно вошел в игру.... больше портит чем созидает.... и его удачный удар не меняет в целом впечатление от его игры...
  49. #33
    • +1
    grinya64: 2 августа 2015 21:49 (6)
    охеренный Интер нас ждёт в этом сезоне.постоянныые обещания что мы прогрессируем.херня всё это.некоторые игроки до сих пор ходят по полю.вроде и игроки к нам приходят неплохие,но через несколько игр превращаются в "середняков".
  50. #32
    • +2
    NikitaKNA: 2 августа 2015 21:48 (201)
    бллл.... крик души!!!! Верните Шакери!!!!!!!!!!!!!!!!!
  51. #31
    • 0
    Cannavaro: 2 августа 2015 21:47 (79)
    Мда из трёх игр с настоящими командами первой лиги не забить ни одного гола это труба... кондогбия конечно много косячит, но учитывая что он единственный кто раздаёт мячи вперёд, так сказать "playmaker", ему надо больше времени чтобы свыкнуться, а так конечно настоящий раздающий нужен... защита вроде ничего, пару игр и сыграется
  52. #30
    • +1
    NikitaKNA: 2 августа 2015 21:46 (201)
    Команда топоров!!! Я понимаю что товарняк, но нельзя же так безалаберно играть!
    На каждом клочке поля ошибки на каждой позиции брак каждый тянет одеяло на себя.
    Паласио убрали! Мое мнение единственный парняга в нашей команде который пытается на нее играть! Спокоен и уверен в своих силах и ни чего не нужно ему доказывать! эти бараны все лезт Я Я Я!!! Тьфу на них.... (((
  53. #29
    • +1
    COMBAT013: 2 августа 2015 21:46 (1077) Новостей: 10
    Цитата: hancer
    Ты по возрасту выбираешь капитана?

    старина... я это слово на писал в ковычках... смысл можно понять так как он дольше всех находится в нашем клубе среди всех присутствующих на поле на момент выхода в старте.... поэтому он и является капитаном.... и я абсолютно это поддерживаю...!!!

    Вышел на поле Лонго.... голов от Интера можно больше не ждать.... увы...
  54. #28
    • +1
    guglielminpietro: 2 августа 2015 21:42 (186)
    Цитата: COMBAT013
    Бл..тттьь этот Эрнанес реально за...бал!!! ну нахер он манчу в составе нужен не понимаю.... порит и порит.... бля..

    он и брозович вообще капец напрягают
  55. #27
    • +2
    sinteco: 2 августа 2015 21:35 (43)
    Привет от Уэсли... только Мучении ждет нас, всем интеристам терпения... -(
  56. #26
    • +1
    allmax: 2 августа 2015 21:32 (154)
    Стоячий Сарай нас обыгрывает(((
  57. #25
    • -4
    hancer: 2 августа 2015 21:32 (92)
    Цитата: COMBAT013
    Жуан - Капитан... это нормально... он самый "старый"


    Ты по возрасту выбираешь капитана?
  58. #24
    • 0
    sinteco: 2 августа 2015 21:32 (43)
    Да хоть Станкович, Манчини бесит...
  59. #23
    • +2
    guglielminpietro: 2 августа 2015 21:30 (186)
    Эрнанес баран дубовый как всегда грубо играет...блеадь товарищеский матч мать твою а ты вратарю чуть башку не переломал
  60. #22
    • +1
    COMBAT013: 2 августа 2015 21:26 (1077) Новостей: 10
    Цитата: scarymove
    Бьельсу

    Это самый лучший выбор..... давно его жду..!!!

    Цитата: AndreyN
    Странные Вы ребята,

    поддерживаю.... Жуан - Капитан... это нормально... он самый "старый" из состава на поле...

    Парни не паникуйте... нормальная игра... наши ещё найдут взаимопонимание... и прогресс пойдет... игрокам надо ссыграться, ну и + Эрнанеса с поля убрать чтоб атаки не тормозил и Икара продать чтоб спереди другой игрок в стиле ЙоЙо или типа Хавьера Эрнандеса поддерживал атаку, а не торчал столбом...
  61. #21
    • -2
    GREEENNR: 2 августа 2015 21:19 (87)
    не смотрел первые три игры....но в этой совершенно ничего не увидел...и ещё..можно вернуть кондогбию в монако???
  62. #20
    • 0
    edwin32: 2 августа 2015 21:18 (142)
    Цитата: WildFor
    Цитата: edwin32
    Пока только 1 вопрос по игре!!! ЧТО НА ПОЛЕ ДЕЛАЕТ ГУАРИН, КОВА, И ЭРНАНЕС!!!!!

    А что делает на поле палас с икаром тебя не интересует?

    Нет, ведь их игра напрямую зависит от линии этой троицы!!!!
  63. #19
    • +1
    akylzhan: 2 августа 2015 21:17 (34)
    Судя по товарникам нам место в 3 не светит
  64. #18
    • +4
    AndreyN: 2 августа 2015 21:14 (45)
    Цитата: Niko11
    Какого ... Жуан капитан???!!! Даже в товарняке не заслужил надевать этой повязки.

    Странные Вы ребята, в начале прошлого сезона все хором кричал что жуан единственный игрок который достоин играть в Интере, а как в конце прошлого он просел, так все отвернулись и хором, теперь, кричат, гнать его из Интера, как это понимать?
  65. #17
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 2 августа 2015 21:11 (864)
    Галатасарай смотрится сыгранней. Но наврено это и понятно. Интер только сыгрывается. Но сказать что прорисовывается картина какая-то - нет... Пока такой Интер не нравится... Неужели свои лучшие способности Манч уже проявил - выбил игроков?) Посмтрим второй тайм...
  66. #16
    • +2
    scarymove: 2 августа 2015 21:06 (215)
    Предлогаю клубу взять первому тренера с правом выкупа!!!Блана,Бьельсу,Клоппа и тд))))
  67. #15
    • +1
    NikitaKNA: 2 августа 2015 21:05 (201)
    Кодогбию и Эрнанеса с поля, Брозовича и Юветича в поле!!!
  68. #14
    • +1
    scarymove: 2 августа 2015 21:02 (215)
    Я видел вновь проблески игры(с)Роберто Манчини.такое ощущение что он покупает игроков по интелекту и статам игры футбол манагер...Пусть кто нибудь ему скажет ,что в футболе надо еще говорить игрокам как играть,а то так бестолковка получается какая то...
  69. #13
    • +6
    io_sono_interista: 2 августа 2015 20:53 (38)
    Эрнанес - вообще без смысловой нагрузки бегает..
    Просто бегает по полю, мяч получает - 5 касаний делает и теряет..
    Треквартиста это настолько не его позиция, что ужас..

    Икарди красавчег - через 2 недели начало чемпионата, а он 1 на 1 не может решить
  70. #12
    • +1
    WildFor: 2 августа 2015 20:50 (238)
    Цитата: edwin32
    Пока только 1 вопрос по игре!!! ЧТО НА ПОЛЕ ДЕЛАЕТ ГУАРИН, КОВА, И ЭРНАНЕС!!!!!

    А что делает на поле палас с икаром тебя не интересует?
  71. #11
    • -3
    edwin32: 2 августа 2015 20:48 (142)
    Пока только 1 вопрос по игре!!! ЧТО НА ПОЛЕ ДЕЛАЕТ ГУАРИН, КОВА, И ЭРНАНЕС!!!!!
  72. #10
    • -4
    Niko11: 2 августа 2015 20:48 (393) Новостей: 3
    Какого ... Жуан капитан???!!! Даже в товарняке не заслужил надевать этой повязки.
  73. #9
    • -1
    NikitaKNA: 2 августа 2015 20:42 (201)
    Кодогобью менять пора! Не вошел в игру,топор!
  74. #8
    • 0
    akylzhan: 2 августа 2015 20:31 (34)
    Цитата: AndreyN
    Цитата: akylzhan
    Видели воробья??? А Гуарин видел)))

    Судя по всему и воробей его видел)

    Судя по всему воробей ему что-то обидное сказал))
  75. #7
    • 0
    AndreyN: 2 августа 2015 20:29 (45)
    Цитата: akylzhan
    Видели воробья??? А Гуарин видел)))

    Судя по всему и воробей его видел)
  76. #6
    • 0
    safon: 2 августа 2015 20:28 (13)
    а на русском есть ссылка?
  77. #5
    • +4
    akylzhan: 2 августа 2015 20:24 (34)
    Видели воробья??? А Гуарин видел)))
  78. #4
    • 0
    MAX_INTER: 2 августа 2015 20:15 (2)
    ханданович ...... такой ляп пропустил

    Слава богу гол отменили
  79. #3
    • +1
    sinteco: 2 августа 2015 19:38 (43)
    И Нагатомо они купят ...-)

    А состав у нас оптимальный... вместо Эрни Йо-Йо должен бить...
  80. #2
    • +2
    weiker: 2 августа 2015 19:31 (54)
    Будем верить, что после этого матча Мело к нам не приедет))
  81. #1
    • +1
    Ubaid: 2 августа 2015 19:08 (1032)
    Будем верить что забьют, а то как то стыдно будет.