Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
1.08.2015 Автор: The Great One

"Галатасарай" готовит предложение по Меделю

"Галатасарай" готовит предложение по Меделю

Завтра в Стамбуле в 20:00 по московскому времени состоится товарищеский матч между "Галатасараем" и "Интером". Однако этот день примечателен не только предстоящей игрой, но и встречей, которая должна пройти между представителями клубов. В ходе которой ожидается что стороны обсудят трансферные дела. Пьеро Аузилио и Марко Фассоне вылетели сегодня с командой в столицу Турции.

Главным образом будут затронуты темы Фелипе Мело и Юто Нагатомо. Но как пишет чилийское издание As руководство стамбульского клуба намерено сделать предложение и по другому футболисту нерадзурри. Речь идёт о Гари Меделе. Полузащитник очень импонирует главному тренеру "Галатасарая" и он очень желает заполучить его в свою команду.

По данным газеты турки готовы предложить за 28-летнего хавбека интересующего миланцев Фелипе Мело плюс 3 миллиона евро. Учитывая тот факт, что чилиец обошёлся "Интеру" в 9 миллионов евро вряд ли подобное предложение устроит клуб Эрика Тохира. Ведь тот же Мело оценивается турками в 3-4 миллиона, а нерадзурри и вовсе готовы заплатить за него не более 2 миллионов.
Просмотров 2 943 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +2
    Alvaro 20: 3 августа 2015 14:55 (33124) Новостей: 328
    Развести нас хотят... Надеюсь не купимся
  2. #18
    • 0
    Disobedient..: 2 августа 2015 10:57 (0)
    Цитата: zheka31
    Извините,что не по теме!

    Сколько ж можно?
    5 дней бана кароч
  3. #17
    • 0
    Niko11: 1 августа 2015 23:56 (438) Новостей: 3
    Цитата: COMBAT013
    Юто + Медель = Мело + 12 млн...

    Лучше так:

    Юто+Медель = 16 млн и все.

    Цитата: FearOnly
    хотя Медель был небезгрешен

    Это очень мягко сказано. Он центр поля раз за разом просерал.
  4. #16
    • -2
    COMBAT013: 1 августа 2015 22:17 (1267) Новостей: 10
    Юто + Медель = Мело + 12 млн...
  5. #15
    • +3
    RB-OLEGA: 1 августа 2015 22:15 (1111)
    Завтра в Стамбуле в 22:00 по московскому времени состоится товарищеский матч между "Галатасараем" и "Интером". Однако этот день примечателен не только предстоящей игрой, но и встречей, которая должна пройти между представителями клубов. В ходе которой ожидается что стороны обсудят трансферные дела. Пьеро Аузилио и Марко Фассоне вылетели сегодня с командой в столицу Турции.
    столица Турции-АНКАРА!!!
  6. #14
    • +2
    Raul_de_Mexicano: 1 августа 2015 21:12 (543)
    Никак нельзя Гари отдавать! 1
  7. #13
    • 0
    zheka31: 1 августа 2015 20:58 (384)
    Tmw передает, что Сафир Таидер из «Интера» крайне интересен бременскому «Вердеру». Сообщается, что немецкий клуб в ближайшее время сделает предложение по игроку, который прошлый сезон небезуспешно отыграл на правах аренды за «Сассуоло». Извините,что не по теме!
  8. #12
    • 0
    Denisa: 1 августа 2015 20:40 (356)
    Я бы Меделя продал без всяких Мело офигело!!считаю что Ньюкури пора наигрывать.НО Медель не смотря на то что играет только на ближнего обычно,пару раз за сезон делал отличный длинный заброс внаход в ноги Икарусу....это типа секретное оружие,как один раз дали пробить штрафной брату близнецу Меделя Гаргано,а тот красивым обводящим ударом в штангу засадил.ВНЕЗАПНО
  9. #11
    • -1
    Niko11: 1 августа 2015 20:32 (438) Новостей: 3
    10 млн пусть дают и забирают
  10. #10
    • 0
    mendez999: 1 августа 2015 20:28 (21)
    Нафиг нам мело??? Он же мешок, даже бесплатно не нужен. Медель после кубка америки в отличной форме!!!
  11. #9
    • +1
    Kent_Lyric: 1 августа 2015 20:25 (893)
    Nadeyus bolwaaaaaaaaya utka)))
  12. #8
    • -8
    io_sono_interista: 1 августа 2015 20:11 (38)
    Я готов подарочную ленточку купить для Галатасарая, чтобы упаковать Меделя
  13. #7
    • 0
    yuraunter: 1 августа 2015 20:05 (1297)
    Меделя нужно оставить,он универсал,может и опорником играть,а когда надо и ц.з.,на подмену,А мело пусть остаеться в Турции.
  14. #6
    • +2
    FearOnly: 1 августа 2015 19:56 (146)
    Не вижу смысла продавать игроков-чемпионов, хотя Медель был небезгрешен. Но других таких в Интере сейчас нет.
  15. #5
    • +1
    Sekagsa: 1 августа 2015 19:55 (13)
    Вощем Надо оставить Меделья и лучше продайтем им обратно Мело ))))))
  16. #4
    • +1
    Vieri-Bobo32: 1 августа 2015 19:28 (169)
    это будет развод века 7 берите юто и точка
  17. #3
    • +1
    zheka31: 1 августа 2015 19:02 (384)
    Вообще хрен им!!!Меделя я бы оставил,очень хорошо выступил на копа америка!!!
  18. #2
    • +2
    nerazzurri88: 1 августа 2015 18:59 (376)
    Конечно эта новость из большого воображения журналюг) ведь наши не олени так повестись?))
  19. #1
    • +4
    belka: 1 августа 2015 18:56 (72)
    Вообще с ума сошли, что они там едят в Стамбуле???Они нам Мело и 10 лямов , а мы им японца!!!Х.ре. н им , а не Медель!!!!