Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
1.08.2015 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Галатасараем"

Заявка на матч с "Галатасараем"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 20 футболистов, которые примут участие в завтрашнем товарищеском матче в Стамбуле против "Галатасарая". Из них 3 вратаря, 7 защитников, 6 полузащитников и 4 нападающих.

Вратари: Cамир Ханданович, Хуан Пабло Каррисо, Томазо Берни;

Защитники: Жуан Жезус, Мартин Монтойя, Хейсон Мурильо, Давиде Сантон, Андреа Раноккья, Жуан Миранда, Федерико Димарко;

Полузащитники: Жоффрей Кондогбиа, Матео Ковачич, Фреди Гуарин, Ассане Ньюкури, Марсело Брозович, Эрнанес;

Нападающие: Родриго Паласио, Мауро Икарди, Самуэле Лонго, Стеван Йоветич.

Марко Андреолли, Данило Д'Амброзио, Юто Нагатомо, Эсекьель Скелотто, Джердан Шакири и Сафир Таидер остаются в Италии и с сегодняшнего дня тренируются вместе с Гари Меделем, который недавно вышел из отпуска в Рисконе ди Брунико. Команда присоединится к ним в понедельник.
Просмотров 3 971 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Ronaldo.88: 2 августа 2015 10:51 (336)
    Хандан.монтоя.миранда.мурильо
    .диамарко.кондогбия.ковачич.б
    розович.йоветич.паласио.икард
    и.
  2. #12
    • +1
    Alvaro 20: 1 августа 2015 21:30 (33181) Новостей: 328
    Йова это хорошо и точка . пусть завидуют
  3. #11
    • 0
    metz: 1 августа 2015 21:00 (3)
    как приятно видеть отсутствие таких мастеров как кузманович или альварес
  4. #10
    • +1
    jz4ever: 1 августа 2015 20:45 (13)
    Handanovic

    Montoya Rannochia (C) Miranda Santon

    Guarin Kovacic Kondogbia

    Jovetic Icardi Palacio
  5. #9
    • 0
    interista: 1 августа 2015 20:38 (501) Новостей: 16
    и про додо ничего не слышно...у него что травма?
  6. #8
    • 0
    zheka31: 1 августа 2015 19:04 (384)
    Цитата: tigran_mardanov
    А почему нету биабиани ???

    к стати да!!!Его ни где нет????
  7. #7
    • +1
    tigran_mardanov: 1 августа 2015 18:19 (44)
    А почему нету биабиани ???
  8. #6
    • +3
    allmax: 1 августа 2015 17:17 (189)
    Ньюкури конечно удивляет. Ещё полгода назад никто ничего о нём не слышал, но парень дебютировал, выходил почти в каждом матче и проводит полную предсезонку с командой и никто его даже в аренду не хочет спихнуть как других молодых. И это в 18 лет.
    Похоже, имеет все шансы вырасти в крутого игрока.
  9. #5
    • 0
    yuraunter: 1 августа 2015 16:18 (1297)
    С нетерпеньем жду дебюта Миранды и Йоветича!Жгите ребята по полной.Вы теперь играете за лучший клуб в мире!
  10. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 августа 2015 15:59 (2205)
    Только хотел спросить, а где же Питбуль?! Прочел новость до конца и вуаля!
    Кого еще не хочется видеть у нас в составе, так это Брозовича! Что то он никак не раскачается! Ну и Эрни, при всем уважении... очень медлительный! Может не его это роль/позиция?!
    Димарко впечатляет пока что!
    Будет интерессно посмотреть на новые связки и на матч в целом!
    Миранда на фото, как будто ему уже сорокес! :)
    Как Афроамерикан. игроки! В паспорте 25 лет, по факту 32!
  11. #3
    • +2
    Yagan46: 1 августа 2015 15:38 (140)
    Походу Сантон остается, да? Был бы очень рад, если бы оставили Шакири и совершили обмен, Жуан-Кальехон и на этом всё...
  12. #2
    • 0
    Konstantin: 1 августа 2015 15:33 (5)
    Мурильо два раза написан.
  13. #1
    • +1
    XAN: 1 августа 2015 15:29 (3594) Новостей: 117
    Даёшь Йойо на поле! Хотелось бы увидеть основной состав