Следующий матч
Cерия А: 04.10.2020 - 16:00 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 30.09.2020
Беневенто
2
Интер
5
1.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" и "Наполи" совершат обмен игроками?

"Интер" и "Наполи" совершат обмен игроками?

Ситуация вокруг трансфера Ивана Перишича находится в режиме ожидания. Главным образом, потому что продажа Джердана Шакири всё никак не осуществиться. С "Вольфсбургом" уже оговорена сумма сделки - 18 миллионов евро. С самим игроком тоже обо всём договорились. Не за горами старт сезона и Роберто Манчини хочет видеть в своём распоряжении как можно скорее второго игрока в линию атаки помимо уже подписанного Йоветича.

В этой связи как сообщает Tuttosport руководство "Интера" рассматривает вариант с приобретением Хосе Кальехона из "Наполи". Испанец не считается неприкасаемым в клубе Аурелио Де Лаурентиса. Цена атакующего полузащитника эквивалентна 15 миллионам евро. Как считает туринская газета, нерадзурри могут предложить партенопейцам обмен - Кальехона на Жуана Жезуса плюс 5-6 миллионов. Бразилец также не входит в число неприкасаемых и миланцы при случае готовы с ним расстаться. Новому главному тренеру "Наполи" очень импонирует 24-летний защитник, и он был бы не прочь его заполучить.
Просмотров 3 542 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    tuesco: 1 августа 2015 23:22 (1298)
    Неприкосновенные оба игрока по сути, никто их не продаст

    Неприкосновенные оба игрока по сути, никто их не продаст
  2. #14
    • 0
    COMBAT013: 1 августа 2015 22:08 (1305) Новостей: 10
    Началось... туда - сюда... Непонятки с трансферами будут длиться ещё целый месяц...
  3. #13
    • +3
    Alvaro 20: 1 августа 2015 21:26 (35770) Новостей: 328
    Лягуха за берите и все дела
  4. #12
    • +2
    algaib: 1 августа 2015 17:04 (102)
    Цитата: yuraunter
    Кальехон конечно неплохо, но Жуана жаль, он бы пригодился,в отличии от Ранка!И еще непонятно,как же Перишич,мне кажется он классом повыше,чем испанец.


    )))) простите но вам лишь кажется
  5. #11
    • +1
    psycho32: 1 августа 2015 16:42 (2876)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    обе ничего не умеют кроме как навешивать с фланга.

    ничего себе ты его оскорбил даже унизил. да у Интера ни одного такого нет кто умеет вешать с фланга. как вспомню нагатомо так слезы на глазах
  6. #10
    • -1
    yuraunter: 1 августа 2015 16:24 (1297)
    Кальехон конечно неплохо, но Жуана жаль, он бы пригодился,в отличии от Ранка!И еще непонятно,как же Перишич,мне кажется он классом повыше,чем испанец.
  7. #9
    • +2
    ArmaniMan1YA: 1 августа 2015 15:18 (2205)
    в таком случае можно и пожертвовать Жуанчиком! жаль тренеру "Наполи" Ранокья не импонирует конечно! :)
  8. #8
    • -1
    Kent_Lyric: 1 августа 2015 15:06 (893)
    Классно было бы...)) думаю он техничнее чем перишич.
  9. #7
    • 0
    Teo: 1 августа 2015 15:05 (189)
    Какая сладкая сделка может выйти)) Если Аузилио ее провернет,то лично для меня станет в один ряд с Габриеле,Леле и Ориали))
  10. #6
    • -9
    Интер 2006 - 2009: 1 августа 2015 14:56 (855)
    Кальехон игрок уровня Биабиани. У них обеих ничего нет кроме скорости, обе ничего не умеют кроме как навешивать с фланга.
  11. #5
    • +2
    Chino20: 1 августа 2015 14:46 (152)
    все были бы в шоколаде от такого обмена. При всем уважении к Перишичу - будет супер, если он забьет за сезон хотя бы половину голов, которых забивает Кальехон.
  12. #4
    • -2
    VG-27: 1 августа 2015 14:46 (8)
    Если и совершать обмен,то только на Раннокию,Жуана нех трогать!
  13. #3
    • +1
    psycho32: 1 августа 2015 14:36 (2876)
    быстрей пока наполи не передумали
  14. #2
    • +1
    жбан: 1 августа 2015 14:29 (5757)
    по моему Жуан всё же лучше Ранокьи.
  15. #1
    • +3
    Sideshow Bob: 1 августа 2015 14:11 (23)
    Отличный был бы вариант!