Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
1.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" и "Бари" договорились насчёт Пушкаша

"Интер" и "Бари" договорились насчёт Пушкаша

Потихоньку "Интер" начинает пристраивать игроков, которые не входят в планы Роберто Манчини в наступающем сезоне. Вслед за Лонго новым клубом обзавёлся и Георге Пушкаш. Претендентов желающих заполучить румынского нападающего хватает с лихвой. Причём как в Италии, так и за её пределами.

Самый предметный интерес исходил от французских команд - "Нанта" и "Сэнт-Этьена". Не прочь приобрести талантливого форварда и "Болонья" с "Сассуоло. Но в итоге было решено, что 19-летний игрок продолжит свою карьеру в Серии Б. Как сообщает портал FcInter1908.it следующий сезон Пушкаш проведёт на правах аренды в "Бари". В субботу он должен присоединиться к своей новой команде.
Просмотров 2 308 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 августа 2015 15:17 (2205)
    Цитата: Gar4evskiy
    Наполи говорит :Жуан + 5 млн и они нам Кальехона!Во будет прикол если и Шак оставим и Испанца возьмем

    да, я тоже читал эту новость! это будет прооосто бомба на трансферном рынке! двух зайцев положим, одним махом. Тогда и летнее ТО можно закрывать и начинать активно наигрывать ребят!
    Ну разве что немного шлака продать и сказка!
  2. #7
    • +1
    Gar4evskiy: 1 августа 2015 12:37 (511)
    Наполи говорит :Жуан + 5 млн и они нам Кальехона!Во будет прикол если и Шак оставим и Испанца возьмем
  3. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 августа 2015 12:36 (2205)
    смысл отдавать его в "Бари", не лучше ли в Серии А, в середняк его сдать! Особенно в Суссуоло! Там он был бы в норм. коллективе, под нашим присмотром! Увидели бы его реальную "силу"! Разве что они предложили больше! Или еще какие то спец. условия есть (например они под нас самую талантливую молодежь до 15 лет отдают, например)?! лучше бы сменщиков Икарди оставили конечно! С другой стороны лавку полировать... Загубит талант! Нужно его проверить в норм. клубе! Как Черышева, видели-уже претендует на сменщика самого Роналду!!!

    Кстати, жаль что Сассуоло Тайдера не выкупает!

    занятная статья:
    http://www.sports.ru/tribuna/
    blogs/vitalysuvorov/768890.ht
    ml
    http://www.cholo.ru/erick-tho
    hir/
  4. Онлайн
    #5
    • 0
    yuraunter: 1 августа 2015 12:07 (1297)
    Цитата: sarg11
    Чего отличного в Серии Б, тут сериал то дно дном, а серия б, так вообще наверно, лучше бы периодически выходил на замену в том же Нанте или Болонье


    Согласен полностью, в серии Б будет деградировать только, а он молодой,ему развиваться надо!
  5. #4
    • +1
    sarg11: 1 августа 2015 09:08 (137)
    Чего отличного в Серии Б, тут сериал то дно дном, а серия б, так вообще наверно, лучше бы периодически выходил на замену в том же Нанте или Болонье
  6. #3
    • 0
    traktor: 1 августа 2015 07:46 (2406)
    Цитата: elio
    privetstvuyu vas druzya interisti da trudnie vremena a kogda nam bilo lexko 2006 2010 da sposibo 60 70 ya ne videl. ya boleyu s 97 qoda do etogo ne iteresovalsya futbolom no mi osobiy klub klub za kotoriy boleyut millioni iz za cego ne iz za pobed a iz za igrokov xanetti vieri ronaldo badgio rekoba crespo zlatan samarano no seycas odin kovacic

    nado bilo vo franciyu otdat

    Добро пожаловать!
    Серия Б отличный варик!
  7. #2
    • +1
    Alvaro 20: 1 августа 2015 06:54 (32413) Новостей: 328
    Надеюсь на этого парня вместе с бонаццоли
  8. #1
    • +1
    golikovtimur: 1 августа 2015 02:23 (1527)
    правильно!) Начали , наконец, раскидывать игроков) Хотя нападающий.. уж лучше бы ногатомо)