Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Тоттенхэм
S
Последний матч
Cерия А: 15.09.2018
Интер
0
Парма
1
31.07.2015 Автор: The Great One

"Интер" рассчитывает выручить на продаже Д'Амброзио не менее 8 миллионов

"Интер" рассчитывает выручить на продаже Д'Амброзио не менее 8 миллионов

В число игроков, с которыми готов расстаться "Интер" довольно неожиданно попал и Данило Д'Амброзио. Итальянец не был включён в заявку команды на товарищеский матч с "Галатасараем". Ожидается, что в ближайшее время будут рассмотрены предложения по защитнику.

Как сообщает Mediaset руководство нерадзурри готово продать Д'Амброзио за сумму в 8 миллионов евро. В СМИ в основном фигурирует цифра в 10 миллионов. Именно столько по слухам необходимо для приобретения Гаэля Клиши, которого очень хочет видеть в "Интере" Роберто Манчини. Поэтому миланцы наедятся как можно выгоднее продать своего 33 номера, чтобы вырученные деньги смогли покрыть трансфер француза.
Просмотров 2 698 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -2
    Vlados: 1 августа 2015 13:50 (6485) Новостей: 36
    Правильно, а то развелось итальяшек в Интер - нафиг-нафиг, пусть лучше Монтойя играет.
  2. #14
    • -1
    nerazzurri88: 1 августа 2015 13:08 (500)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    дадаут нам 8-10 млн., ага! жди! шире карман держи!!!
    5 млн. дадут и наши согласятся...

    Какой там столп!?? Вот увидешь, есле его оставят, сядит на лавку очень плотно! Да и хоть 5 лямов лучше, чем потом его еще меньше продать придется.

    Д`Амброзио, Сантон, Жуан должны быть в долгосрочной перспективе нашими столбами!
    Видича как вариант продать (хотя в конце сезона он себя нормально зарекомендовал), Нагатомо (при всей его преданности и отчаянной игре), а Андреолли в аренду в середняк!
  3. Онлайн
    #13
    • 0
    yuraunter: 1 августа 2015 12:03 (1297)
    Жалко конечно Данилку,но уж лучше его,чем Сантона или Андреолли,воспитанники все таки.
  4. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 августа 2015 11:29 (2205)
    дадаут нам 8-10 млн., ага! жди! шире карман держи!!!
    5 млн. дадут и наши согласятся...

    Д`Амброзио, Сантон, Жуан должны быть в долгосрочной перспективе нашими столбами!
    Видича как вариант продать (хотя в конце сезона он себя нормально зарекомендовал), Нагатомо (при всей его преданности и отчаянной игре), а Андреолли в аренду в середняк!
  5. #11
    • 0
    traktor: 1 августа 2015 07:49 (2412)
    Цитата: Alvaro 20
    Не понятна продажа любимчика манча

    Ну не плохие деньги можно выручить, да и сантон останется, он мне больше импонирует!
  6. #10
    • +1
    Alvaro 20: 1 августа 2015 06:53 (33579) Новостей: 328
    Не понятна продажа любимчика манча
  7. #9
    • 0
    nerazzurri88: 1 августа 2015 05:29 (500)
    За 8-10 то его спокойно можно отпускать, таких итальянцев и своих в примавере хватает
  8. #8
    • 0
    паучелло: 1 августа 2015 00:43 (69)
    Честно говоря дамброзио слабенький игрочишка, не тянет на топ клуб
  9. #7
    • +1
    Gar4evskiy: 1 августа 2015 00:33 (511)
    Цитата: YT27
    Для начала бы продать Додо и Нагатомо. А потом уже задумываться о покупке еще одного флангового защитника. И вообще, зачем это? Справа есть Монтойя, слева Сантон (не просто же так выкупали посреди сезона). На замене Дамброзио и Жуан может сыграть с краю.

    Согласен мен! Чертов старый шило на мыло точно тебе говорю
  10. #6
    • +4
    YT27: 1 августа 2015 00:28 (110)
    Для начала бы продать Додо и Нагатомо. А потом уже задумываться о покупке еще одного флангового защитника. И вообще, зачем это? Справа есть Монтойя, слева Сантон (не просто же так выкупали посреди сезона). На замене Дамброзио и Жуан может сыграть с краю.
  11. #5
    • +1
    allmax: 1 августа 2015 00:25 (189)
    По трансфермаркту Дамброз 5.5 лмов стоит.
    7-8 то можно с кого-то сгреть.
  12. #4
    • +1
    golikovtimur: 31 июля 2015 23:45 (1648)
    я один думаю, чего никто не возьмет за 8 млн?))
  13. #3
    • +3
    belka: 31 июля 2015 23:38 (72)
    Да не, 8-это не серьозно!!!! Надо найти л .оха и продать за 20! За 8 пусть у нас играет.Данило 26 лет!!!
  14. #2
    • -2
    Gar4evskiy: 31 июля 2015 23:37 (511)
    10 лямов ? Ему 30 как никак ,многовато будет !
  15. #1
    • 0
    la2yar4ik: 31 июля 2015 23:23 (102)
    ну Клеши конечно по мажорнее звуит) я уже и забыл как он играет и сколько ему лет. ну было бы неплохо. Монтойя и Клеши фланги...