Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
31.07.2015 Автор: Кваs

Официально: Стеван Йоветич игрок "Интера"

Официально: Стеван Йоветич игрок "Интера"

ФК "Интернационале" сообщает, что достиг соглашения с "Манчестер Сити" по приобретению Стеван Йоветича. Черногорский нападающий подписал контракт с клубом до 30 июня 2019.

"Мы рады возможности объявить о прибытии Йоветича. Это еще одна важная покупка для нашей команды, игрок динамичный, что добавляет еще большую ценность для нашей атаки. Манчини знает, как раскрыть его лучшие качества. Добро пожаловать Стеван и sempre forza Inter", - заявил президент Эрик Tохир.
Просмотров 3 447 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    MAX_INTER: 2 августа 2015 13:34 (2)
    Вот это трансфер Форца Интер
  2. #14
    • 0
    melissimo: 2 августа 2015 07:38 (79)
    А ведь Интер серьезно интересовался им еще до перехода а М.С. Хотя лучше поздно чем никогда
  3. #13
    • 0
    mendez999: 1 августа 2015 20:33 (21)
    Это трансферное окно прям радует. Еще бы шакири оставить и Перишницу замутить!
  4. #12
    • +3
    ArmaniMan1YA: 1 августа 2015 11:26 (2205)
    епта, приветики! админы вообще озверели?!
    банить за один насчастный мат, когда вокруг столько дегенератов порой встречаешь неадекватных.
    с соплями, выяснениями отношений и матами похлеще моего одного!
    вы иной раз баньте когда сайт простаивает и новостей нуль, по несколько дней!
    а мы с ребятами заполняем эфир! думаю качественно, разными ссылочками и новостями!
    а то разошлись мля!!! понимать нужно, что и когда делаешь!

    за Йоветича очень и очень рад! Слышал что он прошел углубленный медосмотр и его трансфер должен быть успешным! Каких то скрытых травм у него нет! Дай Бог он разнообразит игру в атаке!
  5. #11
    • 0
    Amper: 1 августа 2015 09:09 (174)
    Кондогбия и Йоветич это уже трансферы похожие на великий Интер, ура товарищи!!!!
  6. #10
    • 0
    traktor: 1 августа 2015 07:53 (2413)
    Цитата: Arhis-sampai
    Эх, надо было бы Икарди продать, пока за него вроде бы норм денежку предлагают..чую если с Йойо все впорядке будет, то на банке будет Икарди сидеть и в цене упадет))

    короче, наконец-то хороший нап к нам пришел)) и все же надо еще одного))

    Икарди наконечник, Йо-Йо нападающий второго темпа, как кто то кого то вытеснит?
  7. #9
    • -1
    Arhis-sampai: 1 августа 2015 07:43 (873)
    Эх, надо было бы Икарди продать, пока за него вроде бы норм денежку предлагают..чую если с Йойо все впорядке будет, то на банке будет Икарди сидеть и в цене упадет))

    короче, наконец-то хороший нап к нам пришел)) и все же надо еще одного))
  8. #8
    • 0
    жбан: 1 августа 2015 00:41 (5756)
    ну более-мение на конец то игрок
  9. #7
    • +3
    Alvaro 20: 31 июля 2015 22:42 (35757) Новостей: 328
    форца интер. форца Стефан!!!
  10. #6
    • +2
    zemass399: 31 июля 2015 22:33 (105)
    да блин а когда перишича купят? в роде норм игрок
  11. #5
    • +2
    Кваs: 31 июля 2015 20:48 (871) Новостей: 791
    Цитата: zheka31
    Добро пожаловать,а какой номер он взял???

    35 по-ходу
  12. #4
    • +1
    zheka31: 31 июля 2015 20:38 (384)
    Добро пожаловать,а какой номер он взял???
  13. #3
    • +8
    yuraunter: 31 июля 2015 20:12 (1297)
    Наконец-то офицалочка!Добро пожаловать в нашу семью Стеван!Не ломайся и игре весь отдавайся!
  14. #2
    • +10
    belka: 31 июля 2015 19:39 (72)
    Это четвертый, по-настоящему классный трансфер после Мурильо, Миранды и Кондогбиа. Эти приобретения греют, уже давно больную черно-синию душу. Мы ОБЯЗАНЫ в этом сезоне финишировать, как МИНИМУМ на 3-ем месте!!!
  15. #1
    • +4
    трансфер: 31 июля 2015 19:30 (292)
    хоть бы не ломался!!! рад ему