Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
31.07.2015 Автор: VanHelsing

Агент Андреолли: "Марко один из тех игроков, которые могут покинуть Интер"

Агент Андреолли: "Марко один из тех игроков, которые могут покинуть Интер"

Гостем в студии SkySport24 в передаче «Calciomercato» был агент Марко Андреолли Патрик Бастианелли, который рассказал о будущем защитника Интера.

"Сейчас Интер имеет более 25 игроков по контракту, и по новым правилам, которые ввели FIGC, таких игроков может быть максимум 25. Так что с кем-то нерадзурри придется распрощаться. Сейчас Андреолли один из тех игроков, которым активно интересуются различные клубы, и который может покинуть Интер. Куда перейдет? Посмотрим. У нас есть еще месяц, чтобы это решить. Возможно, он переедет за границу. В прошлом было хорошее предложение от Сампдории, но в тот момент игрок, по-прежнему был убеждён, что может помочь Интеру".
Просмотров 2 011 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    ArtyD: 31 июля 2015 23:15 (3971) Новостей: 591
    Цитата: golikovtimur
    сколько у нас точно сейчас футболистов, кто-то ответит?)

    Чуть больше 30-ти.
  2. #10
    • 0
    Amper: 31 июля 2015 18:10 (174)
    Все видят как мы пытаемся избавиться от группы игроков, и тупо разводят нас на деньги сбивая цену все игроки что у нас на трансфере уйдут за копейки 1-3 миллиона. Руководству надо либо смириться и продать за гроши либо поискать им место в аренде где они проявят себя и за них заплатят. А после прошлого сезона цена им всем 1-3 миллиона хотя игроки толковые в любом другом клубе будут нормально играть, но не у нас((.
  3. #9
    • 0
    golikovtimur: 31 июля 2015 17:53 (1682)
    сколько у нас точно сейчас футболистов, кто-то ответит?)
  4. #8
    • 0
    Camellot: 31 июля 2015 16:12 (1611)
    В заявке должно быть несколько воспитаников, так и смысл продавать, пусть жилы в кубке рвут.
  5. #7
    • +1
    YT27: 31 июля 2015 16:06 (110)
    Возможно хочет иметь больше игровой практики. Если не согласен сидеть на банке, то лучше продать.
  6. #6
    • 0
    sad: 31 июля 2015 14:44 (5634) Новостей: 61
    Сезон длинный, он может понадобиться.......

    Сезон длинный, он может понадобиться.......
  7. #5
    • 0
    elmar.asanov: 31 июля 2015 13:34 (34)
    футболисты для нашего руководства - бездушные игрушки...
  8. #4
    • +3
    Нохчо95: 31 июля 2015 13:20 (93)
    В основе будут Миранда и Мурильо, в запасе Раноккья и Андреолли. А вот Видича и Жуана, нужно продать, вместе с Нагатомо.
  9. #3
    • +5
    Alvaro 20: 31 июля 2015 11:00 (34166) Новостей: 328
    а парень ведь нормальный.. косяков и ляпов не было больших
  10. #2
    • +3
    traktor: 31 июля 2015 11:00 (2412)
    Марко отличный игрок, отличный игрок запаса! Вон пусть видича продают!
  11. #1
    • +2
    yuraunter: 31 июля 2015 10:47 (1297)
    Он и сейчас по прежнему может помочь Интеру.Оставайся Марко в родной команде!