Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
31.07.2015 Автор: VanHelsing

Агент Кришито: "Интер? На данный момент нет ничего конкретного"

Агент Кришито: "Интер? На данный момент нет ничего конкретного"
Некоторое время назад появились слухи о заинтересованности Интера к защитнику Зенита Доменико Кришито. FcInterNews связался с агентом игрока Андреа Д'Амико, чтобы узнать больше об интересе со стороны нерадзурри.
"Есть разные слухи, но я не могу прокомментировать то, чего не существует. Он покинет Зенит? Безусловно, мы говорим об отличной команде с огромным потенциалом. Я не знаю, покинет ли Доменико команду, всё зависит от многих вещей".

Мы можем рассмотреть возможность того, что, в конце концов, он оденет футболку Интера.
"Мы не знаем намерений Интера, вы должны спросить об этом Аузилио. Опять же, преждевременно говорить об этом. Возможность трансфера в Интер будет зависеть от нескольких факторов: типа предложения, условий на которых он будет осуществлён... Однако на данный момент нет ничего конкретного".
Просмотров 2 453 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Sekagsa: 1 августа 2015 16:15 (13)
    Ну воще он норм игрок приедет форму набереть сыграется а гледишь и 2050 год будеть))))))))))))
  2. #7
    • 0
    jz4ever: 1 августа 2015 02:18 (13)
    Kak mojno bilo upustit Darmiana..
  3. #6
    • 0
    rico__nv4: 31 июля 2015 18:06 (12)
    вообще не нужен. РФПЛ только портит футболистов
  4. #5
    • +1
    Camellot: 31 июля 2015 17:15 (1634)
    Еще раз скажу, кришито каждый сезон покупает вся серия а. Какой ему смысл жилы рвать, и доказывать кому то что-то, когда в зените ему платят как нигде, и не Че не требуют
  5. #4
    • 0
    жбан: 31 июля 2015 14:34 (5904)
    хороший защитник))))) можно брать.
  6. #3
    • -1
    Alvaro 20: 31 июля 2015 11:01 (37340) Новостей: 328
    сиди на попе ровно в своем зените
  7. #2
    • +2
    traktor: 31 июля 2015 10:58 (2418)
    Если бы года два назад подписали(а слухи были) без вопросов был бы уместен трансфер, а сейчас даже хз, не тот уже кришито, РПЛ разлагает футболистов!
  8. #1
    • 0
    yuraunter: 31 июля 2015 10:49 (1298)
    Сначала нужно избавиться от ненужного баласта,а потом уже делать такие покупки,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Интер является лидером по числу игроков попавших в заявки своих сборных за всю историю чемпионатов мира - 114 футболистов.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 12:30 | In7eris7a
Атрибутика Интера
Вчера, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги
Вчера, 12:13 | fc-inter
Милан
Вчера, 10:58 | adik
Пьемонте Кальчо
18 Май 2022, 20:09 | Кваs
Хавьер Дзанетти