Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.07.2015 Автор: The Great One

Д'Амброзио всё-таки может покинуть "Интер"

Д'Амброзио всё-таки может покинуть "Интер"

Сегодня Роберто Манчини огласил список игроков, которые примут участие в товарищеском мачте 2 августа в Стамбуле против "Галатасарая". В заявку не были включены помимо Йоветича и травмированного Видича практически все те футболисты, которые должны покинуть "Интер" - Шакири, Андреолли, Таидер, Нагатомо и довольно неожиданно Данило Д'Амброзио.

За последний месяц миланцы намеревались расстаться с двумя латералями для того, чтобы осуществить приобретение желаемого Манчо игрока на эту позицию. Речь идёт о Сантоне и Нагатомо. Но твёрдое желание Давиде остаться в родной команде, похоже, заставило руководство клуба решиться на то, чтобы выставить на трансфер 33 номера. Несмотря на все те заявления, что были сделаны агентом Данило в последние дни.

Как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, на следующей неделе представитель 26-летнего защитника должен провести переговоры с "Вест Хэмом". Английский клуб входит в число заинтересованных команд в приобретении итальянца. По данным журналиста в Италии на игрока претендуют "Рома" и "Наполи". В СМИ также фигурируют "Тоттенхэм" и "Фиорентина".
Просмотров 2 667 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Niko11: 1 августа 2015 14:08 (394) Новостей: 3
    Цитата: samael
    Он в атаке и при Мадзарри не божил - На раз был Джонатаном вытеснен. А джонни помнися еще бить умел издали и пяток голов забил в первом сезоне при Мацце и в защите отрабатывал. А Дамброз так себе был.

    При Маццари никто не божил вообще. А в Торино он был крут. Да и еще кепом, если что.
  2. #22
    • -2
    samael: 31 июля 2015 19:33 (906)
    Цитата: Niko11
    Товарняки не показатель. Физические кондиции не набрал еще просто

    Он в атаке и при Мадзарри не божил - На раз был Джонатаном вытеснен. А джонни помнися еще бить умел издали и пяток голов забил в первом сезоне при Мацце и в защите отрабатывал. А Дамброз так себе был.
  3. #21
    • +1
    Niko11: 31 июля 2015 18:06 (394) Новостей: 3
    Цитата: samael
    Да ну? Как с выходом Данилки провалился фланг атаковавший весь первый тайм с Миланом тебе напомнить? Данилка так - ни рыба ни мясо. Два года и ничего существенного не показал. Сантон поярче себя проявил + в атаки ходит более осмысленно. Вот если бы Данилку слить подороже и латераля получше взять - тогда вообще песня была бы.

    Товарняки не показатель. Физические кондиции не набрал еще просто
  4. #20
    • -1
    samael: 31 июля 2015 14:24 (906)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    который один из лучших

    Да ну? Как с выходом Данилки провалился фланг атаковавший весь первый тайм с Миланом тебе напомнить? Данилка так - ни рыба ни мясо. Два года и ничего существенного не показал. Сантон поярче себя проявил + в атаки ходит более осмысленно. Вот если бы Данилку слить подороже и латераля получше взять - тогда вообще песня была бы.
  5. #19
    • +1
    Niko11: 31 июля 2015 12:34 (394) Новостей: 3
    В этом сезоне в основе должны играть Д'Амброзио и Сантон. Для ротации есть Додо и Монтоя. Всех остальных слить и все. Данило один из лучших защитников Интера. А как он в Торино играл!!!? Дармиан не взлетал тогда.

    Цитата: mandryk
    Пардон за оффтоп, но долбанное рагулье из периферии а именно Сампдория влетела дома 0-4 Войводине и это в то время когда Италия реально может сделать супер дубль, вернуть 4 места в ЛЧ и опустить зазнавшихся праотцов футбола англов на землю, это ппц как не вовремя, что миланские клубы сидят на бане а пара олимпиада от Италии в евро кубках..((

    Великий тренер Дзенга!!!
  6. #18
    • +3
    Inter 95 reg: 31 июля 2015 08:25 (1051)
    Я как болельщик сб Италии не хочу,чтоб продавали наших итальянцев,у нас их итак раз-два и обчелся,надоело смотреть как бегают одни гоббосятины в сборной.имхо.
    О том,что в сборной не будет играть игрок Интера на Евро-16 рук-ву глубоко наплевать и это печально.
  7. #17
    • 0
    Kent_Lyric: 31 июля 2015 08:05 (894)
    А додо нам нужен? Если жуана в край поставить то зачем нам столько крайних? Дамброзио, нагатомо, сантон, монтоя, додо и еще жуан туда же...
  8. #16
    • -2
    traktor: 31 июля 2015 04:54 (2404)
    Ну это радует, значит остается сантон! Еще нагатому продать и вообще счастье!
  9. #15
    • +1
    golikovtimur: 31 июля 2015 02:58 (1496)
    ногатомо, видича толкайте в первую очередь.. хотя видича с травмой никто и не возьмет..
  10. #14
    • +1
    Грозный 95: 31 июля 2015 02:34 (412)
    Данило Д'Амброзио на данный момент наш лучший крайний защитник. Продали бы лучше Жуана, Видича, Нагатомо, в крайнем случае того же Додо. Но не нужно трогать Данило и Сантона, пока не будет им сильной замены.
  11. #13
    • +1
    Inter 95 reg: 31 июля 2015 01:38 (1051)
    Данило Д'Амброзио брали из Торино за 1.75 млн. евро в сезоне 2013-14,зачем его продавать сейчас? Или Манчини считает,что Монтойя лучше него? Короче хз,что он задумал. Наготомо,Видич,Андреолли,Додо нужно продать.
  12. #12
    • 0
    COMBAT013: 31 июля 2015 00:40 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    15 лямов??? Ты о чем?

    Читай внимательней.... я уже о Додо, если ты не в курсе, то на сколько я помню мы его брали в аренду с обязательным правом выкупа за 15 млн...

    Цитата: Gar4evskiy
    Данило во всех аспектах лучше сантона: Игра головой,возраст,атака

    Ты издеваешься..??? Игра головой... - Сантон выше на 6 сантиметров, и уж головой играет думаю не хуже... быстрее по показателям точно, по возрасту... не знаю где ты берёшь данные, но по моим... Сантон младше на три года... что касается атаки.. так исходя из кпд обоих... разницы особой не видно, учитывая что Сантон ещё и меньше на пол сезона отыграл, а в дриблинге Сантон я вно не уступает, а то и првосходит Данило... Имхо.. Да и + это наш воспитанник, так лучше оставлять его... это привилегия и честь для клуба... такого же мнения я придерживаюсь и по Андреолли с Раноккьей.... Зачем своих доморощенных и не уступающих в классе игроков сбагрывать за бесценок, если можно на прибывших из вне... не теряя в качестве, смело заработать нужные деньги и не париться на счет других трансферов...

    Цитата: sinteco
    Он единственный кто мог бы, хоть как-то заменит Дзанетти в будущем...

    Просто превознёс парня до небес...
  13. #11
    • +3
    sinteco: 31 июля 2015 00:28 (43)
    Дамброзио игрок боец, зря. Он единственный кто мог бы, хоть как-то заменит Дзанетти в будущем...

    Лучше б Додо, Нагатомо аут...
  14. #10
    • 0
    NikitaKNA: 30 июля 2015 23:57 (201)
    Нахера Монтою брали!!! Теперь второго парня потеряем (((
    Лучше сразу искали игрока на левый фланг!
    По мне так нужно избавиться от Наготомо, Додо и Андреоли!
    А Видича, Ранка оставить для подменки ЦЗ

    (4.3.1.2) слева направо
    #1
    Хонданович Сантон Миранда Мурильо Жуан Гуарин Медель Мелло Ковачич Юветич Икарди
    #2
    Карисо Монтоя Ранок Видич Д`Амброзио Брозович Кондогбия Тайдер Эрнанес Палас Лонго

    Но все остальные для глубины состава. Но по итогу, как правило в сезоне будут играть, если не будет травм, то от 16 до 19 человек., если конечно будет стоять задача быть чемпионом.
  15. #9
    • +2
    Gar4evskiy: 30 июля 2015 23:50 (511)
    Цитата: COMBAT013
    По мне так сантон в классе не уступает Данило, в чем-то хуже, а в чем-то и лучше.... если стоит выбор тот или другой, я бы предпочел оставить Сантона и продать Данило... хотя и не понимаю каким образом держится всё тот же Додо, о которм даже ни одного слушка про его уход из клуба не было и который сидит за свои 15 лямов на скамье и видимо кроме как надежд от него ждать уже ничего не приходится...

    15 лямов??? Ты о чем? Данило во всех аспектах лучше сантона: Игра головой,возраст,атака

    Цитата: coachloco
    надо от сантона избавляться, а д'амброзио точно оставлять

    Железо!
  16. #8
    • +1
    COMBAT013: 30 июля 2015 23:37 (1077) Новостей: 10
    По мне так сантон в классе не уступает Данило, в чем-то хуже, а в чем-то и лучше.... если стоит выбор тот или другой, я бы предпочел оставить Сантона и продать Данило... хотя и не понимаю каким образом держится всё тот же Додо, о которм даже ни одного слушка про его уход из клуба не было и который сидит за свои 15 лямов на скамье и видимо кроме как надежд от него ждать уже ничего не приходится...
  17. #7
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 30 июля 2015 23:34 (320)
    Монтойя, Нагатомо, Сантон, Дамброзио. Зачем четыре правых фулбэка, двоих хватит.
  18. #6
    • +3
    yuraunter: 30 июля 2015 23:29 (1158)
    Лучше бы Ранка продали,чем трогать Сантона и Д/амброзио.У них хоть перспективы есть.
  19. #5
    • +4
    tuesco: 30 июля 2015 23:27 (1294)
    Не, ну выбор между Дамброзио и Сантоном стоять не должен...
    Нагатомо и Додо должны уйти, что за несправедливость то журналистская
  20. #4
    • +3
    fredy guarin: 30 июля 2015 23:26 (2272)
    Лучше видича и андреолли продать нежели его
  21. #3
    • +5
    Alvaro 20: 30 июля 2015 23:22 (31644) Новостей: 328
    сбагриваем тех. кого не нужно
  22. #2
    • -1
    igoor52: 30 июля 2015 23:22 (718)
    Скоро и Манча в заявке не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  23. #1
    • +1
    coachloco: 30 июля 2015 23:20 (73)
    надо от сантона избавляться, а д'амброзио точно оставлять