Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2015 Автор: VanHelsing

FcIN - Фиорентина заинтересована в услугах Андреолли

FcIN - Фиорентина заинтересована в услугах Андреолли
Всё больше и больше слухов появляются о трансфере центрального защитника Марко Андреолли. Два дня назад сообщалось о Торино, вчера появилась информация про Аталанту, однако никаких подтверждений на этот счёт не поступало. Как стало известно порталу FcInterNews, Фиорентина заинтересовалась в услугах игрока и является главным кандидатом. Не прочь заполучить Андреолли и зарубежные клубы, но приоритетом для него является Серия А.

Флорентийцы понесли потери в оборонительной линии и работают над её усилением. Рассматриваются несколько кандидатов, в число которых входит и 29-летний защитник миланцев. Следующие несколько дней будут важными для будущего Марко.
Просмотров 1 900 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    Inter 95 reg: 31 июля 2015 08:12 (1045)
    У этой цветочной клумбы еще хватает совести рассматривать нашего игрока,после своей низкой жалобы насчет Салаха? Тьфу ты,как же низко они пали. Надо им ценник в 15 лям указать и ни цента меньше.
  2. #7
    • +5
    COMBAT013: 30 июля 2015 20:01 (1073) Новостей: 10
    Куда-куда, но только не в Фио...пусть с дырой в защите и тусуются дальше.... хотя нет ... за 10 лимонов можно.... - десятку он стоит.... чисто для них полюбому...
  3. #6
    • -4
    fredy guarin: 30 июля 2015 19:55 (2272)
    По х...й на него, продать его надо он ниочем
  4. #5
    • +7
    Нохчо95: 30 июля 2015 17:29 (82)
    Нам не стоит даже своих дублеров продавать в эту гнилую команду. Фиг им, а не Андреолли.
  5. #4
    • +7
    yuraunter: 30 июля 2015 15:47 (1142)
    Мы с этой гнилой фиалкой теперь вообще не в какие переговоры не вступаем.Видите ли Роме вести переговоры с Салахом можно,а нам нет,Сволота!
  6. #3
    • +5
    Alvaro 20: 30 июля 2015 15:42 (31629) Новостей: 328
    фиолетовые после салаха ничего не получат от нас. а если получат. то в два раза дороже

    Цитата: traktor
    мудаки

    предупреждение!!!
  7. #2
    • +8
    traktor: 30 июля 2015 14:56 (2403)
    40 лямов и он ваш, мудаки фиолетовые!
  8. #1
    • +9
    belka: 30 июля 2015 14:21 (72)
    Феорентина????? Хр.ен им!!!!! Пусть пишут письма!!!! Забыли Салаха