Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2015 Автор: VanHelsing

Завтра Мело прилетит в Милан

Завтра Мело прилетит в Милан

Галатасарай уже в поисках замены Фелипе Мело, который в это время прощается с болельщиками жёлто-красных. Как сообщают турецкие источники, полузащитник уже попрощался со стамбульским клубом.

"Моя миссия на этом заканчивается. Я провёл замечательное время в этом клубе и, конечно, буду помнить о прекрасных годах проведённых здесь".

Завтра ожидается прибытие Мело в Милан, где он пройдет медицинское обследование и подпишет контракт с нерадзурри.
Просмотров 2 735 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Chelsea1989: 31 июля 2015 21:48 (11)
    Зря вы так,играет он на приличном уровне)
  2. #30
    • +1
    Ronaldo.88: 31 июля 2015 09:01 (336)
    Вот это ошибка спору нет, Манчо иногда загоняет
  3. #29
    • +3
    Inter 95 reg: 31 июля 2015 08:03 (1048)
    Какого куя он нам нужен при живых Кондогбия и Меделя + з/п у него не хилая?Видимо Манчо берет на перспективу его,а стариков вроде Шакири,Д'Амброзио,Сантон
    а хочет сплавить. Мело базару нет разрушитель,но часто разрушает игру своей команды,нежели чужую.
  4. #28
    • 0
    Pavlusha: 31 июля 2015 08:00 (59)
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: Pavlusha
    Чувак даже одного матча за нас не сыграл его уже записали в шлак.
    Он точно не хуже Гари Меделя,а то и лучше,который явно не уровень нашему Интеру.

    Да и Манчини и компании гораздо виднее,чем нам с Вами,что да как.

    Если что не так кому продаж его с такой зарплатой и возрастом?



    О своем благополучии думай,данный вопрос без твоего участия решат. Не вижу никакого смысла забивать себе голову непонятными мыслями ,чего и тебе советую.
  5. #27
    • 0
    NikitaKNA: 30 июля 2015 23:42 (201)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: NikitaKNA
    Цитата: Gar4evskiy
    Манчини хлебом не корми,дай тока здарового старого негра с огромной зп))Не пойму зачем нам этот хер


    Вот смотри для чего ))) МЫЛО )))

    Мляяя ...да он вообще без бошки! вам что мунтари мало было?


    Последнее время много из наших болел плакались зачем нам это мыло???
    А если вспомнить у нас всегда в команде были такие персонажи ))))
    Ди Бьяджо, Коку, Верон, Мунтари, Самуэль, Матераци

    Но мое мнение нежное Мыло )))
    (4.3.1.2) слева направо
    Хонданович Сантон Миранда Мурильо Жуан Гуарин Медель Мелло Ковачич Юветич Икарди

    *нужное мыло ))))) оговорился с кем не бывает.
  6. #26
    • 0
    Gar4evskiy: 30 июля 2015 22:30 (511)
    Цитата: NikitaKNA
    Цитата: Gar4evskiy
    Манчини хлебом не корми,дай тока здарового старого негра с огромной зп))Не пойму зачем нам этот хер


    Вот смотри для чего ))) МЫЛО )))

    Мляяя ...да он вообще без бошки! вам что мунтари мало было?
  7. #25
    • +2
    KTK Inter 16: 30 июля 2015 21:57 (1525)
    Пусть прилетает, скупиться в модных миланских бутиках, погуляет, и вечерним рейсом обратно в Стамбул.
  8. #24
    • 0
    zheka31: 30 июля 2015 21:20 (371)
    а потом будет,Мело отказывается переходить из Интера!!!
  9. #23
    • 0
    fredy guarin: 30 июля 2015 20:29 (2272)
    Он блювентиец еб...аный зачем он нам? Что то манчо совсем забухал

    Цитата: MARIO8
    Надеюсь он к нам только до зимы.

    Так наверно и будет..
  10. #22
    • +4
    COMBAT013: 30 июля 2015 20:06 (1073) Новостей: 10
    Цитата: Amper
    Жаль теперь Ньюкури из за него может присесть наглухо((((

    поддерживаю обсолютно.... я не понимаю того что мы на нём потеряем больше чем выиграем.... зачем нам губить молодого парня, если он может регулярно выходить со скамейки когда надо, и каши своей он точно не портит, а тут ещё и бывший ГоББ, будет занимать место процветающего и перспективного таланта, он просто будет мешать развитию нашего воспитанника...
    Но для кого-то этот трансфер на ура... угу... ждите нового Мунтари, забыли как от одного еле избавились, так другого добавили... Манчо лопух...
  11. #21
    • 0
    golikovtimur: 30 июля 2015 19:57 (1496)
    че вы так агрессивны к парню?)) .. пусть у нас на поле покажет чего стоит, я ничего против не имею.
  12. #20
    • 0
    danil274: 30 июля 2015 19:43 (63)
    С ним скушно не будет уж точно smile
  13. #19
    • -1
    NikitaKNA: 30 июля 2015 19:11 (201)
    Цитата: tequi_erooo
    Цитата: NikitaKNA
    Вот кстати видос о Мыле )))

    МЫЛО )))

    Abiavat kuda paidut jove uje treniruetsa v riscone


    Не могу понят что ты написал! (((
  14. #18
    • -1
    tequi_erooo: 30 июля 2015 18:45 (464)
    Цитата: NikitaKNA
    Вот кстати видос о Мыле )))

    МЫЛО )))

    Abiavat kuda paidut jove uje treniruetsa v riscone
  15. #17
    • -2
    NikitaKNA: 30 июля 2015 18:16 (201)
    Цитата: Gar4evskiy
    Манчини хлебом не корми,дай тока здарового старого негра с огромной зп))Не пойму зачем нам этот хер


    Вот смотри для чего ))) МЫЛО )))
  16. #16
    • 0
    MARIO8: 30 июля 2015 18:12 (1303) Новостей: 9
    Надеюсь он к нам только до зимы.
  17. #15
    • +2
    Gar4evskiy: 30 июля 2015 17:12 (511)
    Манчини хлебом не корми,дай тока здарового старого негра с огромной зп))Не пойму зачем нам этот хер
  18. #14
    • +1
    Kent_Lyric: 30 июля 2015 16:45 (894)
    Цитата: Pavlusha
    Чувак даже одного матча за нас не сыграл его уже записали в шлак.
    Он точно не хуже Гари Меделя,а то и лучше,который явно не уровень нашему Интеру.

    Да и Манчини и компании гораздо виднее,чем нам с Вами,что да как.

    Если что не так кому продаж его с такой зарплатой и возрастом?
  19. #13
    • -1
    жбан: 30 июля 2015 16:40 (4658)
    остаётся только надеятся на лучшее, ведь всё таки игрок то он опытный.
  20. #12
    • +2
    Pavlusha: 30 июля 2015 16:21 (59)
    Чувак даже одного матча за нас не сыграл его уже записали в шлак.
    Он точно не хуже Гари Меделя,а то и лучше,который явно не уровень нашему Интеру.

    Да и Манчини и компании гораздо виднее,чем нам с Вами,что да как.
  21. #11
    • +2
    yuraunter: 30 июля 2015 15:57 (1146)
    Не думаю,что он сможет играть в основе все время,а как для лавочника зарплата многовато будет.
  22. #10
    • +1
    zheka31: 30 июля 2015 15:51 (371)
    У нас был Освальдо,такой же темпераментный,агрессивный и дерзкий!!!Зачем Манч его выгнал,от Освальдо хоть толку больше было и моложе был!!!А этот старый,как я и зарплата ого!!!
  23. #9
    • -2
    Alvaro 20: 30 июля 2015 15:41 (31633) Новостей: 328
    пару сезонов пусть попылит у нас. тем более грязный игрок (такие нужны в команде)
  24. #8
    • -1
    NikitaKNA: 30 июля 2015 15:26 (201)
    Вот кстати видос о Мыле )))

    МЫЛО )))
  25. #7
    • -1
    Chistotti888: 30 июля 2015 15:23 (91)
    Медель, Гуарин, Кондогбиа, Ковачич, Брозович, Эрнанес, Ньюкури для какого х.я эта нервное создание??????? Когда нападающих начнем покупать??? Паласио и Икарди КПД 0, аАаа Йоветич еще есть, только, что-то не объявляют официального подписания...
  26. #6
    • +1
    NikitaKNA: 30 июля 2015 15:23 (201)
    Ну что тут сказать в нашей команде прибудет харизмы и темпераментнос

    Ну что тут сказать в нашей команде прибудет харизмы и темпераментности.

    Последнее время много из наших болел плакались зачем нам это мыло???
    А если вспомнить у нас всегда в команде были такие персонажи ))))
    Ди Бьяджо, Коку, Верон, Мунтари, Самуэль, Матераци

    Но мое мнение нежное Мыло )))
    (4.3.1.2) слева направо
    Хонданович Сантон Миранда Мурильо Жуан Гуарин Медель Мелло Ковачич Юветич Икарди
  27. #5
    • -1
    traktor: 30 июля 2015 14:55 (2403)
    Цитата: Sideshow Bob
    Жду с нетерпением появления Кинг Конга в Интере!
    Со времен Матрикса у нас не было толкового тофтгая!

    Тофгай в футболе? что то новое!
  28. #4
    • -5
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июля 2015 14:39 (4693) Новостей: 19
    Говноигрок, через годик если попрут Манчини пусть он и его заберет.
  29. #3
    • +1
    Amper: 30 июля 2015 14:28 (166)
    Жаль теперь Ньюкури из за него может присесть наглухо((((
  30. #2
    • 0
    Sideshow Bob: 30 июля 2015 14:20 (19)
    Жду с нетерпением появления Кинг Конга в Интере!
    Со времен Матрикса у нас не было толкового тофтгая!
  31. #1
    • +1
    belka: 30 июля 2015 14:08 (72)
    Для глубины состава, если надо будет удержать счет. З/п не маленькая конечно, но в любом случае ,добро пожаловать!