Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
23.11.2009 Автор: Ambassador

Михайлович: “Моуринью смог передать образ мышления своим футболистам”

Михайлович: “Моуринью смог передать образ мышления своим футболистам”Сербский ветеран Синиша Михайлович считает, что с приходом Жозе Моуринью в “Интер”, футболисты получили хорошую выгоду, и заиграли лучше, чем раньше.

Напомним, Михайлович уже работал в “Интере” под попечительством бывшего тренера “нерадзурри” Роберто Манчини, и поэтому серб видит отличие в методах подготовки команды – по его словам, клуб вышел на новый уровень игры с мистером “Special One” (так в Европе часто называют Моуриньо, рассматривая его как тренера № 1 в мире – прим. ред.).

“С обоими тренерами “Интер” побеждал. Но есть существенная разница. Сейчас игроки “Интера” более уверены в своей важности на поле. Моуринью смог передать этот образ мышления своим футболистам. Они уже привыкли к победам, и делают это с каждой игрой все увереннее”, - объясняет Михайлович

Сниша также добавил пару слов и своих прошлых проблемах на тренерском месте в “Болонье”.

“Были разные надежды. Когда я был в “Интере”, постоянные победы все затмевали. В “Болонье” же все не так просто. Но все равно это клуб с великой историей и традициями. Это две команды, которые разными путями достигли почтения в итальянском футболе”, - под конец разговора добавил серб.
Просмотров 1 520 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    XAN: 24 ноября 2009 15:52 (3594) Новостей: 108
    Молчал бы
  2. #16
    • 0
    UltraS : 24 ноября 2009 09:22 (0)
    Цитата: Virus1908
    тренер плохой зато расист хороший!

    а почему расисит ?
  3. #15
    • 0
    Figo7: 24 ноября 2009 08:33 (1352) Новостей: 63
    Вот это настоящий мужик и он правду говорит то что есть
    Его я уважаю сербы молод wink цы
  4. #14
    • 0
    pipinox: 23 ноября 2009 23:37 (554) Новостей: 4
    Дааа, штрафные в его исполнении до сих пор перед глазами стоят. В девятки как рукой закидывал. Ну ничё опыта поднакопит и тренером нормальным будет.
  5. #13
    • 0
    Virus1908: 23 ноября 2009 23:20 (247) Новостей: 2
    тренер плохой зато расист хороший!
  6. #12
    • 0
    UltraS : 23 ноября 2009 21:37 (0)
    Я имею ввиду тренер и него плохой )
  7. #11
    • 0
    Esteban: 23 ноября 2009 18:58 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Надеюсь этот образ мышления поможет Интеру обыграть Барсу

    72
  8. #10
    • 0
    Alukard: 23 ноября 2009 18:36 (515) Новостей: 1
    Великий человек !!! Великий игрок !!!
  9. #9
    • 0
    AA MM: 23 ноября 2009 17:34 (1948) Новостей: 31
    •ULTRAS•,
    Ты что?
  10. #8
    • 0
    AdRiFaN: 23 ноября 2009 16:29 (376)
    Цитата: •ULTRAS•
    Сейчас игроки “Интера” более уверены в своей важности на поле. Моуринью смог передать этот образ мышления своим футболистам. Они уже привыкли к победам, и делают это с каждой игрой все увереннее

    и я на это надеюсь, главное, чтобы знали себе меру и не зазнавались!!!...жаль, что сейчас в Интере нет таких мастеров штрафных, как а своё время был Михайлович!!! 23 ...какие он шикарные голы забивал!!!!!!!!!!!!!
  11. #7
    • 0
    Иван: 23 ноября 2009 16:01 (1916) Новостей: 18
    В свое время он здорово играл за нас!!!
  12. #6
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2009 15:39 (14577) Новостей: 2142
    Надеюсь этот образ мышления поможет Интеру обыграть Барсу77
  13. #5
    • 0