Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
30.07.2015 Автор: VanHelsing

Агент Жуана: "Он не продаётся"

Агент Жуана: "Он не продаётся"

Один из игроков, который регулярно попадает в центр слухов во время этого трансферного окна - Жуан, который, якобы может покинуть Интер в ближайшие недели. В последние дни не утихают слухи о Фиорентине, которая пытается найти замену Стефану Савичу. Чтобы прояснить текущую ситуацию FcInterNews связалось с агентом игрока Роберто Календой.

Ходит много разговоров об отъезде Жуана: можете рассказать об этом более подробно?
"Жуан - игрок Интера, который всегда находится в центре внимания. В свои 24 года он имеет огромный потенциал и может сыграть в схеме с "тремя" или "четырьмя" защитниками. Он растёт и прибавляет. Недавно он провёл отличный матч против Реала, закрыв весь фланг атаки соперника. Кроме того он также помогал и в атаке. Во время тренировок он всегда среди лучших, и не зря Жуан постоянно выходит в старте, несмотря на изменения на тренерском мостике. Неудивительно, что он привлекает внимание различных тренеров. Однако Жуан не продаётся, и все команды знают об этом".

Некоторое время назад московский Спартак был среди претендентов...
"Я хотел бы опровергнуть этот гипотетический интерес, интереса с их стороны никогда не было. Я не знаю, почему возникли такие слухи. Я также слышал, что Жуан якобы отказался от их предложения. Это не правда, потому что клубы и люди, которые работают на трансферном рынке, знают, что он провёл уже более 100 матчей за Интер, и клуб рассчитывает на него. Интер много вложил и продолжает вкладывать в его будущее".

Это правда, что существует интерес со стороны Фиорентины?
"Я не получал ни одного звонка из Флоренции".

Он точно останется в Интере?
"Жуан любит Интер. А Интер верит в него. Эта прочная связь. Чтобы разделить их должно произойти что-то неожиданное".
Просмотров 1 968 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Ronaldo.88: 31 июля 2015 08:59 (336)
    Нечего из него не выйдет!!! Перестаньте вы уже верить в него, один матч с реалом и все забыли как его обували и он оставлял сврего инрока. Поверьте он не будет вторым Сампайо как обещал !!!!
  2. #9
    • +1
    golikovtimur: 30 июля 2015 20:39 (1504)
    жуан хорош спора нет.. жду его дебюта в новом сезоне с мирандой, бразильцы как ни как)
  3. #8
    • +3
    COMBAT013: 30 июля 2015 19:40 (1085) Новостей: 10
    Он ещё в свои 18-20 лет в Интернасьонале его использовали как левого крайнего защитника, а так же ставили в центр, когда возникали проблемы в обороне... У нас при Мадзарри... Жуан чуть ли не в каждом матче был одним из лучших на поле... и только лишь при схеме в 4 защитника с Манчо, начались различные огрехи в его действиях.... но блин... кого в нашей команде нельзя в этом упрекнуть..??? Как бы смешно ни казалось... наверно только Андреолли..))) Жуан по сути игрок цепкий, сильный и скоростной, всегда заряжен на борьбу... нам такие однозначно нужны...
  4. #7
    • +1
    Gar4evskiy: 30 июля 2015 17:09 (511)
    Цитата: yuraunter
    Да, на него хотябы есть надежда в отличии от Ранка.А с Реалом он действительно сыграл неплохо,если будет продолжать в том же духе из него получится не плохой левый краёк!

    Согласен полностью мен!
  5. #6
    • +2
    жбан: 30 июля 2015 16:42 (4777)
    мне жуан нравится))) пусть ещё остаётся.
  6. Онлайн
    #5
    • +1
    yuraunter: 30 июля 2015 15:44 (1293)
    Да, на него хотябы есть надежда в отличии от Ранка.А с Реалом он действительно сыграл неплохо,если будет продолжать в том же духе из него получится не плохой левый краёк!
  7. #4
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2015 15:38 (31858) Новостей: 328
    кто бы не говорил. считаю его лучше ранка
    ему б толкового напарника и опыт придет
  8. #3
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 30 июля 2015 15:11 (337)
    Жуан это новый Киву или новый Кьеллини. Может и в центре защите и на левом фланге защиты.
  9. #2
    • +6
    belka: 30 июля 2015 13:59 (72)
    Надеюсь с приходом Миранды и Мурильо заиграет лучше. Он молод, конкуренция должна пойти на пользу.
  10. #1
    • +4
    valeraverim: 30 июля 2015 13:41 (27)
    если и надо кого продавать из обороны , так это вечно перспективного капитанокью и видича